+ Ответить в теме
Страница 183 из 372 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1821
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да, никогда не буду покупать в фирменных магазинах. Нарваться на подделку гораздо больший шанс, чем покупая на рынке.
    Мне хватило двух походов в фирменные магазины, чтобы понять это.
    рынок -дерьмо. то и дело пытабются обуть, втюхать какое нибудь фуфло а потом еще и отказываются возвращать.
    гораздо спокойней и удобней для нервной системы покупать в фирменных магазинах.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #1822
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Мусульмане исламского государства продолжают уничтожать бесценные объекты всемирного культурного наследия. Уничтожен уже третий древний ассирийский город: http://www.newsru.com/world/08mar2015/dursharrukin.html
    прям талибы .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1823
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Музей Сталина откроют в Тверской области.

    В деревне Хорошево Ржевского района Тверской области будет открыт дом-музей Иосифа Сталина.


    http://www.fontanka.ru/2015/03/10/160/
    интресно как бы реагировали некоторые если бы в германии открыли музей гитлера? впрочем о чем я.
    печально .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #1824
    Какие то странные вещи происходят

    http://ualife.net/politics/rukovodit...franciyu/6664/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1825
    Ты читать умеешь или куда? В Фирменных магазинах было продано дерьмо. На рынке за всё время мне попалось лишь несколько некачественных вещей. А им не в прикол продавать некачественно, потому что кто к ним придёт, если они будут наёбывать людей?
    Это как iPhone. По функциям и характеристикам он не намного лучше, чем гораздо бюджетные телефоны. Но люди готовы платить большие деньги лишь потому, что это статусная вещь, что это круто. А у меня Нокио, который уже давно не выпускается, который в скупке стоит максимум рубль. А мне нафиг не нужно большего.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #1826
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    интресно как бы реагировали некоторые если бы в германии открыли музей гитлера? впрочем о чем я.
    печально .
    Хорошо представляю. Был в германии прошлым летом. От своего поганого прошлого они не могут отмыться, прежде всего, перед самими собой. Отчим Элки очень классный мужик. Не смотря на то что у него на той войне воевали и дед и отец поздравляет меня с девятым мая.
    Они умеют учить уроки истории.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  7. #1827
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты читать умеешь или куда? В Фирменных магазинах было продано дерьмо. На рынке за всё время мне попалось лишь несколько некачественных вещей. А им не в прикол продавать некачественно, потому что кто к ним придёт, если они будут наёбывать людей?
    не знаю . у меня за все время сложилось стойкое убеждение . что на рынке вообще на покупателя похуй. главное что нибуть втюхать. в фирменных магазинах же как правило если ты и нарвался на фуфло. деньги вернут без проблем. кроме того некто не набрасывается на тебя, настаивая купить. ты сам спокойно ходишь и выбираешь. пы сы. речь идет об одежде если чо.
    Последний раз редактировалось lexie; 15.03.2015 в 20:06.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1828
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вот как думают господа педоборцы. Даже идеологи педоистерии не остались в стороне. И мизулиной от них досталось. Как говорится вы сами родили их. Так что не ищите ответ: Почему так? А иначе и не могло быть. Вы что хотели от них "умеренности"?

    неугомнанная , тварь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1829
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Хорошо представляю. Был в германии прошлым летом. От своего поганого прошлого они не могут отмыться, прежде всего, перед самими собой. Отчим Элки очень классный мужик. Не смотря на то что у него на той войне воевали и дед и отец поздравляет меня с девятым мая.
    Они умеют учить уроки истории.
    да , если бы такой музей ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #1830
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    «Семья» Билли Миллигана или 24 в 1.

    Никогда не думал что такое возможно! Столько личностей в одном человеке

    Уи́льям Стэ́нли Ми́ллиган ( англ. William Stanley Milligan ) (14 февраля 1955 , Майами-Бич ) — один из наиболее известных людей с диагнозом "множественная личность" в психиатрии . В конце 1970-х годов проходил по громкому делу в штате Огайо , США. Обвинялся в нескольких ограблениях и трех изнасилованиях, но после доказательства факта его психического расстройства, известного как расстройство множественной личности , был отправлен под психиатрическое наблюдение.
    как раз в это время проводились усиленные исследования по проектам типа mk-ultra. не исключено что это тоже из этой же серии.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения