+ Ответить в теме
Страница 203 из 372 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2021
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Угу...

    Если бы это было не в исполнении это прекрасной особы, то можно было бы посчитать это грубостью...

  2. #2022
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Охринеть, я тащюсь. Как в Советском союзе, везде искали намёк на чуждую буржуазию.
    именно, плюс духовные скерпы 100 летней давности.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2023
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Никому не показалось, что "школьницы" на вид не тянут на школьниц?
    А были ли школьницы?©

    http://kredodance.ru/
    неужто вы это заметили? самое смешное, что организатору теперь шьют 135 статью. вот такие времена.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2024
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я ничего не утверждаю. Согласен, что некоторым 14-ти летним на вскидку можно дать 20, и наоборот.

    Хорошо, скажем так: я надеюсь, что это НЕ школьницы.
    по сути, это и не имеет особого значения. детей там на сцене не было. плясали девушки, причем классно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2025
    Я припоминаю 2006 год был в ДК и там девченки тоже лет 13-14 танцевали выпячивая нам на обозрения свои милые места. Было совсем недавно это. Никто не возмущался. Как то проходя мимо школьного кафе видел как малых учат там танцевать ( видимо к мероприятию готовили в кафе). Танец тоже был подобный тому который исполняли пчелки. Порой кажется что это интернет а в особенности эти социальные сети доводят до безумства людей. Танец живота теперь тоже в педораше нельзя????
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2026
    На этой теме- педоистерии одно дерьмо греет руки. "Защитники детей" 14-17 летних либо это фанатики или карьеристы. Все связано на половозрелом возрасте. Я давно заметил что педоборцы ни имеют отношения к поимке настоящих маньяков которые насилуют там 7 летних к примеру. Но они пишут об этом. Для чего? Для отвода глаз? Вероятно потому что их непосредственная деятельность касается именно возраста половой зрелости. Либо они устраивают ловлю в интернете на 15 летних или просят народ стучать если кому то известно что 15 летняя дружит с более старшим по возрасту. Их не волнует какие последствия будут для девушки которая любит. Что они могут предложить это- психушка для нее. Это уроды,ублюдки и самые настоящие преступники.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2027
    http://www.bbc.co.uk/russian/society...lia_man_in_box

    Три дня в ящике.Австралиец упаковал сам в себя в качестве посылки...
    История,позже описанная в книге,и здесь изложена достаточно подробно,а потому отсылаю вам.Интересно,однако!...

  8. #2028
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я припоминаю 2006 год был в ДК и там девченки тоже лет 13-14 танцевали выпячивая нам на обозрения свои милые места. Было совсем недавно это. Никто не возмущался. Как то проходя мимо школьного кафе видел как малых учат там танцевать ( видимо к мероприятию готовили в кафе). Танец тоже был подобный тому который исполняли пчелки. Порой кажется что это интернет а в особенности эти социальные сети доводят до безумства людей. Танец живота теперь тоже в педораше нельзя????
    телевизор, сноуман. и кучка сумасшедших на службе у заинтресованных в установлении православного талиьана лиц.
    тролли, на зраплате. ну и идиоты куда ж без них. так и раскачивают, технологии отработаны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2029
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    На этой теме- педоистерии одно дерьмо греет руки. "Защитники детей" 14-17 летних либо это фанатики или карьеристы. Все связано на половозрелом возрасте. Я давно заметил что педоборцы ни имеют отношения к поимке настоящих маньяков которые насилуют там 7 летних к примеру. Но они пишут об этом. Для чего? Для отвода глаз? Вероятно потому что их непосредственная деятельность касается именно возраста половой зрелости. Либо они устраивают ловлю в интернете на 15 летних или просят народ стучать если кому то известно что 15 летняя дружит с более старшим по возрасту. Их не волнует какие последствия будут для девушки которая любит. Что они могут предложить это- психушка для нее. Это уроды,ублюдки и самые настоящие преступники.
    ловить маньяков сложно, а вот попиарится на горячей теме выгодно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #2030
    Немного отвлечёмся Я тут наткнулся на некоторые фотографии с богатой фантазией под общим названием Государства будущего.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения