+ Ответить в теме
Страница 15 из 372 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #141
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну ведь ты же не платишь за это, а за тебя это кто то оплачивает. Не задумывался, надо ли это тому?
    Работай лучше, получай больше и оплата этого станет не заметной.
    А что ты не платишь? Ты ведь копируешь фото девочек! Плати тогда за каждую фотку в интернете рублей по сто

  2. #142
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Плати тогда за каждую фотку в интернете рублей по сто
    Я больше плачу и не только за фотки, даже за то, что бы ты здесь поплакался

  3. #143
    Не надо из себя тут строить <<умных>>! Вы качаете фильмы,программы,песни,фотографии в интернете и не чего не платите. С какой стати я должен платить хозяевам жизни которые покупают советсие мультфильмы в свою собственность? Какое право они на это имеют? Или скачал я оцифрованный видеофильм со старой кассеты. Что? То же платить? Кому не скажешь? Очередному хозяину жизни?

  4. #144
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не надо из себя тут строить <<умных>>! Вы качаете фильмы,программы,песни,фотографии в интернете и не чего не платите. С какой стати я должен платить хозяевам жизни которые покупают советсие мультфильмы в свою собственность? Какое право они на это имеют? Или скачал я оцифрованный видеофильм со старой кассеты. Что? То же платить? Кому не скажешь? Очередному хозяину жизни?
    Да когда ты уже поймёшь, что у тебя просят платить не за то, что ты качаешь, а за тот трафик, который ты вытянешь в первую очередь у своего провайдера и далее уже по трассировке до места нахождения файла. И раз ты себя считаешь таким умным, то тебя не затруднит выполнить трассировку на своём ПК до сервера, на котором этот файл, затем посчитать число провайдеров в цепочке и умножить сумму за 1 мб, которую, среднюю по секрету тебе скажет гугл на размер файла и ещё раз на число провайдеров в цепочке

  5. #145
    Я плачу в месяц 400 р. Ты мне что предлагаешь платить миллион с телегой за интернет?

  6. #146

  7. #147
    Не читайте советских газет перед обедом. В голове будет каша, как у Сноумена.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #148
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я плачу в месяц 400 р. Ты мне что предлагаешь платить миллион с телегой за интернет?
    Я тебе ни чего не предлагаю, а просто хочу, что бы ты понял, что за то, чем ты пользуешься, платят другие, которые можно сказать предоставляют тебе удовольствие услугами интернета, всего лишь за счёт количества таких как ты, хотя могли бы положить эти деньги себе в карман.
    Ради бога, не плати ни за что и пользуйся Яндекс диском и ему подобным, соц сетями, где теми картинками, что тебе нравятся, ты мельтешишь перед мордой Мизулиной. И кто после этого теперь разжигатель педоистерии?
    А самое главное, чего ты не можешь понять в этой жизни, что ты своим нытьём, только затягиваешь петлю у себя на шее.

  9. #149
    Логика суицидной малолетки, о которой я говорил в соседней теме
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #150
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Логика суицидной малолетки, о которой я говорил в соседней теме
    Джон не может без оскорблений ни как ......

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения