+ Ответить в теме
Страница 123 из 372 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1221
    Подстраиваться под кого то я не собираюсь и не ждите!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1222
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Подстраиваться под кого то я не собираюсь и не ждите!
    Вот вот, вот Миша под тебя и не захотел....

  3. #1223
    Не пиши ерунду vla1505 ! Я кому то обязан что ли? Я никого не заставляю думать или поступать как я! Под меня подстраиваться Не нравится не читай! Что за самомнение такое? Что бы все писали как хочет один человек
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1224
    Быдлообщество и не удивляйтесь почему в этой стране все так х....!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1225
    Надо было с другим плакатом выйти: Сдохнем с голоду но мясо с ФРГ есть не будем! Или : Нас так учили! Будем жить как нам укажут вышестоящие начальники!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1226
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Дурак ты Сноу..... Мне больше нечего сказать.
    Присоединяюсь к данному оратору
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #1227
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Дурак ты Сноу..... Мне больше нечего сказать.
    Вы вообще поняли о чем и ком я писал? Называть меня дураком по тому что я высказался на счет того что так не поступают! Можно было мне написать прямым текстом: Я с тобой общаться не хочу и все.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1228
    Я не понимаю почему человек которого я давно знал и относился хорошо не отвечает на мои письма но ответил например Голдману? Так не делают. Хочешь высказать мне притензии выскажи мне их прямо а не так по детски. Будто шоколадку не купили и дитя обиделся!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1229
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вы вообще поняли о чем и ком я писал? Называть меня дураком по тому что я высказался на счет того что так не поступают! Можно было мне написать прямым текстом: Я с тобой общаться не хочу и все.
    Сноу, открытым текстом написал это ты... А что касается его, то тут ты ошибся.

  10. #1230
    Я не ошибся! Человек просто перестал общаться со мной без объяснения.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения