+ Ответить в теме
Страница 104 из 372 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1031
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Почему Российские? Это всё Украинские СМИ лопочут!
    Да ты что?! Это вам путинские СМИ лопочут, что украинские СМИ такое пишут?!
    Ага, расскажи мне, украинцу, что пишут украинские СМИ. Я-то почему-то ни разу такого бреда не слышал, а вот вы в своем Татарстане вдруг такое услышали. Хорошую вам лапшу на уши вешают!
    Лучше почитай бред, который пишет россицский академик Валерий Чудинов, книги которого в России миллионными тиражами издаются: и русскому языку 2 миллиона лет, и русские потомки инопланетян, выжившие после гибели Атлантиды, и египетские пирамиды русские построили.

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Украинский народ и Российский, это единый народ.
    Да, помнится, именно под таким поводом Гитлер напал на Западную Европу. Мол, мы один народ, истинные арийцы, так что отдавайте нам ваши земли! Вот такая философия и есть фашизм. Давай расскажи лучше полякам и чехам, что они один народ, французам и итальянцам. Так что не надо нам тут заливать, какие вы нам братья! Ваши наемники тем временем стреляют в украинцев на Донбассе. В задницу такое "братство"! И запомни: украинцы и россияне РАЗНЫЕ народы, с разной культурой, языком и обычаями. Кто хочет братства, тот не ломится в твою квартиру, занимая комнаты и визжа, что "Мы настолько братья, что ты должен мне вообще всю свою квартиру отдать, а я милостиво соизволю тобой командовать!"

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Что за фразу у вас орут: Москаляку на гиляку!
    Опять повторы тупых ватниковых постулатов! Кто орет?! Где орет?! Лично я ни разу не слышал. Да, пару раз кто-то где-то орал, и что из этого? Точно так же у вас орут "Убивай чурок!". Тебя, Стингер, это тоже касается, кстати, ибо татарин или башкир - это все равно "нерусский", все равно "чурка". Да можно найти сколько угодно роликов на Ютубе, где толпа кричит "Бей чурок!", "Убивай чурок!" И что, это значит, что во всей России повсеместно все кричат эти фразы?! Точно то же у нас - какие-то маргиналы пару раз покричали, теперь россияне развизжались "Да у вас там Москаляку на гилляку постоянно кричат!" Никто не кричит! Даже во Львове никто не кричит, русских не трогает и даже беженцев с Донбасса принимают. Так что хватит уже сказки рассказывать!!!

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    У нас кричат: Украинцы наши братья!
    Ага, а потом: "Поехали на Донбасс хохлов мочить!", "Крым наш!" Ага, братья, как же.

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В Украине дела не лучше, только данные патриоты в своем бревна не замечают
    Или в Багдаде все спокойно?
    О чем ты? Мы китайцам миллиарды гектаров не отдавали.
    Нет, в Багдаде не все спокойно. На Багдад напал Тегеран, визжа что-то о фашизме, и отхватывая при этом территорию за территорией. Расскажи еще, что Третий Рейх был белым и пушистым, а это СССР виноват в том, что добрая Германия на него напала.

    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    По моему они просто тролят)
    Ага, собрали людей под дулами автоматов и троллят. Шутки у них такие. И расстреливают людей тоже в шутку.

  2. #1032
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Кому хочу - тому даю! Е*аться - высшая степень свободы! Чего уж там - рабам этого не понять!
    Е* аться -как ты сказал не высшая степень свободы а личное дело каждого человека а не хунты в черных повязках!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1033
    Просто rota13 сочувствует этим нелюдям. Но сочувствовать можно убогим и страдающим а не тем кто плодит страх и первобытные инстинкты. И что значит твое Кому хочу тому даю? Ты считаешь что в праве эти черные недополковники указывать кому как жить и что делать? Как вам так нравится те кто имеет власть над другими? Тут не чего хорошего нет. Это мерзко и отвратительно-любить всех кто отнимает у других право.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1034
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    В любом мирном городе, не важно - Киеве или Бердичеве, в 12 ночи зайди в кабак и скажи - а кто там не бл*дь и не шлюха?
    Ватник, повторяю: Киев ты только на карте видел, судя по всему. Так что говори за свою Пензу. В 12 ночи в ночных клубах сколько угодно не шлюх, так что не надо трындеть. Я понимаю, что ты даже не в Пензе живешь, а в какой-нибудь деревне под Пензой, так что представления у тебя о кабаках и ночных клубах чисто деревенские: "там все шлюхи".

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А теперь представим город Донецк
    А теперь перечитаем все внимательно и представим, что речь идет О ЛУГАНСКЕ. Где сейчас никто не стреляет. Нежданчик?! Опять "не знаю, о чем идет речь, но сейчас нафантазирую!"?!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    которые шмаляют по жилым кварталам не со зла, а просто потому, что наводить пушку в цель не умеют
    Что значит "со зла"? Еще расскажи, что "каратели специально убивают русских!", как это российские СМИ с пеной у рта кричат. При этом половина "карателей" сами русские, и треть - жители Донбасса. И при этом снаряды почему-то летят по таким траекториям, что с украинской стороны выпущены не могут быть. Ищем, кому это выгодно - обстреливать жилые кварталы:
    Украинским военным? Зачем?! Чтобы больше народа в террористы записывались? Чтобы потом Украине тратить миллиарды на восстановление домов?
    Террористам? Прямая выгода. Кричать о "карателях", пополняя ряды боевиков из местных; делать "картинку" для российского ТВ, пополняя ряды российскими наемниками; требовать у России больше оружия и боеприпасов, показывая "жестокость карателей". Жить на Донбассе террористы и не собираются. Дограбить что осталось и уехать в Россию. Тем более что 75% "ополченцев" - россияне. Так что пострелять по жилым кварталам для них - раз плюнуть.
    Последний раз редактировалось Brooke; 05.11.2014 в 21:34.

  5. #1035
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    ... помнится, именно под таким поводом Гитлер напал на Западную Европу.
    Помните свою дивизию СС? В каком полку служили?

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ага, собрали людей под дулами автоматов и троллят. Шутки у них такие. И расстреливают людей тоже в шутку.
    Что расстреливают, то это точно. Любой уголовный преступник идет по категории "мародер" и судится по законам военного времени - на месте!

    Поэтому Киев сейчас переполнен донецкой гопотой. Поскольку людишки это отчаянные (а отступать - куда?) и неплохо вооруженные, то местный криминал здорово просел. А этнические группировки (армяне, чечены), распродают свой бизнес и валят. Открой OLX/Slando и начни прозванивать продающиеся кабака-рестораны. Две трети владельцев, продающих свой бизнес - черные. Напротив метро "Лукьяновка", через дорогу слева - заведение. "Ланцелот" или король артур, черт, вылетело из головы, хоть и бывал там сколько, держали его азеры. Много лет подряд это была ведущая точка в городе по продаже экстази, бизнес процветал. А сейчас азеров там нету ни одного (но профиль остался).

    Так что Стрелок с его *бнутой прямотой и шлюх изведет - я не сомневаюсь. Т. е. бл*дство-то конечно останется, куда ж от него, но некоторое подобие шариата - будет!

  6. #1036
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А теперь перечитаем все внимательно и представим, что речь идет О ЛУГАНСКЕ. Где сейчас никто не стреляет. Нежданчик?!
    Да не, стреляют-то в Счастье! Кстати, привет "Левому берегу"

  7. #1037
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Просто rota13 сочувствует этим нелюдям. Но сочувствовать можно убогим и страдающим а не тем кто плодит страх и первобытные инстинкты. И что значит твое Кому хочу тому даю? Ты считаешь что в праве эти черные недополковники указывать кому как жить и что делать? Как вам так нравится те кто имеет власть над другими? Тут не чего хорошего нет. Это мерзко и отвратительно-любить всех кто отнимает у других право.
    Я коварная и циничная сволочь, и никому не сочувствую! Именно так меня аттестовала последняя подруга, когда я отказался покупать ей Айфон и мы расстались (У меня денег просто не было). Но такая характеристика мне нравится.

    На субьективно-мужском уровне я больше люблю веселых шлюх, чем засушенных правоверных жен (хотя где их таких найти?).

    Но здесь возникает конфликт интересов индивида и коллектива, воспетый (если кто еще помнит те времена ) в советском обществоведении.

    Индивиду нравится сверкать голой жопой в кабаке, ужираться коктейлями до состояния нестояния и ехать под утро домой на такси с новым е*барем. А потом делать 7 абортов один за другим. Посмотрите, уважаемые, статистику по абортам в Росии!

    Но интересы коллектива требуют, чтобы индивид вечером подмывал ребенку ж*пу после горшка, стирал и варил кашку!

    Где же выход!? Вот, мужики предложили свой вариант.

    Тот, кто завопит об ущемлении прав женщин и "гендерном неравенстве" (о, как люблю я эти американизмы), будет неправ! Ибо кто будет кормить бабу и весь этот выводок? Так что надо трезветь и идти работать! Так что шариат защемляет мужика не меньше.

    Ну, или возможен другой путь - продолжать бл*довать и потихоньку заселять Парижи и Лондоны выходцами из арабистана. Москва в этом плане далеко продвинулась. Только через сто лет на кремлевских башнях минареты оборудуют, если так...

  8. #1038
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Помните свою дивизию СС? В каком полку служили?
    Ты это о русских формированиях СС? Любишь вспоминать своих дедов? Давай-ка вспомним:
    * Добровольческий полк СС «Варяг»
    * 1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
    * Русская освободительная армия (РОА)
    * 15-й казачий кавалерийский корпус СС
    * 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
    * 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
    * 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»
    * Боевая группа «Идель-Урал»

    Именно этот пример, похоже, и вдохновлял Путлера на агрессию. Причем под теми же власовскими триколорами. И тебя, похоже, вдохновляет.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Что расстреливают, то это точно. Любой уголовный преступник идет по категории "мародер" и судится по законам военного времени - на месте!
    Какие смешные сказки ты рассказываешь! Дня не проходит без известия, что мародеры из ДНР-ЛНР ограбили то банк, то супермаркет, то угнали в Россию десяток-другой машин, отобранных у автодилеров. Мародерство - это основной источник доходов террористов до самого высокого звена. А ты тут бредишь.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Поэтому Киев сейчас переполнен донецкой гопотой.
    Донецкая гопота осталась на Донбассе на руководящих постах в ДНР-ЛНР. А в Киеве - разве что карманники/медвежатники из беженцев. Так что не рассказывай свои сказки из Перми. Единственное, чему я верю, - это что ты наркоту любишь, как я и подозревал. И нехило принимаешь, видать, прежде чем здесь писать.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Так что Стрелок с его *бнутой прямотой и шлюх изведет - я не сомневаюсь. Т. е. бл*дство-то конечно останется, куда ж от него, но некоторое подобие шариата - будет!
    При чем тут Стрелок вообще?! Он давно "в отставке", в России. Нежданчик?!
    А в ДНР будет не шариат, а прямая полпотовщина. Сначала шлюх расстреляют, потом всех похожих на шлюх, потом тех, кто дома не сидит, потом всех, кто очки носит, и так далее. Не вижу причин, по которым ты так поддерживаешь этих нелюдей. Разве что ширнулся чем-то не тем и тебя так торкнуло, что уже и не отпустит.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Да не, стреляют-то в Счастье!
    Ага, украинские "каратели" стреляют по городу, в котором стоят, так что ли, по твоей логике? Ведь белые и пушистые террористы не могут же стрелять по жилым кварталам, не так ли? Дебальцево и окраины Мариуполя, наверное, тоже "украинские каратели" обстреливают?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Кстати, привет "Левому берегу"
    Это ты сейчас чем-то особо сильным ширнулся?
    Последний раз редактировалось Brooke; 06.11.2014 в 00:16.

  9. #1039
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Где же выход!? Вот, мужики предложили свой вариант.
    А Пол Пот предложил свой вариант. Интеллигент? Мотыгой по голове и в канаву. Очки носишь? Мотыгой по голове и в канаву. Не нравится политика партии? Мотыгой по голове и в канаву. Немой, поэтому не можешь выразить одобрение политике партии? Мотыгой по голове и в канаву. Не нравится жить в концлагерях, как все население прекрасной Кампучии? Мотыгой по голове и в канаву.
    Так в канавах миллион-другой и зарыли. Конечно же, это все - только от величайшей нравственности! И сугубо благих намерений.
    Некто Ленин и некто Гитлер тоже вон обеспокоились и предложили свой вариант. От варианта первого в кровавой бойне погибло 12-14 миллионов человек, от варианта второго - уже десятки миллионов. Но, конечно, это все - сугубо от великой нравственности и великой заботе о народе!

  10. #1040
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    сейчас чем-то особо сильным ширнулся
    Бедняга, но ничего, когда возьмут Киев - русские доктора тебя вылечат!

    А "Левый берег" - не бойся, это не страшно. Это всего лишь один из 30 карательных батальонов, подчиненных МВС. В Киеве у него 2 офиса - на Березняках и на Харьковском шоссе (возле "Сельпо"). "Левый берег" участвовал в зачистке Майдана от бомжей, которые не хотели идти воевать. Сейчас его ППД в городе Счастье.

    Только и всего. Спи, мой маленький, и никто тебя не обидит

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения