+ Ответить в теме
Страница 116 из 372 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1151
    Никонов еще в книге "апгрейд обезьяны" писал про подростковый секс и про то что это совершенно нормально. Правда про секс детей со взрослыми не упоминал.

  2. #1152
    Половое созревание совр.ребенка происходит в знач.более ранние сроки,нежели у предыдущих поколений.Гормон.взрыв требует выхода,и секс.взаимодействия подростков являются лишь проявлениями выхода секс.энергии,освобождающей от стресса,псих.напряженности...
    Законы же не поспевают за всеми этими медиц.аспектами,и не улавливают вовремя признаки,которые являются по сути тревожными сигналами для общества.Это тревожные сигналы по отношению к след.за нами поколению,вырастающему в запретах,порой бессмысленных и бесполезных,накапливающего отрицательную энергию,негативизм,псих.неустойчивость,которая может вылиться во что угодно,и проявиться в каких угодно формах.Это типичная проекция.
    Образец этой проекции сидит сейчас на самом верху у нас...
    Это вопрос психиатрии и соц.психологии,и уж точно не политологов и законодателей.
    Я не против учитывания разного рода моральных аспектов,но разумных,а не безумных,или попросту глупых.
    В конечном итоге именно политики столкнутся со всеми этими проблемами,когда им надо будет решать вопросы соц.характера.Политики не сегодняшнего дня...
    Но к России теперешней это не имеет никакого отношения.Она сейчас просто в припадке безумия (я не только,и не столько о данной конкретной теме)

  3. #1153
    P.S.:А за Европу я спокоен.И даже за Америку...Рано или поздно эти проблемы там разрешатся...(Меня куда больше волнуют демографич.проблемы,которые могут повлечь за собой необратимые процессы,но к данной теме они не относятся).

  4. #1154
    Рекомендую просто выпить! Негоже перед Праздником выяснять отношения...
    Этот бульон выварится так и так очень скоро...по меркам меняющихся из раза в раз методов и систем правления.
    Стрелков уж в одном был точно прав....А наблюдаемое озлобление режима,да еще приходящееся на праздник,на Рождество,что проявится сегодня открытием тюремных врат перед Навальным (весьма символичное действо),только лишь ускорит его падение....Не исключаю,что Путина вскорости сменят военные,ибо он не типаж диктатора,как к нему не относись...
    ..Он был хорош доселе,но при серьезном закручивании гаек требуется иной лидер...Однако все это опять же не принесет никаких плодов...История таких режимов известна,и наш форум-не место для оправдания тех,кому помигивает с того света небезызвестный Милошевич...
    Давайте-ка лучше выпьем за красоту! Она-вечна...Пена,как вы знаете из опыта приготовления холодца,либо убирается,либо растворяется,в результате же мы получаем великолепное блюдо,которое,кстати,собираюсь сегодня сделать!
    Когда оно,после некоторых,приложенных с моей стороны усилий,будет стоять на моем столе,вспомню ли я о пене?...
    Политика и кулинария...Как это все схоже!

  5. #1155
    История о девочке у которой от рождения маленькие ручки. Программа пусть говорят. Иногда бывают выпуски не про истерию. Меня эта история тронула до слёз Но сама девочка не унывает. Посмотрите обязательно о ней. Это того стоит.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1156
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    История о девочке у которой от рождения маленькие ручки.
    Хорошенькая, красивая девочка. Вот бы удочерить такую...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #1157
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хорошенькая, красивая девочка. Вот бы удочерить такую...
    Лучик я тоже думал об этом Но у нее есть мама которая ее любит. И это радует.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1158
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    у нее есть мама которая ее любит. И это радует.
    Мама - это хорошо. Но маминой любви недостаточно. Кто девочку поласкает?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #1159
    Да ты прав! Не достаточно........
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1160
    Почему не сделать было аборт? Или не провести эвтаназию после рождения? Зачем заставлять человека страдать из-за этого всю жизнь?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения