+ Ответить в теме
Страница 195 из 372 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1941
    Последний очаг нацизма в России, магазин "Детский мир" - пал. 9-го мая над ним будет водружено Знамя Победы.



    https://twitter.com/Shulz/status/584386491427749888
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1942
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Marcello, у-у-у, так ты ещё и верующий в божественное проведение? Прям характерные для этого слова у тебя проскакивают
    Что касается хироскопии, то делали трое независимых, не знакомых друг с другом человека, с подтверждённой квалификацией.
    Мне была предначертана судьба плаксы и хиляка, неудачника, объекта насмешек и издевательств, безиициативного хлюпика, которым легко манипулировать, нерешительного, закомплексованного, постоянно попадающего в капкан проблем и не решающего их, тянущего до последнего и завершившего свой жизненный путь ещё до армии.
    http://lib.rin.ru/doc/i/150737p1.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1943
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Левое Социалистическое Действие » Социал-демократы требуют включить в Национальную стратегию вопросы защиты прав геев

    http://levsd.ru/?p=839
    snowman , попробуй им доказать что сексуальные отношения с детьми( до 14-16 лет) это нормально. и послушай, что они тебе ответят.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #1944
    А тем временем...(исламисты против джихадистов)

    http://9tv.co.il/news/2015/04/07/201145.html

    (Так они к вам и прислушались!...)

  5. #1945
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1946
    http://www.inopressa.ru/article/08Ap...d/poland2.html

    Об авиакатастрофе под Смоленском...
    (Почему бы и нет? А даже если и "нет",то кто поверит? Там уже некому верить,и не от кого ждать правды,ибо "намололи" с лихвой!).

  7. #1947
    Этот пост - про Россию
    Но не ту которая вокруг, а которая у нас в головах. А в головах всё плохо - чтобы понять это достаточно почитать новостные блоги, а, вернее, какие новости нам они преподносят. Кто пишет о достижениях, стройках, запусках заводов и космических ракет? Да единицы. Это же не интересно читать. Гораздо интереснее новости про то как очередная мигалка сбила маленькую девочку с бантиками. Можно поцокать языками и поужасаться сраной рашке. А хорошие новости? Да кто их читает.
    Либерализация УК и снижение количества заключённых на 300 тысяч за 3 года - да кто это заметил? Зато посадили несколько человек с нарушениями - об этом можно говорить бесконечно. Открыто множество заводов, построено дорог и мостов. Кто об этом знает? Да никто. Разве кто-то идёт читать поутру на сайт Сделано у нас а не в ЖЖ Навального?
    Но важна не только новость но и выводы, которые можно сделать. Ничего не строят? Значит деньги украли. Строят? Ну значит это распил, чтобы деньги украсть. Строят и не крадут? Ну значит это они просто транжирят бюджетные бабки на не нужные стране проекты!
    Корабль со спутниками ГЛОНАСС упал в море? Плохо! ГЛОНАСС запущен успешно? Тоже плохо! Кому он нужен если есть GPS? Россию не берут в ВТО? Плохо! Россию взяли в ВТО? Тоже плохо!
    Хватит смотреть на всё через чёрное стекло. Я не призываю ударяться в ура-патриотизм, в России множество проблем. Но, господа либеральные блоггеры - вы просто не хотите видеть ничего хорошего. Вы во всей куче новостей специально выискиваете самые чёрные крупинки а потом смакуете их с отвращением на лице. А если чёрных крупинок нет - то можно даже хорошую новость повернуть так что окажется что это, на самом деле, плохая новость.
    Повысили зарплаты? Предвыборная агитация! (хотя свободных выборов и нет) Дали денег? Гнусная подачка единороссов! Запустили завод? Разрушают экологию. Остановили завод? Разрушают экономику. Построили здание современной архитектуры? Уродуют облик города! Построили здание старинной архитектуры? Жалкий новодел! Отреставрировали Цирицыно? Лужков ворует! Замостили плиткой тротуар? Собянин ворует!
    Олимпиада, чемпионат мира, строительство мостов и научных центров - всё хорошо когда это происходит в других странах но плохо когда в России! В других странах это инвестиции, рабочие места, развитие регионов, доходы от туризма. У нас - распил и растрата!
    Как можно что-то строить в стране когда все новости только о том что все вокруг воруют, а все выводы сводятся к тому что "отсюда надо валить"? Медиасфера создаёт облик худшей страны мира, хотя по индексу ИРПЧ Россия стоит на 66-м месте, опережая 121 страну мира. Перспектив никаких, всё просрали? А вы знаете что за последние 10 лет ВВП вырос вдвое, и сейчас Россия - 6-я экономика мира? Думаете экспортируется только нефть? А как насчёт таких высокотехнологичных вещей как авиация или турбины электростанций? Слабый рубль? В 2000-м году курс был 28 рублей за доллар. Госдолг составляет жалкие 10% от ВВП. Сфера услуг - 59% от ВВП, растут такие перспективные отрасли как телеком и электроэнергетика. Это совсем не банановая экономика.
    Навальный делает правильную работу, но что делать если каждое утро читать только его блог? Сложится ощущение что во власти нет честных людей и все только и делают что воруют. Кто-то захочет "свалить", а другой решит что и ему, пожалуй, можно взять пару откатов.
    Если кто-то попытается обратить ваше внимание на то что не все менты продажные, что больницы не только гниют но и ремонтируются, что экономические показатели у России лучше многих стран Европы - так этого человека тут же будут обзывать единороссом, нашистом и так далее. Вот если человек кричит что в России всё плохо и надо валить - вот это другое дело, этого человека мы поддержим.
    Почему вы вообще загнали себе в мозг что коррупция, преступность, бедность, несправедливый суд существуют только в России? Да в тех же США, куда каждый мечтает слинять на тракторе, $98 миллиардов украдено в 2009 из бюджета, больше всего в мире заключённых, 15% за чертой бедности и 50 миллионов людей без медстраховки, которые вообще не смогут при необходимости получить медицинскую помощь.
    По первому каналу передали что открыт новый блок АЭС и что полностью развёрнута группировка ГЛОНАСС? Интеллектуал тут же выключит телевизор - это же ложь и зомбирование, в России не может быть хороших новостей. Лучше пойти читать ЖЖ про всякие ужасы и помечтать о тракторе.
    Люди! Перестаньте выборочно употреблять медиапомои! Думайте своей головой, смотрите объективно, перестаньте липнуть к чернухе. И почитайте наконец какие-нибудь хорошие новости.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1948
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1949
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я лично давно уже несмотрю эти всякие чернушные новости потому что понял что там правды всего лишь 10%.
    Люди у вас есть хороший ресурс ИНТЕРНЕТ но не читайте эти ЖЖ а просто общайтесь друг с другом. Хотите узнать правду что происходит в украине общайтесь с теми людьми кто живет там. Но не только с одной стороной а и с другой стороной. То есть с людми по обе стороны так сказать барикады вот тогда у вас сложится объективное понимание происходящего. Янукович хреновый я отрицать этого небуду нет святошь это так но покрайней мере у него хоть руки не в крови по локти как у действующего Порошенко. Вы наивно считаете что эту сотню убили люди януковича если вы так думаете вы наивны. Для прихода к власти все методы хорши в том числе и провокации всякого рода. Ведь управлять сознанием людей так легко если вы знаете как это делать. Вам настолько промыли мозги что свои вы включать нежелаете. Многие привыкли что за них будет думать кто то другой. Еще в старину было сказано что люди просто хотят - ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ - и вам их дают. Дают то что вы хотите и желаете. Хотите ментовские разборки по телевизору нате хотите слышать как кто то украл из бюджета возьмите кушайте на здоровье. А вот так просто включить свои мозги и просто посмотреть на все со стороны это слабо! Как же это же нужно напрягать свой как правило уже полу разложившийся мозг это тяжело. А вот кто нибудь может сказать из вас что он конкретно сделал для своей страны что бы стало хоть немного лучше жить. Неееет зачем же что то делать все равно ни кто неоценит не похвалит вы же так думаете. Вы готовы друг друга топить в дерьме и если кто то из этого дерьма хоть немного высунет голову вы тут же его ногой назад подталкнете и при этом будете говорить кудааааа вылазишь а ну назад. Но димогогию разводите словно вы все супер мозг и только вы одни святые. И я тоже несвятой в какой то мере я тоже так поступаю но покрайней мере я пытаюсь у себя это искоренить. Я заставляю себя думать делать анализ происходящему и начинаю видеть то что многие нежелают видеть. Как говорится вас имею во все физиологические дыры и неважно что вы будите при этом кричать что это нетак. Я могу поглумится над вами высказывая все то что вы нелюбите и нежелаете слышать но разве это изменит вас? Я думаю что нет. А вот это человек который написал текст выше он прав на весь миллион процентов. ВЫ нежелаети видеть что то хорошее вам сильно промыли мозги. Да же если при этом кто то распилил и поделил что то но что то было сделанно это уже хорошо! Потому что оно сделано во благо. А в вас говорит просто эго жадности как это я же в этом неучаствовал я же с этого ничего неимею я тоже хочу поделить распилить и если меня там нет это уже дерьмо. Вами движит чувство халявы и жадности господа.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  10. #1950
    проблемка в том что мнение людей формируется массовыми сми.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения