+ Ответить в теме
Страница 193 из 372 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1921
    http://9tv.co.il/news/2015/03/29/200483.html

    Я тоже был сильно удивлен такой постановкой диагноза...
    С этим же вполне можно согласиться...Было бы чертовски интересно изучить его руки.Прямые намеки могли бы и отсутствовать,но ряд косвенных признаков наверняка должны были присутствовать.
    Можно обмануть детектор лжи,можно успешно пройти ряд психолог.тестов,но руку-как и глаза,как ДНК-не обманешь.

  2. #1922
    P.S.:Кроме того,смерть в таком раннем возрасте,не связанная с соматич.заболеванием,должна была бы тем или иным способом "отметиться" на руке,а вкупе с рисунком ладони,не предполагающем выраженные перепады настроения,и др.признаки,подтверждающие отсутствие эмоц.неустойчивости,должны были бы вызвать подозрения у тех служб,которые контролируют поведение и состояние людей,работающих в такой ответственной сфере.
    Но хирология-пока что удел энтузиастов...

  3. #1923
    В Заполярье детдомовцы живут в гаражах при морозе −30
    Источник: http://sobesednik.ru/nedvizhimost/20...-pri-moroze-30

    В городе Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа детдомовцев поселили в гаражах, где они теперь и замерзают.
    Новые «квартиры» сироты получили в октябре 2014 года. На деле оказалось, что некоторым из детдомовцев достались ключи не от нормального жилья, а от переоборудованных гаражей.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1924
    Опять плохие новости из Заполярья. Только вчера один чел говорил учителям вспомнить войну и не быковать. Это я имею бабло и связи а вы смиритесь. Вы никто -вы рабы!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1925

  6. #1926
    духовность.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1927
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Но хирология-пока что удел сферических фаталистов
    Fixed
    По этой псевдонауке мне была предначертана совсем другая судьба. Только я всё это послал в пешее эротическое путешествие. Только я хозяин своей судьбы.
    ИМХО: все эти предначертания, предсказания - это если ничего не менять, если всё идёт своим чередом.
    Мне много раз говорили "Это не возможно", а я отвечал "Невозможно лишь то, чего не захотел по-настоящему"
    Последний раз редактировалось John1989; 30.03.2015 в 21:58.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1928
    Левое Социалистическое Действие » Социал-демократы требуют включить в Национальную стратегию Украины в области прав человека вопросы защиты прав ЛГБТ

    власти Украины проигнорировали предложение гей-активистов включить в Национальную стратегию в области прав человека вопросы защиты прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. В конце минувшей недели Минюст обнародовал окончательную редакцию документа, в которой об ЛГБТ, сексуальной ориентации и гендерной идентичности нет ни слова. У украинских властей свой, отличный от европейского, взгляд на место ЛГБТ в общества».

    Социал-демократы наблюдают, что новая Украинская власть, как и при Януковиче делает вид, что ЛГБТ не существует, что запрет дискриминации на почве ненависти в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров не нужен. Если Украина действительно хочет идти по пути европейской интеграции, то права ЛГБТ должны защищаться наравне с другими дискриминируемыми группами.

    Мы призываем все левые, демократические и леволиберальные силы, а также правозащитное движение Украины, на первом этапе добиваться включения в Национальную стратегию в области прав человека положения о правах ЛГБТ и принимать действенные меры для защиты от дискриминации ЛГБТ-сообщества.

    На втором этапе необходима легализация однополых отношений и разрешение однополым парам усыновления детей!

    За вашу и нашу свободу!

    http://levsd.ru/?p=839
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1929
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Левое Социалистическое Действие » Социал-демократы требуют включить в Национальную стратегию Украины в области прав человека вопросы защиты прав ЛГБТ

    На втором этапе необходима легализация однополых отношений и разрешение однополым парам усыновления детей!
    Ерунда это. Украина должна не слепо следовать супертолерантному Западу, а руководствоваться здравым смыслом. Восточной Европе и Украине гомосексуализм вообще чужд. А если гомики навяжут Украине защиту их прав, то это будет подарок путиноидской пропаганде. Лезут и лезут, во все дыры. А что эти однополые сделали для победы демократии в Украине? Ничего. Не пахали, не сеяли, а лезут за стол.

    Однополые браки - это абсурд. Надо лечить Европу, а не заражаться ее болезнями.

    Данный призыв - провокация. Гнать метлой пидоров, позорящих всё, к чему они лезут!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #1930
    [QUOTE=John1989;75949]Fixed
    По этой псевдонауке мне была предначертана совсем другая судьба. Только я всё это послал в пешее эротическое путешествие. Только я хозяин своей судьбы.
    ИМХО: все эти предначертания, предсказания - это если ничего не менять, если всё идёт своим чередом.
    Мне много раз говорили "Это не возможно", а я отвечал "Невозможно лишь то, чего не захотел по-настоящему"[/QUOгTE]
    Не каждый умеет "читать" руку,но каждый хочет выглядеть правым...
    Ваше непреодолимое желание все преодолевать,идти наперекор "Судьбе" также отмечается на руке,что отнюдь не умаляет ваши качества,но лишь подтверждает вездесущность Божественного...,его превалирование над материальным...
    Думаю,однако,что многое из этого также можно обьяснить психофизиологией.
    Рисунок ладони определяет характер.Могу отослать Вас к очень хорошей книге по аналитической хирологии,но Вы ведь все равно не верите....?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения