+ Ответить в теме
Страница 12 из 372 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #111
    Ну так пауки в банке уже грызться начали. Ничего личного - только бизнес.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #112
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну так пауки в банке уже грызться начали. Ничего личного - только бизнес.
    А по подробнее можно?

  3. #113
    Карманные СМИ украинских олигархов начали информационную войну компроматов и шкафных скелетов. Идёт делёжка власти и сфер влияния. В общем, даже если Киеву удастся восстановить полный контроль над территорией, война не прекратится. И я не удивлюсь, если через год мы будем наблюдать, скажем, бомбёжку Львова или Одессы. Ну а кого в этом будут обвинять, мы уже прекрасно знаем
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #114
    Так я не об этом, я про то что Голдман выложил.

  5. #115

  6. #116
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    я встретил всего три позитивных отзыва об общении с лучиком на всём интернете. Я видел его бложик на ЛЖР. Я сохранял нейтралитет, т.к. привык строить мнение на основе своих собственных наблюдений, а не с чужих слов. А теперь понял, что эти люди правы.
    Чтобы у тебя осталось положительное впечатление от общения со мной, надо поменьше врать и нести поменьше бреда. Попробуй, включи свою вторую личность или сколько там их у тебя. Нам надо девочколюбие обсуждать, это такая гигантская тема, а мне приходится тратить нервы, опровергая твои глупости. Чтобы украсить дом, надо сперва вынести мусор, а ты наоборот мусоришь без конца. Как же мы построим храм девочколюбия?

  7. #117

  8. #118
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Карманные СМИ украинских олигархов начали информационную войну компроматов и шкафных скелетов. Идёт делёжка власти и сфер влияния. В общем, даже если Киеву удастся восстановить полный контроль над территорией, война не прекратится. И я не удивлюсь, если через год мы будем наблюдать, скажем, бомбёжку Львова или Одессы. Ну а кого в этом будут обвинять, мы уже прекрасно знаем
    За что ты так ненавидишь Украину? Ну забудь ты об этой плохой ужасной стране! Ты живешь в самой замечательной, где никаких конфликтов в верхах быть не может, все плачут от любви к солнышку Володе, ну и радуйся жизни. Что ты всё каркаешь и желаешь зла соседнему народу, который сами лицемерно называете братским? Что ты такой озабоченный? Где твой хваленый пофигизм?

  9. #119
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нам надо девочколюбие обсуждать, это такая гигантская тема, а мне приходится тратить нервы, опровергая твои глупости.
    Что то мне это напомнило анекдот про ленивого кота, который на яйца себе наступил ap.gif

  10. #120

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения