+ Ответить в теме
Страница 179 из 372 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1781
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Adidas закроет 200 своих магазинов в России. «Мы стали жертвами собственного успеха»



    http://www.znak.com/urfo/news/2015-03-05/1036400.html
    Недавно купил себе тапочки с массажем , вот такие вот:



    Через пару месяцев рассыпались, так, что пусть у себя торгуют своим барахлом.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  2. #1782
    Да, никогда не буду покупать в фирменных магазинах. Нарваться на подделку гораздо больший шанс, чем покупая на рынке.
    Мне хватило двух походов в фирменные магазины, чтобы понять это.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #1783
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    так мне по барабану... главное чтобы мне нравилось.
    В том и суть, нахрен не нужны все эти фальшивые стандарты.

  4. #1784
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Ой только не надо рассказывать мне эти сказки. Кстати пиво я терпеть не могу, а что касается колбасы, так мне по барабану сколько там мяса, главное чтобы мне нравилось.
    Главное что бы ТЕБЕ нравилось и что бы госстандарт! Оно и понятно. Понятно что мы не Чехия или Бавария где пиво натуральное производит человек который дорожит своей репутацией. Мы не Германия что бы там продавали натуральную колбасу или мясо фермеры. Мы лучше будем жрать госстандарт из клея с опилками. Мы гордые. И вино нельзя свое. Зачем оно? Когда полно денатурата на полках.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1785
    Стандарты кстати появились не в 90-е. В 90-е еще можно было купить настоящую "Московскую" или "Сервилат". Выпить настоящую "Пшеничную" водку. Почувствовать вкус так сказать а не пить залпом что бы не стало противно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1786
    Мусульмане исламского государства продолжают уничтожать бесценные объекты всемирного культурного наследия. Уничтожен уже третий древний ассирийский город: http://www.newsru.com/world/08mar2015/dursharrukin.html

  7. #1787
    Исламисты продолжают уничтожать памятники и уже присматриваются к пирамидам.

    Сайт министерства религии Катара призвал взорвать египетские пирамиды. Религиозное предписание, опубликованное на сайте Islam W, призывает взорвать объекты "наследия эпохи фараонов" как противоречащие ценностям ислама.

    Islam W связан с министерством по делам религии и, как отмечается, отражает официальную точку зрения властей Катара. Особой популярностью пользуется рубрика "Вопросы и ответы", где любой правоверный может узнать мнение религиозных авторитетов. В частности, на запрос о символах Египта был получен следующий ответ: "Пирамиды и сфинкс - языческие идолы. Их уничтожение - долг каждого правоверного".

    Примечательно, что ответ на вопрос был опубликован еще в 2012 году. Однако внимание на него обратили лишь сейчас, после уничтожения боевиками так называемого "Исламского государства" памятников древней истории Ирака.

    Идею о ликвидации знаменитых египетских пирамид поддержал исламский проповедник из Кувейта Ибрагим аль-Кендари.

    По его словам, тот факт, что ранние мусульмане, придя в Египет, не разрушили памятники времен фараонов, еще не значит, что этого не нужно делать сейчас. Раз Мухаммед в свое время уничтожил всех идолов в Мекке, значит, его потомки тоже должны положить конец идолопоклонству, даже несмотря на то, что сейчас строения периода фараонов являются не объектами культа, а лишь памятниками истории, культуры и архитектуры, считает кувейтский религиозный деятель.

    В конце минувшей недели стало известно о том, что исламисты уничтожили еще один памятник древности. На этот раз боевики "Исламского государства" с помощью тяжелой техники сровняли с землей руины древнего города Нимруд - столицы Ассирийского государства. Иракские археологи опасаются, что теперь древний город утерян навсегда.

    http://www.a-theism.com/2015/03/blog-post_9.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1788
    КНДР И РОССИЯ ПРОВОЗГЛАСИЛИ 2015 ГОД - ГОДОМ ДРУЖБЫ

    Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Северной Кореи – это главное государственное СМИ КНДР. По его информации, такое решение было принято в связи с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне по взаимной договоренности между Москвой и Пхеньяном. Агентство сообщает, что в течение года будут активизированы двусторонние контакты на разных уровнях, а также проведены совместные культурные мероприятия.

    http://www.echo.msk.ru/news/1509100-echo.html

    Нечего не напоминает? Кажется уже это мы проходили в году примерно в 1975 или чуть позднее. Все эти годы дружбы. Годы здоровья. А с кем еще дружить РФ? Ну конечно было бы просто невероятным: Год дружбы РФ и Голландии! Это запредельно. Или там год дружбы с Чехией.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1789
    свершилось!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #1790


    Последний раз редактировалось snowman; 14.03.2015 в 07:49.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения