+ Ответить в теме
Страница 120 из 372 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1191
    Вы думаете в этой стране возможны перемены? Вот с таким быдлом ( прав Никонов) как на этом ролике? Возможно что мы будем жить а не существовать когда подобного быдла сплошь и рядом? Как в стихах говорилось ...и сад тут был когда то и город был потом!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1192
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1193
    потому что призывает к массовым беспорядкам, мешают воспитывать патриотизм, дискриминируют правоохранительные органы, службу исполнения наказаний, органы судебной и законодательной власти.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #1194
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1195
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1196
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я считаю что тогда, когда человек уже понимает что такое смерть и может ее бояться, тогда он уже может рассматриваться как личность.
    В таком случае, мы возвращаемся к вопросу: следовательно, новорождённый ещё не начал жить?
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    В случае с котятами - утопление явлеятеся для них мучительной смертью. Новорожденных же можно усыплять только если они страдают какой-то врожденной болезнью, которая может серьезно сказаться на качестве потенциальной жизни. Здоровому же ребенку можно легко подыскать приемных родителей.
    Что вы уцепились за врождённые уродства? Я рассуждаю о том, есть ли жизнь до рождения. Вы говорите - нет. Я говорю - есть. Вот это и есть предмет обсуждения.
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Во-первых это не так, во-вторых даже если бы это было так, то этого уже было бы достаточно. Так как если личность ценна для самой себя, значит она уже имеет эту ценность.
    Не надо понимать так прямолинейно. Я же сказал, что это лишь допущение. Не имею ни малейшего желания вас оскорблять.
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я как-раз думал об этом. Тут даже можно не кому в пример привести, а например глубокую стадию сна. Дело в том что друг не перестал жить, а лишь приостановил сознательную активность. Перестал - значит никогда не сможет жить, не начал - значит никогда еще не жил.
    Вы снова ставите телегу вперёд лошади. Речь о том, что именно считать началом жизни? Одноклеточные - это жизнь? Если бы на Марсе были бы найдены одноклеточные, означало бы это, что на Марсе есть жизнь?
    Очевидно, что начало жизни человека - это момент зачатия. Всё остальное - ересь. Оппоненты могут сколько угодно схоластически спорить с этим, но в итоге всё равно останутся в дураках, поскольку нельзя опровергнуть очевидное.

  7. #1197
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы снова ставите телегу вперёд лошади. Речь о том, что именно считать началом жизни? Одноклеточные - это жизнь? Если бы на Марсе были бы найдены одноклеточные, означало бы это, что на Марсе есть жизнь?
    Очевидно, что начало жизни человека - это момент зачатия. Всё остальное - ересь. Оппоненты могут сколько угодно схоластически спорить с этим, но в итоге всё равно останутся в дураках, поскольку нельзя опровергнуть очевидное.
    Очевидно, что можно извращать и передергивать факты как угодно, как ты. Да, давай проливать слезы над триллионами невинно убитых микробов. Давай говорить, что съесть яйцо лебедя и убить взрослого лебедя - это одно и то же! Давай подсчитаем, сколько тысяч невинных маленьких цыплят ты убил, поедая куриные яйца!
    А с какой радости ты отсчитываешь жизнь человека с момента зачатия? Яйцеклетка - это не жизнь?! Сперматозоид - это не жизнь?! Давайте тогда судить женщин за менструации, так как каждая погибшая яйцеклетка - это неродившийся человек. Каждая яйцеклетка должна быть обязательно оплодотворена, иначе это убийство! А что делать с миллиардами сперматозоидов?! Я уверен, что лично ты убил сотни миллиардов неродившихся детей, даже не дав им никакого шанса достичь яйцеклетки и реализовать себя! Это же убийство похуже чикатиловского! Ты хоть раскаиваешься в этом?!
    Видишь, как глупо получается, когда ты пытаешься начать отсчет человеческой жизни с одноклеточного организма? Для тебя оплодотворенная яйцеклетка - это уже человек. Но ведь неоплодотворенная - это тоже жизнь, причем человеческая! Это такой же живой организм, как и оплодотворенная. Вон некоторые животные вообще размножаются партеногенезом (деление яйцеклеток без оплодотворения). То есть яйцеклетки и сперматозоиды, согласно твоим постулатам, - уже люди!
    Ты можешь возразить, что они не несут полного генетического кода. В таком случае мы не должны считать людьми особей с нарушением числа хромосом? Если сперматозоид - не человек, тогда и человек с синдромом Дауна или Патау - не человек?
    Более того. Возьмем клонирование. Овца Долли, выращенная из обыкновенной клетки, - это не овца? Если овца, то и каждый клонированный человек, если наука когда-нибудь сможет это осуществить, - тоже человек. Из этого следует вывод, что каждая клетка человеческого организма, несущая полную генетическую информацию о нем, - потенциальный зародыш! То есть если ты по неосторожности ударился обо что-то и убил десяток тысяч клеток кожи, то ты убийца десяти тысяч потенциальных детей!!!
    Видишь, в каких дураках остаешься ты сам, когда сводишь человека к одноклеточному зародышу?!

  8. #1198
    Видео как раз в тему к чему приводит излишняя забота о <<живых>> огурцах . В принципе педоистерия приводит к такому же финалу человеческого идиотизма.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1199
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    новорождённый ещё не начал жить?
    Начал. Просто он еще не личность.

  10. #1200
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я рассуждаю о том, есть ли жизнь до рождения. Вы говорите - нет. Я говорю - есть.
    Я вроде бы не говорил что нет. Но что такое жизнь? Комар живой? Очевидно живой, но нам же это не мешает прихлопнуть его. Жизнь сама по себе не имеет ценности, до тех пор, пока не привязана к сознанию. Вообще ничего не имеет ценности без превязки к сознанию.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения