+ Ответить в теме
Страница 153 из 372 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1521
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я вовсе не "бью себя в грудь", мне чуждо хвастовство.
    Просмотри свои посты.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Завтра утром в очередной раз еду, кстати. Не знаю, что там у тебя за "прошлое", но на мой век тоже всякого разного хватило, между прочим.
    Вот и удачи. Возможно в дальнейшем и набьёшь себе не только уважение.

  2. #1522
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Тогда тут уместен только такой смайл
    В думе должны сидеть специалисты, а не тупое быдло. Если человек в чем-то не разбирается так лучше пусть молчит.

  3. #1523
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    В думе должны сидеть специалисты, а не тупое быдло. Если человек в чем-то не разбирается так лучше пусть молчит.
    Ну обратно насмешил. Должны, но сидят именно такие . Ну кто виноват, что не выдвинули тебя?

  4. #1524
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Просмотри свои посты.
    Просмотрел. Хвастовства не увидел. Возможно, ты перепутал со своими постами.

  5. #1525
    Я бы посмотрел на Вла когда педоборцы добьются своего и он и все остальные поедут далеко за даже обычные фотографии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1526
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Просмотрел. Хвастовства не увидел. Возможно, ты перепутал со своими постами.
    Да нет, это про просто про бревно в глазу

  7. #1527
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на Вла когда педоборцы добьются своего и он и все остальные поедут далеко за даже обычные фотографии.
    Не уж то ты этого так желаешь? Однако пока что то ты им в этом помогаешь, а не я...

  8. #1528
    Ну хорошо, это именно я тут в каждом третьем посте говорю, что все вокруг сплошные нищеброды и любители шары, а я один миллионер! Убедил!

  9. #1529
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, это именно я тут в каждом третьем посте говорю, что все вокруг сплошные нищеброды и любители шары, а я один миллионер! Убедил!
    Нет, не убедил. А где я написал что я миллионер? А вот я тебя думаю что убедил, в том, что ты первый не там, где многим бы хотелось тебя видеть

  10. #1530
    Ты еще не миллионер?! Ну что ж ты так. А по гонору - словно миллионер! Тогда работай над этим, значит, чтобы гонор со словами совпадал.
    P.S. Неужели миллион рублей - это для тебя так много?
    А я, думаю, убедил тебя в том, что ты совсем не тот, которого хотели бы видеть те, которые многих хотели бы видеть, но пока не могут.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения