+ Ответить в теме
Страница 105 из 372 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1041
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А Пол Пот предложил свой вариант.
    Судя по обильному цитированию, этот вариант Вам нравится больше!

  2. #1042
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Бедняга, но ничего, когда возьмут Киев - русские доктора тебя вылечат!
    Бедняга, совсем наширялся, но ничего, когда возьмут твою Пермь - китайские доктора тебя вылечат! И от наркомании, и от бреда, и от русского шовинизма.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А "Левый берег" - не бойся, это не страшно. Это всего лишь...
    ...твои больные фантазии. Еще расскажи, что он сам обстреливает город, в котором дислоцируется. А мирные террористы-некаратели засыпают город розами и шоколадками по жилым кварталам из минометов, заботясь о его жителях.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Только и всего. Спи, мой маленький, и никто тебя не обидит
    Спи уже, нарик, хватит свои бредни писать. Каждая еще тупей предыдущей. Видать, чем-то сильным ширнулся.
    Последний раз редактировалось Brooke; 06.11.2014 в 00:42.

  3. #1043
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Судя по обильному цитированию, этот вариант Вам нравится больше!
    Судя этому твоему глупому бреду, уже ни на что большее фантазии тебе не хватило. Уж не буду спрашивать, о каком "цитировании" идет речь. Понятно, что тебе снова что-то померещилось. Что ж за вещество вводит тебя в такой мыслительный ступор? Или это уже необратимые изменения в мозгу? Да, зря ты к цыганам в своей Перми ездил. Хрен знает что они в туда мешают - лишь бы продать разным лохам.

  4. #1044
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А мирные террористы-некаратели засыпают город розами и шоколадками по жилым кварталам из минометов, заботясь о его жителях.
    Как Христос отвечал Пилату: "Ты говоришь!"

    Вспоминается булгаковщина, но ты всеравно не поймешь. Ладно.

  5. #1045
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Как Христос отвечал Пилату: "Ты говоришь!"
    Опять выкручиваешься. Так кто обстреливает Счастье, Дебальцево и Мариуполь? Украинские "каратели" сами себя обстреливают?!

    О таких как ты Христос говорил: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Вспоминается булгаковщина, но ты всеравно не поймешь. Ладно.
    Как обычно, вспоминаются тебе всяческие бредни, не имеющие никакого отношения к разговору. Куда уж мне понять, что там тебе мерещится, когда тебя так торкнуло! Вряд ли я смогу расшифровать твое многозначительное "Абырвалг". А уж когда ты заорешь "Душить кошек!", я вообще растеряюсь.
    Последний раз редактировалось Brooke; 06.11.2014 в 01:06.

  6. #1046
    Тот, кто завопит об ущемлении прав женщин и "гендерном неравенстве" (о, как люблю я эти американизмы), будет неправ! Ибо кто будет кормить бабу и весь этот выводок? Так что надо трезветь и идти работать! Так что шариат защемляет мужика не меньше.

    Ну, или возможен другой путь - продолжать бл*довать и потихоньку заселять Парижи и Лондоны выходцами из арабистана. Москва в этом плане далеко продвинулась. Только через сто лет на кремлевских башнях минареты оборудуют, если так...[/QUOTE]

    Типично обывательское представление. У россиянина оно удвоено,утроено. Казалось бы при чём здесь член когда болит нога но в РФ видимо причём. Если не будет диктатуры то <<Русь>> развалится. Прилитит НЛО и захватит бедных россиян. Это вам через кого так внушают? Методом Кашпировского или вы просто лишины мышления как рядовой обыватель? Конечно вы правы! Если ни тирания,диктатура то исламисты страну захватят. Лучше существовать вот в таком вакууме безысходности и человеческой глупости но зато исламисты не придут. Про китайцев ты еще забыл написать. Вообще то они поцреотам почему то кажутся хорошими. Видимо проханов у вас праведник?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1047

  8. #1048
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Конечно вы правы! Если ни тирания,диктатура то исламисты страну захватят. Лучше существовать вот в таком вакууме безысходности и человеческой глупости но зато исламисты не придут.
    Тирания и диктатура тут ни при чем - ты ж серьезный человек, зачем эти "майданные" бредни. (Извини за резкость - от Brooke нахватался.) То, что я прав, подтверждает демографическая динамика.
    В Российском обществе сейчас преобладают две этнических субкультуры - исламская (кавказская) и светская (русская ).

    В исламской культуре существует разделение труда по гендерному признаку, уцелела семья (кто с ними общался - знает вес слов "папа сказал"), сравнительно высокая рождаемость и как следствие прирост населения - позитивная демографическая динамика.

    В русской светской культуре разделения труда между мужчиной и женщиной нет - спасибо большевикам. В результате практически любая женщина (за некоторым исключением - модели и любовницы олигархов не в счет), может сказать про себя: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!" Мужики оценили прелесть такого положения и предпочитают мирно спиваться. Все бы хорошо, но раз семьи нет, рождаемости нет, то Россия - как народ, как государство - вымирает.

    Только для нормального воспроизводства населения в семье должно быть в среднем трое детей. Если учесть миллионные потери русского народа в двадцатом веке, то в русских семьях неплохо бы иметь 4-х детей. А теперь оглянитесь вокруг - много ли среди ваших знакомых семей с тремя-четырьмя детьми? То-то же!

    В результате такой диспропорции Россия или совсем исчезнет с карты, или государство под названием "Россия" останется, но жить в нем будут не русские, а смесь дагестанцев с китайцами.

    Всякие забугорные Лучики, которые только и заклинают "Да когда же эта Россия исчезнет с лица земли!" (помнишь Луч, свои комменты в "Девочколюбы об Украине"?), могут только приветствовать такое вымирание русского народа. И даже среди русских есть значительная прослойка "политических мазохистов", которым стыдно, что они Русские, а не албанцы или португальцы какие-нибудь.
    Но есть и здоровые, жизнеспособные люди. Поскольку корень проблемы в том, что семья распалась и женщина перестала рожать детей, то эти бородатые мужики теми методами, которые им подсказывает образование, здравый смысл и жизненный опыт пытаются воздействовать на ситуацию.

    Понятно, что из этой их затеи мало что получится. Проблема сложнее и глубже. Но меня очень обнадеживает, что кто-то обращает внимание на сложившуюся ситуацию и пытается реагировать. Если они не опустят руки после первых неудач, то со временем ситуацию удастся выправить. В России опять будет нормальная многодетная семья, муж и жена будут заниматься каждый своим делом и Россия еще покажет миру. Может быть что-то хорошее.

  9. #1049
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    О чем ты? Мы китайцам миллиарды гектаров не отдавали.
    Нет, в Багдаде не все спокойно. На Багдад напал Тегеран, визжа что-то о фашизме, и отхватывая при этом территорию за территорией. Расскажи еще, что Третий Рейх был белым и пушистым, а это СССР виноват в том, что добрая Германия на него напала.
    А на западе Багдада значит у вас все спокойно?

  10. #1050
    Кстати а вы в курсе, что Мозговой родился и жил в Укаине

    Алексей Борисович Мозговой родился 3 апреля 1975 года в селе Нижняя Дуванка Сватовского района Ворошиловградской области Украинской ССР, потомственный казак.

    Был солистом сватовского мужского ансамбля, представлял Луганскую область в отчётном концерте на всеукраинском фестивале народных талантов[1].

    Служил в украинской армии по контракту, после чего некоторое время проработал в сватовском военкомате[2].

    Его вы тоже к Российской армии припрете?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения