+ Ответить в теме
Страница 129 из 372 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1281
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Не стоит мне всего этого приписывать, это всего лишь твои фантазии. И как-то смешно выглядят упеки сторонников страны где могут посадить за мыслепреступления.
    России, что ли?

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А правда в том, что украинские пропагандисты использовали в своей статье фотографию постсоветских времен, выдавая ее за современную повседневность
    А правда, повторяю, в том, что эти "пропагандисты" - с какого-то самопального сайта. А вовсе не с центральных российских телеканалов, где кадры из Чечни, Беслана, Кабардино-Балкарии выдаются за украинские.

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос можно задать и сторонников Юлички Тимошенко, Яйценюка, Парашенко, Коломойского...
    Задавать вопрос сторонников? Ты точно русского языка знаешь? При чем здесь они? Повторю - есть люди, которые заработали свое состояние, а есть люди, которые УКРАЛИ. Так вот у нас сейчас у власти те, кто заработал. А у вас - те, которые УКРАЛИ. И вы еще и приютили у себя наших воров и грабителей и начали ради них войну.

  2. #1282
    http://m.vk.com/wall90833372_241

    Господа,просчитайте сначала вот это...
    Это легенда журналистики.И я читал ее манифест.Очень впечатляюще...

    И следующая ссылка на одну из ее книг.Я только начал читать,и думаю,не разочаруюсь.Рекомендую...

  3. #1283

  4. #1284
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    России, что ли?
    .
    Украина

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А вовсе не с центральных российских телеканалов, где кадры из Чечни, Беслана, Кабардино-Балкарии выдаются за украинские.
    Какие кадры?

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Задавать вопрос сторонников? Ты точно русского языка знаешь? При чем здесь они? Повторю - есть люди, которые заработали свое состояние, а есть люди, которые УКРАЛИ. Так вот у нас сейчас у власти те, кто заработал. А у вас - те, которые УКРАЛИ. И вы еще и приютили у себя наших воров и грабителей и начали ради них войну.
    Насосали?

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    При чем здесь они? Повторю - есть люди, которые заработали свое состояние, а есть люди, которые УКРАЛИ. Так вот у нас сейчас у власти те, кто заработал. А у вас - те, которые УКРАЛИ.


    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Так вот у нас сейчас у власти те, кто заработал
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 12.01.2015 в 19:56.

  5. #1285
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Если Вы знаете о такой кинохронике, дайте, пожалуйста, ссылку на это видео.
    Да набери на Ютубе "Освенцим" и смотри. Или тебя забанили? Фото есть, видеоотрывки. Вот здесь, например:
    https://www.youtube.com/watch?v=BgAuF8mEmEs
    Там и раассказы бывших узников есть. Врут, наверное? Их же добренькие немцы горячим кормили, лечили, заботились как могли...

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Это не неофашистская литература, а воспоминания узника Освенцима Примо Леви.
    В концлагерях разные узники содержались в разных условиях. По степени "полезности". Так что у разных людей разные воспоминания. А те, кто прошел через газовые камеры, мемуары больше не напишет.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    А что Вас смущает-то?
    Меня смущает обыкновенная неофашистская пропаганда, которая заключается в том, что угодные неофашистам факты они выпячивают, а неугодные - замалчивают. Человека, который содержался в хороших условиях, выставляют "типичным узником концлагеря". А сотни тысяч убитых - "нетипичные".
    К тому же остались сотни других выживших узников, и многие из России. Зачем вдруг им врать?!
    Это тоже выдумки?
    http://www.world-war.ru/v-konclagere-kretinga/
    Это тоже выдумки?
    http://www.interfax.ru/russia/120350
    Зачем вдруг ФСБ вслед за советскими историками твердить о Холокосте, которого якобы не было?! Это же советские сказки?

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ну что, будем разбирать бред про 40 000 расстрелянных евреев за 2(!) дня 29 и 30 сентября?
    Будем разбирать другое - куда же вдруг "бесследно исчезли" десятки тысяч киевских евреев. Отрастили крылышки и улетели в теплые края? Но, видимо, стая сбилась с курса, потому что никто их больше не видел.
    Может, добренькие немцы их телепортировали в другое измерение?! Параллельный мир?! Куда делись эти люди?! Куда бесследно исчезли миллионы евреев из Европы? Их тоже телепортировали?!
    О Бабьем Яре были сотни свидетелей из киевлян и узников Сырецкого концлагеря. У них у всех были массовые галлюцинации?!
    Ах, наверное, и Сырецкого концлагеря не было?

    И Дарницкого концлагеря не было?

    И в Бухенвальде всех трогательно лечили и горячим кормили?


    А также ответь все же на вопрос - почему это вдруг в Союзе поддерживали "миф о Холокосте"? Если с середины 1950-х СССР сильно поссорился с Израилем, который не захотел "строить социализм" и сблизился со Штатами, а СССР начали усердно поддерживать арабов! И почему это во всем мире тоже все поддерживали "миф о Холокосте", эти "советские выдумки"?

    Вот рассказы очевидцев. Зачем им сейчас врать?! Чтобы поддерживать "советский миф о Бабьем Яре"?
    http://babyn-yar.gov.ua/ru/kholokost...va-ochevidtsev
    Последний раз редактировалось Brooke; 12.01.2015 в 20:36.

  6. #1286
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Украина
    А при чем тут Украина? У нас ни за какие "мыслепреступления" не сажают. Это у вас сажают.

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Какие кадры?
    Обыкновенные кадры. Например:
    Заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев заявил, что использование телеканалом «Россия 1» кадров контртеррористической операции на Северном Кавказе в сюжете об убийствах мирных жителей бойцами Национальной гвардии на Украине было «случайной ошибкой». Киселев отметил, что лично он резонансный сюжет не смотрел, но точно исключает вероятность того, что журналисты ВГТРК пытались манипулировать аудиторией. "Это, может, была ошибка в компьютере. Или юные нимфы-монтажницы что-то неправильно взяли откуда-то там".
    http://slon.ru/fast/russia/dmitriy-k...-1100120.xhtml
    «Каждый день продолжают гибнуть мирные жители. Недалеко от Славянска нацгвардия расстреляла мужчину. Возле тела демонстративно оставив оружие, давая понять, что убили врага», – говорит корреспондент «Вестей», когда на экране демонстрируется труп, рядом с которым лежит пистолет, а в углу экрана появляется титр «Донецкая область». Как выяснилось позже, кадры с убитым мужчиной были взяты из выпуска 18 ноября 2012 года. Тогда это видео сопровождало новость о введении КТО в Баксанском районе Кабардино-Балкарии.

    https://www.youtube.com/watch?v=hQjkz7_E9AY

    Прикидываешь, в компьютер ВГТРК проник вирус, который вытащил откуда-то кадры двухлетней давности из Кабардино-Балкарии и на их основе смонтировал "репортаж" о том, что это "Нацгвардия расстреляла мужчину"! Центральный телеканал вас просто держит за тупых лохов! Что показывает и сам сюжет, и комментарий заместителя гендиректора ВГРТК. И это у вас обычное дело!

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Насосали?
    Не переноси свой способ заработка на других. Не все зарабатывают как ты.
    У людей есть легальные фирмы, есть легальный доход. А ты выйди на улицу и посмотри, на чем ездят и где живут ваши чиновники, государственные служащие, не имеющие никакого дохода кроме зарплаты. Откуда у них дома на Рублевке? Насосали? На зарплату за 5000 лет построили?

    Ставить тупые картинки - это все, на что ты способен.
    Последний раз редактировалось Brooke; 12.01.2015 в 20:42.

  7. #1287
    Почему-то про Украинскую ложь Европа молчит. Монтируют российские телеканалы как хотят, и выдают за свои. Впрочем удивляться не приходится. Помнится в каком-то году весь мир ополчился, мол как это так Россия на Грузию напала.

  8. #1288
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Почему-то про Украинскую ложь Европа молчит. Монтируют российские телеканалы как хотят, и выдают за свои.
    Какую еще "украинскую ложь"? О чем ты? Кто "монтирует российские каналы", кто "выдает за свои"? Ты опять нажрался? Только не говори, что ты трезвый, - трезвый такой бред не несет. Разве что очень тупой трезвый.

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Впрочем удивляться не приходится. Помнится в каком-то году весь мир ополчился, мол как это так Россия на Грузию напала.
    И мир был совершенно прав! Не в "каком-то", а в 2008 году Россия напала на Грузию и отколола от нее две территории. Чего делать не имела никакого права. Это были грузинские территории, а российские войска находились там только в качестве "миротворцев". Задача миротворцев - разделять противоборствующие стороны, а не идти в наступление, при любых раскладах. А до этого в 1992 году то же самое Россия проделала с Молдавией. Теперь - с Украиной. Агрессор никогда не бывает сытым, ему всегда мало, всегда хочется еще каких-то территорий. Вон уже на Северный Казахстан некоторые российские политики хищно поглядывают. Тоже, видно, скоро каких-то "казахских фашистов" придумают, чтобы отхватить кусок.

  9. #1289
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Так писал Лев Толстой, из которого стараются сегодня слепить патриота империи. Лепят страстно, но напрасно.
    Смотри в мою подпись. Там единственно верные слова патриотизма за авторством Толстого
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #1290
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да набери на Ютубе "Освенцим" и смотри. Или тебя забанили? Фото есть, видеоотрывки. Вот здесь, например:
    https://www.youtube.com/watch?v=BgAuF8mEmEs
    Там и раассказы бывших узников есть. Врут, наверное? Их же добренькие немцы горячим кормили, лечили, заботились как могли...
    Что смотреть? Эту низкопробную стряпню? Про то, как из трубы крематория пламя вырывается на несколько метров, которое видели "собственными глазами"?
    Эта байка "свидетелей" обсосана столько раз, что стыдно ещё раз говорить об этом.
    На всякий случай ещё раз: в Освенциме были смонтированы коксовые крематории. Кокс горит коротким пламенем и ни при каких условиях пламя не может "вырываться из трубы".

    Хотя... всё-таки спасибо за эту ссылку! Например, воспоминания полоумной бабушки о том, как предварительно одурманеные газом бедные евреи сами шли(!) в горящую яму, где их и сжигали живьём - бесподобны! Ничего похожего раньше не читал.

    Но больше всех доставили "воспоминания" самого активного дедушки - Игорька Малицкого.
    Не моргнув глазом, на 15 минуте фильма этот "свидетель" на голубом глазу рассказывает жуткую историю о том, как на пленных красноармейцах первый раз испытывали "газ ЦиклонБ"(кстати шо это?!), и как потом приходилось вытаскивать их из газовой камеры, и как ему было их жалко - таких же как он молодых пацанов...
    "Ты, - говорит, - помнишь, друк!" - толкает он в бок коллегу, пуская слезу - "А то, блин!" - соглашается тот.

    Тока вот какой эпический косяк:
    по версии холокостников, первая пробная якобы газация якобы 600 красноармейцев якобы состоялась в Освенциме якобы 3 сентября 41 года, а ровно в это самое время Игорёк трудился под Харьковом на полях пока ещё советского совхоза им. Буденого, и немцев видел только на картинках!
    В Освенциме же он очутился в мае 44-го, благополучно пережил в "лагере уничтожения" 4 месяца, после чего был переведён в Маутхаузен.
    http://www.oplot.info/content/mayor-...ovich-malickiy

    Таким образом старичок, как и все остальные "свидетели" сам ни черта не видел, а лишь повторяет чужие байки, не более.
    Но, талантлив, стервец - Станиславский одобряэ!
    Любопытно, что если вот так же копнуть любого "свидетеля" газовых камер, который бьёт себя копытом в грудь, что "собственными глазами!!!", то выяснится что всё его "свидетельство" - голимая лажа.

    В концлагерях разные узники содержались в разных условиях. По степени "полезности".
    Так что у разных людей разные воспоминания.
    А те, кто прошел через газовые камеры, мемуары больше не напишет.
    Вы снова в полёте! Вы даже не представляете, сколько "переживших" вспоминаюют, как они чЮдесТным образом спаслись из газовой камеры! Накидать таких цитат из холокостных книжек?

    Насчёт степени полезности евреев.
    Вот воспоминания ещё одного полезного - самого Эли Визеля (надеюсь, вам известно это имя?) О чем вы думаете? Таки да - тоже про больницы!
    Снова Освенцим. У бедного еврея разболелась нога, грозила ампутация. И? Вы думаете шо врач сказал - в газенваген? Не угадали:

    На Рождество и Новый год мы не работали. В эти дни суп дали чуть получше.
    В середине января от мороза начала распухать моя правая ступня. Я уже не мог на нее наступать. Я пошел в больницу. Доктор, знаменитый еврейский врач, сам тоже заключенный, был настроен решительно: «Необходима операция! Если мы будем ждать, придется ампутировать пальцы, а возможно, и всю ногу до колена».
    Только этого мне не хватало! Но делать было нечего. Врач решил, что операция необходима, и обсуждению это не подлежало. Я даже был доволен, что решение принял он.
    Меня положили на кровать с белыми простынями. Я уже забыл, что люди спят на простынях.
    В больничном блоке было совсем неплохо: мы имели право на хороший хлеб и суп погуще. Ни колокола, ни перекличек, ни работы. Время от времени мне удавалось передать кусок хлеба отцу....
    Врач пришел объявить мне, что операция назначена на завтра.
    — Не бойся, — добавил он, — всё будет хорошо.
    В десять утра меня привели в операционную. Мой доктор был уже там. Это меня успокоило. Я чувствовал, что при нем ничего плохого со мной не случится. Каждое его слово было утешением, а каждый взгляд внушал надежду.
    Операция длилась час. Меня не усыпляли. Я всё время не сводил глаз с врача. Потом я почувствовал, что проваливаюсь…
    Когда я пришел в себя и открыл глаза, то сначала увидел лишь бесконечную белизну простыней, потом заметил склонившееся надо мной лицо врача:
    — Всё прошло хорошо. Ты молодец, сынок. Побудешь здесь две недели, как следует отдохнешь, и всё будет в порядке. Будешь хорошо питаться, дашь покой и телу, и нервам. ...Ты сможешь маршировать, как все остальные. Твоя ступня была полна гноя. Нужно было лишь вскрыть эту полость. Ногу не ампутировали. Вот увидишь, через две недели будешь ходить, как ни в чем не бывало.


    О как! В лагере Смерти опять лечат негодных к работе евреев... Что за хрень, холокостники?
    Ну и снова теперь уже его воспоминания об "освобождении":

    Лагерь стал похож на улей. Все куда-то бежали, перекрикиваясь на ходу. Во всех блоках люди готовились к дороге. Я забыл про свою больную ногу. К нам зашел один из врачей и объявил:
    — Завтра, как только стемнеет, лагерь отправляется. Блок за блоком. Больные могут остаться в больнице. Их эвакуировать не будут.
    ...Что касается меня, то я не думал о смерти, но не хотел разлучаться с отцом. Мы уже столько выстрадали, столько пережили вместе, что сейчас не время было расставаться.
    Я помчался к отцу. Шел густой снег, окна блоков покрылись инеем. Я бежал, не чувствуя ни боли, ни холода, с башмаком в руках, так как он не налезал на правую ногу.
    — Что будем делать?
    Отец не ответил.
    — Что мы будем делать, папа?
    Он был погружен в размышления. Мы могли выбирать. На этот раз мы могли сами решать свою судьбу. Остаться ли нам обоим в больнице (куда с помощью своего доктора я мог бы устроить его в качестве больного или санитара) или последовать за остальными?
    Я решил, что в любом случае не оставлю отца.
    — Ну так что же нам делать, папа?
    Он молчал.
    — Давай эвакуироваться вместе со всеми, — сказал я.
    После войны я узнал о судьбе тех, кто остался в больнице. Их просто-напросто освободили русские через два дня после эвакуации лагеря.
    В больницу я возвращаться не стал. Я пошел в свой блок. Рана на ноге открылась и кровоточила, так что на снегу оставался красный след.
    Староста блока давал каждому на дорогу двойную порцию маргарина и хлеба. Одежду можно было брать на складе в любом количестве.
    Было холодно. Мы легли спать...


    Двойные порции на дорогу евреям вместо газовых камер - ваще ни в какие ворота...

    Меня смущает обыкновенная неофашистская пропаганда, которая заключается в том, что угодные неофашистам факты они выпячивают, а неугодные - замалчивают. Человека, который содержался в хороших условиях, выставляют "типичным узником концлагеря". А сотни тысяч убитых - "нетипичные".
    К тому же остались сотни других выживших узников, и многие из России. Зачем вдруг им врать?!
    Я разве утверждаю, что концлагери - это санатории с усиленным питанием? И что там тысячами не гибли люди? Я разве обеляю фашистов?
    Я лишь привожу как пример факты, которые не совсем монтируются с образом лагерей как фабрик по уничтожению евреев. Согласитесь, абсурдно лечить больных евреев, если рядом газовые камеры, а на следующий день придёт ещё эшелон таких же, но здоровых. Не правда ли?
    Нелогично, напрмер, кормить и лечить беременных евреек, принимать у них роды и тут же топить новорождённых в бочке, как об том "вспоминает" одна узница-аккушерка. Конечно, только если немцы не полные идиоты... что вряд ли...
    Почитайте этот бред: http://www.babyblog.ru/user/Vereskovaya_Koshka/2296378

    Это тоже выдумки?
    http://www.interfax.ru/russia/120350
    Что вы мне подсовываете? Вы сами-то читали этот и другой тамошний бред?

    Обреченных на смерть людей по прибытию в лагерь раздевали и вводили в специальное помещение, оборудованное в виде бани с душевыми приспособлениями. Таким образом, люди думали, что их ведут мыться. Но как только помещение до отказа наполнялось людьми, а входило туда одновременно от 3 до 4 тысяч, закрывались плотно двери, затем выкачивался воздух и впускался удушающий газ, называемый "циан". Через две–три минуты наступала смерть для собранных в помещении людей. После того, как все были умерщвлены, в это помещение входила зондеркоманда из заключенных во главе с одним СС-овцем. Ими производился осмотр трупов, при котором снимались ценности, браслеты, кольца, вырывались золотые зубы, у женщин отрезались волосы.

    Всё "свидетельство" - ложь от начала до конца:
    В помещениях, которые выдают за газовые камеры НЕ БЫЛО плотных дверей.
    В них НЕ БЫЛО оборудования для выкачивания воздуха.
    В них не "впускался" циан.
    Через 2-3 минуты не может наступить смерть, поскольку для достижения эффективной концентрации за такое время необходимо огромное количесво "Циклона Б".
    С отравленных синильной кислотой трупов нельзя без риска для жизни что-то снять и срезать. Только после продолжительного выветривания.
    На каких идиотов это рассчитано?

    Будем разбирать другое - куда же вдруг "бесследно исчезли" десятки тысяч киевских евреев. Отрастили крылышки и улетели в теплые края? Но, видимо, стая сбилась с курса, потому что никто их больше не видел.
    Может, добренькие немцы их телепортировали в другое измерение?! Параллельный мир?! Куда делись эти люди?! Куда бесследно исчезли миллионы евреев из Европы? Их тоже телепортировали?!
    Может быть телепортировали. Это по степени вероятности абсолютно равноценно версии о том, как 100(или 300) доходяг, закованных(по их же словам) в кандалы ежедневно сжигали без остатка сотни тонн дров и трупов и развеивали десятки тонн золы.

    Я не утверждаю, что все киевские евреи целы и невредимы.
    Я говорю, что не существует никаких вещественных доказательств трагедии в Бабьем Яре. Например, навскидку там должны валяться тонн 10 пуль и примерно столько же гильз. Где они?
    Вся легенда о 120 000 убитых и без остатка сожженных самым невероятным способом, держится лишь на несуразных показаниях нескольких "свидетелей".
    Возможно, что 120 000 и расстреляли - онижфошисты! Но, только не в Бабьем Яру.

    О Бабьем Яре были сотни свидетелей из киевлян и узников Сырецкого концлагеря. У них у всех были массовые галлюцинации?!
    Вы ошибаетесь. Их единицы.

    Ах, наверное, и Сырецкого концлагеря не было?
    И Дарницкого концлагеря не было?
    И в Бухенвальде всех трогательно лечили и горячим кормили?
    Я этого не утверждал.

    А также ответь все же на вопрос - почему это вдруг в Союзе поддерживали "миф о Холокосте"? Если с середины 1950-х СССР сильно поссорился с Израилем, который не захотел "строить социализм" и сблизился со Штатами, а СССР начали усердно поддерживать арабов! И почему это во всем мире тоже все поддерживали "миф о Холокосте", эти "советские выдумки"?
    По большому счету, Холокост выгоден всем. Его основная задача - великая удавка на шее Германии. Усиление Германии не выгодно никому - ни Европе, ни Америке, ни России, ни самой Германии. И недайбох, если она из этой удавки вывернется... Поэтому самые ярые сторонники Холокоста именно немцы, как это не парадоксально.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 13.01.2015 в 03:22.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения