+ Ответить в теме
Страница 124 из 372 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1231
    Разновозрастная любовь становится модной?

    "Ещё одного порешили,
    Почему же я не могу справиться с этой любовью?
    Я должна быть со своим любимым,
    Так почему бы нам не биться без оружия?
    Я хочу этого, я хочу всего...
    Но слишком многое под запретом.
    Ещё одного порешили,
    И, сказать по правде, я больше никому не доверяю.

    Но ты не смог сломить меня,
    Я все ещё борюсь за мир!"
    .....

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1232
    http://9tv.co.il/news/2015/01/10/194281.html

    Он прав.Нации и народы несут полную ответственность за деяния своих правителей или духовников.Это касается,в частности,немецкого народа в период войны,русского за бесконтрольность и беспредел своих правителей,европейцев за политкорректность-политич.оформленное течение левых интеллектуалов,приведшее в конечном итоге к его победе на всем Европ.континенте,и фактически являющимся сознательным и добровольным способом самоубийства...,мусульман,выбравшим путь радикального ислама.Об умеренном пока что только говорят какие-то шейхи,чье влияние под большим вопросом.Пока бал правит другое течение ислама.

  3. #1233
    http://9tv.co.il/news/2015/01/10/194279.html

    В который раз убеждаюсь,что авторитарная власть неразумна,ибо она в конечном итоге лишает себя выбора на принятие разумных решений."Попавшись" в ловушку сепаратистов,она сделала из нее героя,именем которой будут названы улицы европейских городов,премии,организации...Власть же от нее поимеет только головную боль и невротич.недержание мочи...

  4. #1234
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не ошибся! Человек просто перестал общаться со мной без объяснения.
    Сноу, он тебе прямым текстом сказал, что из-за твоего пуританского клерофашизма. Я тебе это тыщу раз говорил. Он тоже. Если сказать прямо и по-русски, то, извини за мой французский, ты просто заебал.
    Миша отвечал другим, потому что они более адекватны. А ты любую тему, любое слово моментом обращаешь в свою стезю, в антипуританский фронт.
    Сноу, я тебе с самого начала только и делаю, что пытаюсь это объяснить. Что это отталкивает, что не надо таких интонаций. Тебе ж пофигу, как об стену горох, твердишь свою мантру. Недоволен результатом? Ну ты же его добиваешься с таким упорством.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #1235
    К счастью не все с тобой согласятся Джон! Не все имеют лояльность к режиму ( сочувствие) и закрывают глаза на геноцид под видом заботой о детях! Нас тоже не мало,ни сто и даже не пятьсот а тысячи. Не нравится правда? Тогда я могу расценивать это как с вашей строны услугу педоистерам и ОПГ педоборцев.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1236
    Миша перестал разговаривать не только со мной но и со Штурмом и еще несколькими людьми с форума в вк. У меня сложилось впечатление что есть люди которые хотят от других что бы те другие говорили только то что по душе им. Почему то не думая что другие думают иначе или хотябы немного иначе. Я предвидел это еще с темы про Украину что будут тут недовольные политикой. Потом будут недовольные иным мнением. Если идти на поводу запретителей и диктаторов то можно завести себя в сильное болото. В трясину.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1237
    Кстати о тебе Джон. Твое изчезновение и появление потом на форуме выглядит как то странно в том плане что раньше ты писал одно а после когда пришел сного пишешь об аннушке как о человеке которая не все делает плохо. Вспомни ты сам писал так. Я даже удивился такому повороту событий. Можно понять Гудвина потому что он знает что подростки и педофилия и рядом не стоят но нельзя понять ее. Она до конца своей жизни будет называть педофилами тех кто любит половозрелых подростков а не малышей. И нетолько считать так а пытаться калечить жизнь при удобном случае. Лучик думает что с ней возможна дискуссия. Тут он ошибается конечно. Не может быть дискуссий с фанатиком. Нетак давно я узнал что Кузьмин который присутствует у нас на форуме лешился работы по ее милости. Просто один звоночек и все твоя жизнь круто меняется из за мнения обезумевших людей.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1238
    Я вообще не понимаю как можно считать людьми тех кто все делает для того что бы был новый 1937 год? Говорить о каких то дискуссиях с ними.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1239
    Сегодня Джон она со своими соратниками в своей группе в вк искренне радуется что посадили молодого парня за любовь к 15 летней а завтра она будет искренне радоваться что сели все нимфетоманцы вместе с нами и еще сотни или тысячи людей за просмотр фотографий. А ты будешь и дальше говорить что все замечательно и не надо бороться?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1240
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    раньше ты писал одно а после когда пришел сного пишешь об аннушке
    Нет, просто ты невнимателен. Я всегда к этой няшке хорошо относился)) На самом деле "Аннушка" она называется в целях иронии. Иначе бы она звалась гораздо более оскорбительно.
    Она просто пилит бабло. Её настоящее мнение могёт быть другим.
    А Кузьмин просто идиот.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения