+ Ответить в теме
Страница 154 из 372 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1531
    Слушай Вла! Следи за словами своими! Умник Я помагаю. Тебе видимо нравится издеваться?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1532
    Мне по....что ты тут вечно поешь песню что форум твой! Я под тебя не собираюсь стелиться
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1533
    Можешь назвать форум "Сочувствующие педоборцам и власти "девочколюбы""! Так будет правдивие с твоей стороны!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1534
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не уж то ты этого так желаешь? Однако пока что то ты им в этом помогаешь, а не я...
    К этому все идет. Или ты нам пытаешься пустить пыль в глаза?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1535
    Всё правильно, главное не ограничивать себя в получении кайфа.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #1536
    ТАМ ВАТНЫЙ ДУХ! ТАМ ВАТОЙ ПАХНЕТ Наша постоянная рубрика " Вперед в быдлострой"

    В Вологодской области колу начали продавать по паспорту.

    В Вологодской области запрещена продажа несовершеннолетним тонизирующих напитков, содержащих кофеин, сообщает сайт Законодательного собрания региона.

    В регионе вступил в силу закон «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков», принятый депутатами областного парламента в сентябре 2014 года.

    «В документе к безалкогольным тонизирующим напиткам относятся безалкогольные напитки, содержащие кофеин и (или) экстракты растений — гуараны, матэ, женьшеня, лимонника, элеутерококка, являющиеся источником тонизирующих компонентов: кофеина, гингозидов, элеутерозидов, схизандрина, за исключением чая, кофе и напитков на их основе», — говорится в сообщении.

    Таким образом, под ограничение попали целый перечень безалкогольных и причисленных к энергетическим напиткам, такие как: Coca-Сola, Pepsi, Dr.Pepers, Mountain Dew — содержащие кофеин, а также отечественный напиток «Байкал», в состав которого входит экстракт элеутерококка. Приобрести их теперь смогут только лица, достигшие 18 лет.

    Как сообщил Евгений Коротков, председатель комитета по экономической политике и собственности, закон был принят в первую очередь для защиты здоровья несовершеннолетних. «На стадии разработки документа мы получили экспертное мнение о воздействии данных напитков на организм детей и подростков. И это влияние крайне негативно», — уточнил Коротков.

    В настоящее время продажа безалкогольных тонизирующих напитков детям запрещена во многих регионах России. Аналогичные законы были приняты местными законодательными собраниями в сентябре 2014 года в Рязанской области и в Приморском крае, ранее — в Астрахани, Забайкалье, Ульяновской области, на Чукотке, в Ставропольском крае, в Чечне и в других регионах.



    http://lenta.ru/news/2015/01/22/coke/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1537
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну кто виноват, что не выдвинули тебя?
    Вся нынешняя политическая система.

  8. #1538
    Зачем закрыли тему: Флудилка?
    чтобы разводить еще тысячу никчемных тем?
    после чтения форума, через пару дней читаю на других сайтах:
    вместо "клуб рукоделия" - "клуб рукоблудия",
    Вместо : "Было в ТОП" - "Быдло в ТОП"
    Ну вас к лешему

  9. #1539
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Зачем закрыли тему: Флудилка?
    чтобы разводить еще тысячу никчемных тем?
    Флудилка открыта.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #1540
    Тут мне написал один всеми вами известный человек в личку. С предупреждением не писать ни о педоборцах ни о политике. К тому же я узнаю что Лучик тоже против этого но только почему то боится сам мне сказать об этом? Это так или нет? Если это так то я уйду с форума который проявляет солидарность с нашими как говорит Лучик "оппонентами". И вам станет легче дышать наверное? Что бы потом я не ощущал себя дураком из за того что МЛД это как говорят на Нимфе "форум злых людей" имея ввиду меня наверное. Только почитать что пишут они и станет не совсем понятно о чем вообще они говорят. Что бы не быть "виноватым" потому что ушел Миша ( как будто я его силой заставлял читать политику). Потом меня назвали ублюдком. Без зазрения совести. К тому же намеки на то что я должен платить за форум мне не приятны.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения