+ Ответить в теме
Страница 122 из 372 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1211
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    в Венгрии стоит памятник агенту НКВД Имру Надю
    Вообще-то он был лидером либеральной оппозиции.

  2. #1212
    Имре Надь в том числе был доносчиком НКВД!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1213
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Для медленно соображающих повторю - речь идёт о зарождении НОВОГО человека, НОВОЙ жизни. И сперматозоиды и яйцеклетки - это части СТАРОГО организма. Они не способны к самостоятельному развитию в новое человеческое существо.
    Да медленно соображающий - это у нас как раз ТЫ. Вернее, СТРАННО соображающий. Две живые клетки по отдельности - не человек, а дерьмо какое-то, а одна живая клетка, объединившаяся из этих двух, - человек. Не вижу никакого разделения на СТАРУЮ и НОВУЮ жизни. Две планки LEGO по отдельности - СТАРАЯ КОНСТРУКЦИЯ, а объединенные - НОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ, резко отличающаяся от старой по всем свойствам?!

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    А удел шибко умных - считать водород и кислород по отдельности водой. .
    Удел шибко умных - считать болт и гайку по отдельности дерьмом, а болт с накрученной гайкой - НОВЫМ СУЩЕСТВОМ.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Открою для вас америку: в данном случае "слияние" означает рубильник, спусковой крючок, механизм, который запускает развитие нового человека.
    Открою для тебя америку - это все НИЧЕГО не значит, это лишь твоя пустопорожняя лжефилософская болтовня. "Рубильник", "спусковой крючок", "механизм" - ничего не значащие слова, символы, которым ты тупо придаешь какое-то значение, а на самом деле они значения не имеют.
    Я тоже так могу: дефекация - это означает рубильник, спусковой крючок, механизм, который запускает развитие нового дерьма! Это сакральный процесс отторжения каловой массы и приобретения ею отдельной от человека сущности, формы и образа!

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Это НОВЫЙ человек, и самого начала он не может считаться и не считается частью матери.
    С какой это радости?! Оплодотворенная яйцеклетка - это такая же часть организма матери, как, допустим, полезная кишечная флора. В чем проявляется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ этой клетки? Да ни в чем. Пока это лишь клетка, которая живет внутри матери, питается от организма матери и отдельно от нее жить не может. Можно считать это одним из внутренних органов матери, если так будет угодно. А все твои благоглупости не стоят и выеденного яйца, потому что это лишь ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ КАТЕГОРИИ, ТВОИ СИМВОЛЫ, не более того!

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Пока клетка ждёт команды - она лишь часть другого организма. Как только эта команда поступила, неважно - естественным ли путём(через нормальное оплодотворение) или извращённым от инквизиторов от генетики, в этот момент и срабатывает триггер новой жизни.
    Когда заставите её делиться, то да. А как же иначе?
    ТРИГГЕР НОВОЙ ЖИЗНИ - это лишь ТВОЯ ГЛУПАЯ ВЫДУМКА, ТВОЯ ФИЛОСОФСКАЯ КАТЕГОРИЯ, не имеющая никакого научного обоснования! Клетка не делится - нету "триггера", клетка делится - есть "триггер". Ах, клетка делится, создавая лишь новую ткань вместо человека? Нету "триггера"! Клетка начала делиться, создавая человека, но из-за сбоя в генетическом механизме отмерла или создала безголового мутанта - есть "триггер", нету "триггера"?
    Давай-ка обратимся к гинекологии, которую некоторые "шибко умные", похоже, никогда не штудировали.

    Выкидыш, самопроизвольный аборт — самопроизвольное патологическое прерывание беременности. Самопроизвольным абортом заканчиваются 15%-20% клинически установленных случаев беременности. Эти цифры являются нижней оценочной границей, так как во многих случаях выкидыш происходит на ранних стадиях — до того, как женщина поймет, что она забеременела, при этом клинические признаки выкидыша ошибочно принимают за обильные месячные или за их задержку.

    В «Словаре терминов вспомогательных репродуктивных технологий» ВОЗ 2009 г. различаются следующие типы выкидышей (самопроизвольных абортов):
    * Биохимическая беременность (преклинический спонтанный аборт) — беременность, не достигшая клинической стадии и определенная только по результатам анализа хорионического гонадотропина в сыворотке крови либо моче;
    * Спонтанный аборт (выкидыш) — спонтанное прерывание клинической беременности, которая произошла ранее 20 полных недель гестационного срока, то есть в течение 18 недель после оплодотворения.


    В качестве альтернативы используются следующие термины для описания того, что беременность уже не продолжается:
    * Пустой мешок — это состояние, когда плодный мешок развивается нормально, в то время как эмбриональная часть либо отсутствует, либо перестаёт расти очень рано. Другое название — пустое плодное яйцо.
    * Неизбежный аборт описывает состояние, при котором шейка матки уже расширена и открыта, но плод ещё не изгнан. Как правило, это состояние будет прогрессировать до полного аборта.
    * Полный аборт — исключение всех продуктов зачатия. Продукты зачатия могут включать в себя трофобласт, ворсинки, хорион, желток, эмбрион, а на поздних сроках беременности плод, пуповину, плаценту, околоплодные воды жидкости и амниотическую мембрану.
    * Неполный аборт происходит, когда ткань вышла, но некоторые части плода или эмбриона остались внутриутробно.
    * Замершая (неразвивающаяся) беременность — смерть плода или эмбриона и отсутствие выкидыша.


    Итак, некоторые "шибко умные" считают, что оплодотворенная яйцеклетка - это уже человек. Теперь представь себе, что произошло ОТТОРЖЕНИЕ ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ на ранней стадии. Женщина этого даже не заметила! Для нее это всего лишь менструация. Только анализы могут показать, что женщина была беременна. И что теперь? Похороны погибшей яйцеклетке заказывать?!
    Национальный институт здравоохранения США сообщает: "До половины всех оплодотворённых яйцеклеток умирают до того момента, когда женщина узнаёт, что беременна. Среди тех женщин, которые знают про свою беременность, выкидыш составляет около 15-20%. Клинические выкидыши встречаются в 8% беременностей".
    Ну писец, да? Сплошные похороны! При этом женщины даже не подозревают, что среди ментруальных выделений был "новый человек"! Судить, судить всех, однозначно!
    Ладно, допустим, яйцеклетка начала делиться. Из-за генетических дефектов образовался "пустой мешок" либо какой-нибудь мутант, состоящий лишь из ног и желудка. ВОТ ЭТОТ СГУСТОК ТКАНЕЙ ТЫ БУДЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ?! Ну как же - все твои признаки есть: НОВАЯ ЖИЗНЬ ЖЕ ЗАРОДИЛАСЬ, ТРИГГЕР СРАБОТАЛ! Значит, удалять ЭТУ БИОМАССУ из лона матери мы не имеем права, пока само не отомрет, не так ли?! Ведь эта бесформенная нежизнеспособная масса хрящей - ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!

    Узнав, что по Платону человек определяется как двуногое животное, лишённое перьев, Диоген ощипал петуха и, принеся его в Академию, объявил: "Вот человек Платона". После этого к определению было добавлено: "И с широкими ногтями".

    Вот некоторые "шибко умные" и оперируют, похоже, понятиями на этом же символическом уровне. А человек - это гораздо больше, чем двуногое животное без перьев, и вовсе не начавшая делиться клетка.
    Последний раз редактировалось Brooke; 10.01.2015 в 14:24.

  4. #1214
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да медленно соображающий - это у нас как раз ТЫ. Вернее, СТРАННО соображающий. Две живые клетки по отдельности - не человек, а дерьмо какое-то, а одна живая клетка, объединившаяся из этих двух, - человек. Не вижу никакого разделения на СТАРУЮ и НОВУЮ жизни. Две планки LEGO по отдельности - СТАРАЯ КОНСТРУКЦИЯ, а объединенные - НОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ, резко отличающаяся от старой по всем свойствам?!
    Удел шибко умных - считать болт и гайку по отдельности дерьмом, а болт с накрученной гайкой - НОВЫМ СУЩЕСТВОМ.
    Не тупите. Ни Лего, ни болты не изменяют своих свойств "при слиянии", окромя геометрических размеров.
    И напротив, в момент оплодотворения возникает совершенно новая система, включается собственный алгоритм развития, который функционирует, не прерываясь, на протяжении всей жизни и заканчивается только смертью.

    Открою для тебя америку - это все НИЧЕГО не значит, это лишь твоя пустопорожняя лжефилософская болтовня. "Рубильник", "спусковой крючок", "механизм" - ничего не значащие слова, символы, которым ты тупо придаешь какое-то значение, а на самом деле они значения не имеют.
    В толковый словарь заглянуть слабо? Все эти слова обозначают устройства, которые резко меняют состояние системы. Это метафоры для для более лёгкого восприятия вами сути вопроса. Адаптированное изложение. Не в обиду...

    Я тоже так могу: дефекация - это означает рубильник, спусковой крючок, механизм, который запускает развитие нового дерьма! Это сакральный процесс отторжения каловой массы и приобретения ею отдельной от человека сущности, формы и образа!
    Хорошо, что хоть в чем-то у вас такие глубокие познания. Это обнадеживает! Хотя говнистость познаний настораживает


    С какой это радости?! Оплодотворенная яйцеклетка - это такая же часть организма матери, как, допустим, полезная кишечная флора... Можно считать это одним из внутренних органов матери, если так будет угодно.
    Глупость в квадрате. Полезная кишечная флора - НЕ часть организма матери, оплодотворённая яйцеклетка - УЖЕ не часть организма матери, и уж, тем более, НЕ её внутренний орган. Вы запутались, родной!

    Если вы весь такой любитель цитат, то вот вам цитата:

    Современные исследования в области микробиологии, эмбриологии и микрогенетики позволяют ввести новые критерии начала жизни организма человека. Существует два основных подхода к решению этого принципиального вопроса.

    Согласно первому, собственно индивидуум – неповторимая и неделимая целостность – образуется в течение 2-й недели после зачатия, в результате полной утраты у родительских клеток способности самостоятельного существования.

    Другая позиция, распространенная среди микробиологов, связывает «начало» человеческой жизни с моментом обретения полного и индивидуального набора генов будущего биологического организма. «С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума» [3]
    .

    Как видите, я либо прав, либо ошибаюсь дней на 10. Неплохой результат на вашем фоне, не правда ли?

    В чем проявляется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ этой клетки? Да ни в чем. Пока это лишь клетка, которая живет внутри матери, питается от организма матери и отдельно от нее жить не может.
    "Отдельно от..." уже обсуждали - сравнивали с глубокой комой, когда человек тоже не может жить "отдельно от...".
    Вы топчитесь на одном месте. Я вас понимаю - других аргументов-то нет.

    А все твои благоглупости не стоят и выеденного яйца, потому что это лишь ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ КАТЕГОРИИ, ТВОИ СИМВОЛЫ, не более того!
    Угу, мои и восточных философов. Они, убогие, тоже уверены, что момент рождения человека - это зачатие.

    ТРИГГЕР НОВОЙ ЖИЗНИ - это лишь ТВОЯ ГЛУПАЯ ВЫДУМКА, ТВОЯ ФИЛОСОФСКАЯ КАТЕГОРИЯ, не имеющая никакого научного обоснования! Клетка не делится - нету "триггера", клетка делится - есть "триггер". Ах, клетка делится, создавая лишь новую ткань вместо человека? Нету "триггера"! Клетка начала делиться, создавая человека, но из-за сбоя в генетическом механизме отмерла или создала безголового мутанта - есть "триггер", нету "триггера"?
    Теперь вы путаете причину и следствие. Похоже, зря я тут с электроникой. Это только сильнее заморочило вам мозги.

    Итак, некоторые "шибко умные" считают, что оплодотворенная яйцеклетка - это уже человек. Теперь представь себе, что произошло ОТТОРЖЕНИЕ ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ на ранней стадии. Женщина этого даже не заметила! Для нее это всего лишь менструация. Только анализы могут показать, что женщина была беременна. И что теперь? Похороны погибшей яйцеклетке заказывать?!
    Нет, не заказывать. Раньше, например, и к младенческой смертности было нейтральное отношение Бог дал - бог взял. Еще родим, и не одного! А уж к неродившимся - тем более. Значит такая у человека судьба - умереть неродившимся. Умереть самому в утробе и быть убитым - разные вещи.

    Ладно, допустим, яйцеклетка начала делиться. Из-за генетических дефектов образовался "пустой мешок" либо какой-нибудь мутант, состоящий лишь из ног и желудка. ВОТ ЭТОТ СГУСТОК ТКАНЕЙ ТЫ БУДЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ?! Ну как же - все твои признаки есть: НОВАЯ ЖИЗНЬ ЖЕ ЗАРОДИЛАСЬ, ТРИГГЕР СРАБОТАЛ! Значит, удалять ЭТУ БИОМАССУ из лона матери мы не имеем права, пока само не отомрет, не так ли?! Ведь эта бесформенная нежизнеспособная масса хрящей - ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!
    Я уже говорил, что не против убийства глубоких уродов. И физических, и нравственных.

  5. #1215
    Антипуританский Фронт

    Комиссар Европы возмущен обязательным анальным осмотром Россиян.

    Комиссар СЕ: новые правила получения водительских прав в РФ незаконны
    Комиссар Совета Европы по правам человека Нильс Муйжниекс назвал незаконными новые российские правила, согласно которым людям с расстройством сексуального предпочтения и половой идентификации противопоказано управлять транспортом.

    Правительство России ранее утвердило перечень медицинских противопоказаний и ограничений к управлению транспортом, официально закрепив перечень заболеваний, при которых право россиянина на вождение автомобиля должно быть ограничено. В частности, в перечне противопоказаний числятся расстройства личности с кодом F60-F69 по международной классификации болезней. К этой категории относятся, в частности, транссексуализм, трансвестизм, расстройство половой идентификации и расстройства сексуального предпочтения. Постановление вступило в силу 6 января.

    На своей странице в Facook комиссар заявил, что «новые российские правила, запрещающие людям водить из-за их гендерной идентичности, смешны и незаконны».

    «Дискриминация в отношении людей на этих основаниях является нарушением европейских норм в области прав человека», — считает он.

    Комиссар совета Европы уверен, что данное решение создает «риски, усугубляющие и без того враждебную атмосферу против ЛГБТИ в России».
    "Я призываю российские власти немедленно изменить данные правила", — заявил Муйжниекс.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1216
    Прошу не предъявлять мне притензии по поводу ссылки на информацию! И так нет настроения у меня. Ссоритьтся не хочу. Это информация из группы в вк. Меня вообще задевает то что иногда от меня требуют ссылку как будто моим словам нельзя верить! Если я имею возможность то я размещаю ссылку! Не надо мне писать так как будто я никто на форуме! А создается впечатление что это так и есть! Если я мешаю можите так и написать и я уйду!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1217
    Правильно Сноу, хватит тут уже ссылок на ВК.

  8. #1218
    Я сильно растроился когда Миша прервал с ним нашу беседу. Но теперь я скажу только одно -Отвечать на его письма если он все таки напишет я не буду! Я всегда хорошо относился к нему и поддерживал. <<обиды>> по тому по воду что я пишу о политике я не приемлю! Я не собираюсь подстраиваться под чей то эгоизм. С какой стати я должен и другие не обсуждать политику?? Только потому что этого хочет один из нас? На сайт в Торе я не выйду. Кому то не нравится что я пишу то я избавлю его от этого.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1219
    Дурак ты Сноу..... Мне больше нечего сказать.

  10. #1220
    Я высказался и советы мне давать и называть дураком не имея на то оснований не нужно!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения