+ Ответить в теме
Страница 14 из 372 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #131
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Марчело, суть то не в том кто и как отрабатывает деньги, а в том кто и зачем плотит.
    Любому не предвзятому наблюдателю понятно, что действо на Украине срежиссированы и неоднократно отрепетированы в других регионах. Короче, этот матч про плачен. Расходимся
    Мы уже давно разошлись!.ЭТО лишь для людей со своим,особым,мнением...

  2. #132


    видео (29.08.2008)

    6 лет назад, интервью "Эху" Валерии Новодворской о ситуации В Южной Осетии: "Они сделают то же самое с Украиной".

  3. #133
    Эту (женщину?) очень трудно слушать и оттого не менее сложно понимать. Её сложносочиненные (ну, ОЧЕНЬ сложно сочинённые) предложения, когда Она сама себя перебивает появившимися вдруг (откуда ни возьмись) ей одной понятными доводами и пространными эпитетами, заводят слушателя в абсолютные непонятки. Фууффф!!! Вот, пытаясь подражать покойной, еле-еле выкарабкался из......
    Вот так примерно можно говорить целыми абзацами и главами, и ...ничего не сказать. А называется это просто: словоблудие. И никогда Она за свою никчемную жизнь не изрекла ничего достойного внимания и обсуждения (ИМХО).
    Чего уж ЭДАКОГО в Её пространных и ничего не значащих речах усмотрел Михаил?...
    Не нужно искать здравый смысл там, где его нет.

  4. #134
    Согласен. Она умерла от собственной желчи.
    Хорошего о ней сказать нечего. Жирная очкастая жидовка, туда ей и дорога.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #135

  6. #136

  7. #137
    Ну с Новодворской и ее любви к ультраправому либерализму с принципом : Выживает сильнейший и у кого больше бабок я отношусь весьма негативно! Она сама не раз в интервью говорила такие фразы: У людей нет права на еду. Надо работать итд. То есть из ходя из логики правых либералов я получающий 16 000 р обязан платить за все: За любой скачанный фильм,за любую скачанную или прослушенную песню в интернете и разумеется за использование каких то например товаров. Вот если я общаюсь с кем то и говорю : Я вчера пил пиво такой то марки то по мнению правых я нарушил самое светлое в их понимании: Авторские права. На первом месте у них защита и неприкосновенность авторских прав а не право на личную жизнь и Свободу. Извините но я не понимаю такую идеологию. Это не либерализм! Это фашизм ультраправый. При том еще их любовь к Пиночету очень хорошо говорит о том за какие ИДЕИ они борются.

  8. #138
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    получающий 16 000 р обязан платить за все: За любой скачанный фильм,за любую скачанную или прослушенную песню в интернете и разумеется за использование каких то например товаров.
    Ну ведь ты же не платишь за это, а за тебя это кто то оплачивает. Не задумывался, надо ли это тому?
    Работай лучше, получай больше и оплата этого станет не заметной.

  9. #139
    Везде у тебя фашисты И Путины кровавые пляшут...

    И когда ты научишься граммотности? В начальную школу иди и притащи потерянные знаки препинания!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #140
    Правым плевать на бедных я так понял. Пусть жуют сухари а олигархи которых они так любят по их мнению должны платить такие же налоги как и остальные. Они будут жрать трюфеля за тысячи долларов а мы есть Доширак и платить за все. Смотрика какие умные! Боровой постоянно с восхищением говорит о Березовском. 100% воре который будучи в Англии на пике митингов в России в 2011-12 г не нашел не чего лучше посоветовать создать правительство во главе с Гундяевым. Привел к власти путина потому что расчитывал что будет диктатура и он сам будет в шоколаде в России. Но видимо не все коту масленица.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения