+ Ответить в теме
Страница 103 из 372 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1021
    В СССР были дискотеки или танцплощадки там. А это что? Это полплтовщина местного разлива. Конечно в СССР то же была дикость с борьбой за моральный облик. В 1957 году во время Международного фестиваля молодежи и студентов девченок ловили и стригли налысо. Комсомольцы. Уродство просто. Партия вилела. Что бы заграница там не подумала что советский народ вон какой. Партия сказала молодые уроды поспешили исполнять ее приказ. Общежития. Там тоже следили что бы случайно не было половой связи до брака у уже взрослых молодых людей. Видимо в 1991 году надо было поступить иначе. Румынский сценарий для всей этой властной мрази.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1022
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кафе. Какие там б....? Везде одни б.....что ли?
    В любом мирном городе, не важно - Киеве или Бердичеве, в 12 ночи зайди в кабак и скажи - а кто там не бл*дь и не шлюха? Правильно, 62-летняя повариха на кухне!
    А теперь представим город Донецк: ночь, артобстрелы "Українських миротворців", (которые шмаляют по жилым кварталам не со зла, а просто потому, что наводить пушку в цель не умеют), но не важно - вероятность получить "с нежданчика" снаряд на голову никто не отменял, толпы грязных мужиков с оружием. Некоторые из них - пьяные. Заходим в кабак - кто это такая сидит с бокалом пива в руке, на коленях у воина?
    Правильно, потому что порядочная женщина напекла дома пирожков и ждет мужа!

  3. #1023
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    При чем тут б..ди?
    А при чем тут Пол Пот?

  4. #1024
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А при чем тут Пол Пот?
    В Кафе бл...днем? Ты не понял о чем я пишу и что сказал этот в ролике? Я в кафе например с подружками и.....далее арест? Дети в кафе ходят я знаю. Из школы заходят в кафе. Ты тут описал какой то мир одних бл..ей.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1025
    Эта образина ясно же сказал ни в кафе ни на дискотеку ни на природу видимо.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1026
    Правильно, потому что порядочная женщина напекла дома пирожков и ждет мужа!

    По твоему значит девченки не должны ходить на свидание? Ну из твоей логике так и получается. Значит они бляди раз пошли на свидание в кафе к молодому человеку. Напиши тогда что ты и за запрет секса до брака. Чего уж там. Мы же рабами родились.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1027
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение


    ""Боюсь, как дьявольской напасти,освободительных забот:когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ"И.Губерман
    Голдман,кто бы сейчас из нас не подписался под Губерманом!
    У меня,в частности,есть кулинарная книга художника Окуня с четверостишьями Губермана на каждой странице.Вам бы я послал копию.Вечером пришлю ее название.Возможно,удастся ее найти.

  9. #1029

  10. #1030
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    запрет секса до брака. Чего уж там. Мы же рабами родились.
    Кому хочу - тому даю! Е*аться - высшая степень свободы! Чего уж там - рабам этого не понять!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения