+ Ответить в теме
Страница 202 из 372 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2011
    Прекрасный танец
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2012


    Рубрика "Люди, не сходите с ума: там даже никто не оголился; да и лет семь-десять назад на такое б никто не обратил внимание - ничего, жили"

    В детскую танцевальную школу нагрянули с проверками из-за «взрослого» танца

    Из-за возмущения интернет-пользователей в школе приняли решение закрыть класс по направлению «тверкинг».
    В администрации Оренбурга устроили проверку детской танцевальной школы, где подготовили скандальный танец с участием «пчелок» и «Вини-Пуха».

    «Сейчас мы уже разбираемся с руководителем коллектива и дома культуры, где школа арендует помещение», — сообщили LifeNews в городском Управлении по культуре и искусству.

    Известно, что из-за возмущения интернет-пользователей в школе приняли решение закрыть класс по направлению «тверкинг». Отныне «девушки-пчелки» будут изучать хип-хоп и классическую хореографию.

    Ранее «Ридус» сообщал, что видеозапись, на которой юные школьницы исполняют танец пчел, возмутила интернет-сообщество.Она была сделана на отчетном концерте школьного детского театра «Кредо» в Оренбурге.

    http://www.ridus.ru/news/182947
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2013
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.svoboda.mobi/a/26953740.html

    Следователи заинтересовались танцем учениц из Оренбурга...
    Кто-то из комментаторов в Интернете даже увидел оскорбление Георгиевской ленточки в костюмах школьниц. Руководителю танцевальной студии пришлось оправдываться, что у них просто не было желтой ткани

    Этому комментатору немешало бы несколько килограмм его любимой ленточки запихать в глотку. Патриотичненько так смотрелся бы.......
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2014
    Цитата Сообщение от snowman
    Кто-то из комментаторов в Интернете даже увидел оскорбление Георгиевской ленточки в костюмах школьниц. Руководителю танцевальной студии пришлось оправдываться, что у них просто не было желтой ткани.
    Охринеть, я тащюсь. Как в Советском союзе, везде искали намёк на чуждую буржуазию.

  5. #2015
    Никому не показалось, что "школьницы" на вид не тянут на школьниц?
    А были ли школьницы?©

    http://kredodance.ru/

  6. #2016
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Никому не показалось, что "школьницы" на вид не тянут на школьниц?
    А были ли школьницы?©

    http://kredodance.ru/
    Вы когда последний раз школьниц видели?

  7. #2017
    Цитата Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
    Вы когда последний раз школьниц видели?
    Я ничего не утверждаю. Согласен, что некоторым 14-ти летним на вскидку можно дать 20, и наоборот.

    Хорошо, скажем так: я надеюсь, что это НЕ школьницы.

  8. #2018
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Охринеть, я тащюсь. Как в Советском союзе, везде искали намёк на чуждую буржуазию.
    Паранойя не лечится.

  9. #2019
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я ничего не утверждаю. Согласен, что некоторым 14-ти летним на вскидку можно дать 20, и наоборот.

    Хорошо, скажем так: я надеюсь, что это НЕ школьницы.
    Не надейся, поверь школьницы именно так сейчас и выглядят в большинстве своем!)))

  10. #2020
    Цитата Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
    Не надейся, поверь школьницы именно так сейчас и выглядят в большинстве своем!)))
    Угу...

    Было:



    Стало:

    Последний раз редактировалось KPEH5; 14.04.2015 в 14:43.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения