+ Ответить в теме
Страница 100 из 372 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #991
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Третий рейх

    После прихода к власти Гитлера в 1933 году он принял «Закон о поощрении брака», по которому каждая пара новобрачных получала заём в размере 1000 марок (примерно в 9 раз больше среднемесячной зарплаты). После рождения каждого ребёнка вплоть до четвёртого с займа списывались 250 марок.

    В сентябре 1934 года, выступая перед Женской национал-социалистической организацией, Гитлер заявил, что «мир немецкой женщины — это её муж, её семья, её дети и её дом». Был учреждён специальный знак отличия — Почётный крест немецкой матери — который получали немки, родившие четырёх и более детей. Последнюю часть лозунга — церковь — из-за антирелигиозных кампаний во времена нацистов старались опускать.

    В то же время медицина, юриспруденция и служба в правительственных структурах были разрешены только мужчинам[2]. Только к концу войны из-за тяжёлых потерь в вооружённых силах и острой нехватки оружия и амуниции пришлось вернуть женщин на фабрики.
    Непонятно, к чему это написано. Чтобы мы повозмущались? А я нахожу такую политику вполне разумной. У нацистов совсем другим надо возмущаться.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #992
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Хотя... Мусульмане твердят, что Адам и Ева были мусульманами.
    Это каким образом вдруг? Мусульмане - это не национальность, а религия, основана лишь в 7-м веке нашей эры. Каким это образом Ева могла быть мусульманкой? (И христианкой она тоже не могла быть по той же причине.)

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Украинцы теперь утверждают, что Ева была украинкой.
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Кстати, Будда тоже был Украинцем lol
    Такие бредни вам рассказывают российские СМИ?! И вы им верите?! Ну-ну.
    Да, удивительно, как после такой промывки мозгов хоть кто-то в России адекватный остается.

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Все это называется прыжками из одной крайности в другую
    Это вовсе не какие-то "прыжки", а результат конкретной политики РПЦ. В России РПЦ еще не настолько сильна, чтобы под дулами автоматов навязывать мирянам свою волю. А в террористических "республиках" можно уже и "православный шариат" практиковать - кто же будет протестовать, рискуя получить пулю? РПЦ это горячо поддерживает и спит и видит, как сделать то же самое в России.
    Последний раз редактировалось Brooke; 05.11.2014 в 10:44.

  3. #993
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Сеть под название ВК нагло обманывает пользователей. Мне писали и нагло врали что личная переписка не доступна никому. Вчера забанили за фотографии в личке.
    Всё давно понятно. Непонятно, зачем вы продолжаете пользоваться этим вконтактом. Эмигрируйте из рунета. Есть украинские, латвийские и другие сети и сайты.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #994
    Цитата Сообщение от Brooke
    Такие бредни вам рассказывают российские СМИ?!
    Почему Российские? Это всё Украинские СМИ лопочут!
    Украинский народ и Российский, это единый народ.

  5. #995
    Помнится нас ещё в школе учили: Когда мы едины - мы не победимы!

  6. #996
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Непонятно, к чему это написано. Чтобы мы повозмущались? А я нахожу такую политику вполне разумной. У нацистов совсем другим надо возмущаться.
    Политику днр разумной? Лучик ты что за возврат средневековья что ли? Ты что не слышал что этот гад сказал? Мы свободные и равные люди! Если и для тебя демократия стала плохим тогда вперед к путину в объятия.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #997
    Я не знаю. Что за фразу у вас орут: Москаляку на гиляку!
    У нас кричат: Украинцы наши братья!

  8. #998
    Я не хочу жить в средневековом обезьяннике!!! Похожим на Иран но только будет еще похлеще. Я не хочу что бы ублюдки врывались в кафе,хватали школьниц или женщин ( разницы нет) и увозили ясно зачем. Они и в мирное время оправдывая себя творят зло эти быки в масках. Порядок они наводят видити ли. Калечат людей. Насилуют и издеваются. И если кто то с МЛД одобряет такую политику то есть девченкам нельзя ни на дискатеку ни в клуб ни куда то тот на стороне диктатуры,тирании,пуританства и фашизма и ни какой он не девочколюб!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #999
    Да ладно тебе: Диктатура, Террор, Пролитариат, Демократия, Бюрократизм. Расслабся, этого ничего на МЛД нету. У нас у всех есть общий интерес. И плевать на политику.

  10. #1000
    Диктатором надо посмотреть этот фильм и призадуматься над тем что они вытворяют.



    Опять нет с переводом
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения