+ Ответить в теме
Страница 178 из 372 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1771
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Останутся те, кого отберут чиновники.
    Если они могут создавать качественный товар, то могут и повысить цену, а нет так и не надо травить народ.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  2. #1772
    Качественным товар будет только на бумаге. У нас все эти нормы и стандарты вообще ничего не значат. Для примера Роспотребнадзор постоянно использует эту фичу для ввода "санкций", если с какой-то страной возникают трения то тут же многие их товары начинают "несоответствовать требованиям безопасности" и их запрещают. То-есть на практике это ничего не значит, возможно товар будет вообще парашей, но на бумаге станет качественным. Это общероссийская практика.

  3. #1773
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Останутся те кто в состоянии делать качественную продукцию.
    Рыцарь перестань нести чушь как педоистерик! Домашние вино продовалось там во все времена как и в Молдове или в Грузии. Если тебя вставляет как ты выразился " теперь продажа будит по гос стандарту"? Еще что по стандарту? Думать по стандарту?

    PS: Знаменитый ежегодный фестиваль Казантип который изначально проходил в Крыму каждое лето до 2014 года теперь никогда там проходить не будет. В этом году организаторы выбрали место побезопаснее Камбоджу. Ну а вы продолжайте в том же духе. В ватном. Только вы уже мутировали в сталинизм с примесью всего говна что было в мире и от чего мир избавился. Даже традиции крымчан не вписались в ваш паноптикум.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1774
    В Молдове вино пьют и в детском возрасте как компот. Можно только догадаться что было бы явись и туда "цивилизация и российское законодательство единое для всех". Просто молдаване не стали бы терпеть хунту. В отличие от грузинского президента который засуетился во время гкчп руководство Молдовы сразу заявило что ни с каким гкчп они не собираются вступать в дискуссии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1775
    Рыцарь по твоему любимому госстандарту ты можешь и имеешь право пить пиво из красителей и эмульгаторов с кукурузой вместо ячменя. Есть колбасу где мяса 1% из ста.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1776
    Антипуританский Фронт

    В США сексуальные преступники (обвинённые в педофилии) устраивают акции протеста и митинги.

    Калифорния RSOL будет вести мирную акцию протеста в городе Карсон в субботу, 7 марта, с тем чтобы подчеркнуть вреда, наносимого города сексуального преступника постановления. Это постановление запрещает зарегистрированных граждан от присутствия или в пределах 300 футов общественных местах, включая библиотеки, аквапарков и бассейнов, а также частных местах, включая рестораны быстрого питания, которые имеют детская игровая площадка.

    Мирный протест начнется в Карсон-Сити Холл в 10 часов утра возле фонтана. Зарегистрированные граждане, члены семьи, и все, кто их поддерживает приглашаются к участию в мероприятии. Завтрак будет подан.

    "Это уникальная возможность для зарегистрированных граждан и тех, кто их поддерживает, чтобы показать, встать и говорить," заявил вице-президент Калифорния RSOL Шанс Оберштейн.

    Мероприятие будет включать в себя поход на Джона Д. Кала-старшего парка недалеко от пересечения 223-м и Клафф улиц. Действующий закон город запрещает зарегистрированных граждан от посещения этого парка, однако, члены семьи и сторонники там ждут. Зарегистрированные граждане будут обслуживаться обед на расстоянии вне предела 300 футов.

    Google (перевод)

    http://californiarsol.org/2015/02/pe...on-on-march-7/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1777
    КАЛИФОРНИЙСКИЙ ВЕРХОВНЫЙ СУД ОТМЕНИЛ ОГРАНИЧЕНИЯ НА МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ

    Верховный Суд Калифорнии постановил, что закон, запрещающий освобожденным сексуальным преступникам жить в пределах 2,000 футов от школы или парка, является неконституционным, когда применяется в районах, где практически невозможно найти жилье, соответствующее требованиям.

    Ограничения были частью инициативы, одобренной государственным голосованием в 2006 году как Предложение 83, известное так же как закон Джессики, в память о девочке из Флориды, которая была изнасилована и убита осужденным сексуальным преступником.

    Единогласное постановление высокого суда в Сан-Франциско применяется, в частности, в Сан-Диего, но планировался охват и других городских округов, в том числе в области залива, где мало арендного жилья не в 2000 футов от школы или парка.

    “Это, безусловно будет применяться и в других округах”, - сказал адвокат Donald Specter.

    “Проблема (поиск жилья, которые удовлетворяют ограничениям) распространена во многих округах на территории штата Калифорния. Суд установил, что закон не налагает чрезмерное бремя на освобожденных и на самом деле мешает, а не способствует общественной безопасности,” сказал Specter.

    Верховный Суд штата вынес решение об иске, поданном группой зарегистрированных сексуальных преступников в округе Сан-Диего. Он был поддержан аналогичными решениями Верховного суда, и государственного апелляционного суда.

    Судья Марвин Бакстер писал, что судом не учитывалась аренда апартаментов и недорогих жилых отелей.

    В результате, это привело к значительному росту числа бездомных среди сексуальных преступников в округе Сан-Диего и большим трудностям для органов власти в области надзора за ними, сказал Бакстер.

    “Ограничения по проживанию в отношении этих подопечных серьезно сокращает их возможности найти жилье в соответствии с Уставом, значительно увеличилось число бездомных среди них, и ограничивает их доступ к медицинскому лечению, услугам по избавлению от наркотической и алкогольной зависимостей, психологическое консультирование и другие услуги по реабилитации,” пишет Бакстер.

    В то же время, исполнение препятствует “усилиям контроля и реабилитации преступников в интересах общественной безопасности”, - сказал он.

    “Таким образом, ущемляет их свободы и права на частную жизнь, итак ограниченных, не неся никакого рационального отношения к защите детей от сексуальных хищников”, сказал суд.

    http://congress-courts-legislation.b...egislationccl+
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1778
    Спасибо за эти новости, жаль коряво переведенные...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #1779
    Adidas закроет 200 своих магазинов в России. «Мы стали жертвами собственного успеха»



    http://www.znak.com/urfo/news/2015-03-05/1036400.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1780
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рыцарь по твоему любимому госстандарту ты можешь и имеешь право пить пиво из красителей и эмульгаторов с кукурузой вместо ячменя. Есть колбасу где мяса 1% из ста.
    Ой только не надо рассказывать мне эти сказки. Кстати пиво я терпеть не могу, а что касается колбасы, так мне по барабану сколько там мяса, главное чтобы мне нравилось.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения