+ Ответить в теме
Страница 102 из 372 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1011
    Не пора ли задуматься?

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1012
    http://9tv.co.il/news/2014/11/05/189130.html

    Господа,посмотрите лучше первое видео.
    Не собирался,и не хотел,но как пройти мимо этого!
    Я чуть со стула не упал!...

  3. #1013


    ""Боюсь, как дьявольской напасти,освободительных забот:когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ"И.Губерман
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  4. #1014
    По моему они просто тролят)

    Суровый уполномоченный)
    Последний раз редактировалось Голдман; 05.11.2014 в 15:37.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  5. #1015
    На гербе же видно ясно! Печь для инакомыслящих,атеистов,меньшинств.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1016
    Я не пойму зачем называться Народной республикой. Так назывались недавно страны бывшего соцлагеря. Зачем этот фарс? Религия в странах соцлагеря была гонима или вообще запрещена как в Албании. В лнр религия видимо обязательна и атеизм расценивается враждебно. К тому же в стране народной демократии ГДР парады нудистов на центральной площади были постоянными. Ну по крайней мере по праздникам. Разумеется для совков низяяяяяяя такое было показывать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1017
    Вот еще неплохой символ вместо печки.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1018
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение


    ""Боюсь, как дьявольской напасти,освободительных забот:когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ"И.Губерман
    Единственный совет, беженцами в Россию

  9. #1019
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рыцарь а что скажешь на это? Или этот позор и средневековье в 21 веке ты хотел бы видеть и в России?
    Добавим к аресту еще и изнасилование уродами в масках.
    Забавный ролик! Я бы даже сказал - СУПЕР! Конечно, бл*дей немного жалко, но зато педоистерии - финиш! Но бл*дям так или иначе - конец, эпоха шлюх уходит. Не вижу особой разницы - кто этому положит конец. Толи ваххабистские арабцы, толи православный шариат - не все ли равно?

  10. #1020
    При чем тут б..ди? Если речь о всех женщинах идет. Девченкам значит на дискотеку нельзя и в кафе. Кафе. Какие там б....? Везде одни б.....что ли? Он же сказал это чудовище что сидеть дома. Значит совок только мутированный в средневековье. Простолюдинам можно: Работать,молиться и не думать. Еще и развлекаться нельзя. Случаем у него там карты области нет из врагов народа как у Пол пота была. Карта Камбоджи из костей врагов народа.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения