+ Ответить в теме
Страница 11 из 349 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3715

Тема: Про всякое разное....

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Насколько я помню из детства то мы маленькие играли всегда не ощущая ни каких различий в национальности. Но именно взрослые подстрекали нас детей к нетерпимости. Я помню как люди старшего поколения свои же родственники учили нас всяким гадостям. Дразнить там детей другой нации хотя мы ястественно не понимали всю суть этого. От взрослых детям передается весь негатив,все злое и не доброе.

  2. #2
    Жесть Это как так? Бжезинский и Дугин вдвоем? Имперцы вас продали


  3. #3

  4. #4
    Теперь еще и Голдман стал бред постить...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Теперь еще и Голдман стал бред постить...
    А бредом ты называешь все, что не соответствует твоему мировоззрению.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #6


    Россия родина "гапонов" и "павликоа морозовых"

  7. #7
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Россия родина "гапонов" и "павликоа морозовых"
    Не гапонов, а гондонов

  8. #8
    Это мы уже давно выяснили.
    Меня в этом давно ещё убеждали, ещё задолго до того, как я на пятую Нимфу попал. А там прям в негативе представили. В красках и с примерами.
    Я думал, что они преувеличивают. Ну мало ли, может не так поняли человека. Ведь и меня нередко неправильно понимают, тоже в неправильности суждений обвиняют. Кое-кто даже мракобесом называл...
    Я оставался непредвзятым и "незаметившим" этот поток негативных оценок. Хотя я встретил всего три позитивных отзыва об общении с лучиком на всём интернете. Я видел его бложик на ЛЖР. Я сохранял нейтралитет, т.к. привык строить мнение на основе своих собственных наблюдений, а не с чужих слов.
    А теперь понял, что эти люди правы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #9
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    я встретил всего три позитивных отзыва об общении с лучиком на всём интернете. Я видел его бложик на ЛЖР. Я сохранял нейтралитет, т.к. привык строить мнение на основе своих собственных наблюдений, а не с чужих слов. А теперь понял, что эти люди правы.
    Чтобы у тебя осталось положительное впечатление от общения со мной, надо поменьше врать и нести поменьше бреда. Попробуй, включи свою вторую личность или сколько там их у тебя. Нам надо девочколюбие обсуждать, это такая гигантская тема, а мне приходится тратить нервы, опровергая твои глупости. Чтобы украсить дом, надо сперва вынести мусор, а ты наоборот мусоришь без конца. Как же мы построим храм девочколюбия?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нам надо девочколюбие обсуждать, это такая гигантская тема, а мне приходится тратить нервы, опровергая твои глупости.
    Что то мне это напомнило анекдот про ленивого кота, который на яйца себе наступил ap.gif

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения