+ Ответить в теме
Страница 101 из 372 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1001
    А вот новость для всех так называемых патриотов и горлопанов которые не могут жить без телевизора и без вышестоящего батюшки царя http://newsland.com/news/detail/id/772814/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1002
    Как же обидно за страну которая ослепла,за людей у которых в почёте те на чьей совести миллионы угнетенных или убитых. За людей которые подобно в цирке уселись перед телевизором и верят во все что им говорят. Людей которым необходимо питаться время от времени <<врагами и нацпредателями>> указанными сверху. Почему же тогда у вас чикатилло не в почёте -общество? А я знаю потому что вы уважаете только тех палачей которые вас держут как стадо. А что чикатило? Ну убил 54 человека и что? Мало же! И не диктатор он а обычный гражданинишка. А вот миллионы построил в ряд,миллионы уничтожил как сталин это мы завсегда. Это мы богу молиться будем на отца родного. Обидно что нет элементарного чувства собственного достоинства.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1003
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1004
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вот новость для всех так называемых патриотов и горлопанов которые не могут жить без телевизора и без вышестоящего батюшки царя http://newsland.com/news/detail/id/772814/
    В Украине дела не лучше, только данные патриоты в своем бревна не замечают

    Или в Багдаде все спокойно?
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 05.11.2014 в 14:21.

  5. #1005
    Не лучше особенно в днр. Там за ношение миниюбки еще не ввели смертную казнь? Публичную? Наверное скоро введут. И за интернет заодно. На гербе то лнр печь -для кого? Для атеистов и еретиков?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1006
    Меня эта дикость потрясла до крайней степени. Людей можно сказать поимели в переносном смысле. Изнасиловали личность. И этого ни кто не видит? Подобное происходит в 21 веке ни в африканской стране где сжигают заживо людей. В Иране уже наверное нет такого? Это есть в славянской стране. В её отдельной части. Религиозный фундаментализм вместе со всеми антиславянскими традициями. Потому что что говорят эти в масках и беретах ни имеет к славянам отношение никакого. Славяне были свободными людьми а не быдлом которое кивает головой и мямлет: Правильно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1007
    snowman, хватит ругаться, а то я тебе положу на плечи шифер для одной больницы из Новороссии, и заставлю самому работать мастерком.

  8. #1008
    Насколько я знаю Максима Шевченко который ярый противник Детской моды но он не варвар. Он иногда выступает на Дожде. Он сторонник презедента но и он бы я уверен был бы шокирован увиденным. Потому что он все таки находится в разных кругах либеральной,консервативной или левой интеллигенции. Значит умеет мыслить. Но это....нет слов. Хочется просто заного родиться на другой планете а не здесь.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1009
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    snowman, хватит ругаться, а то я тебе положу на плечи шифер для одной больницы из Новороссии, и заставлю самому работать мастерком.
    Я не ругаюсь Для меня увиденное шок! Нельзя этому просто происходить. Мы что в конце концов племя туземцев из Гвинеи или люди?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1010
    Cмотрю иной раз тв по интернету Молдавии,Румынии или Германии. Видел там людей в деревне. Живут и ни кто там традиции не уничтожал. Ни какой американский засланный шпион. Особенно часто показывают Молдавские деревни. Люди в национальных костюмах. Что Евросоюз уничтожил традиции? Зачем врать??? Нагло и подло. Ни кто на православных молдован не напал и не разграбил там все. При царизме кстати к людям с другой ориентацией относились адекватно. Это можно почитать в исторических документах. Здесь что? Ненависть,агрессия. Ксенофобия какая то первобытная просто.

    Заметьте я не чего не писал по поводу лнр или днр. Так как я прекрасно понимаю что страдают мирные люди как всегда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения