+ Ответить в теме
Страница 207 из 372 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2061
    российское правосудие в одной песни

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2062
    http://9tv.co.il/news/2015/04/25/202552.html

    Интересная,и довольно неожиданная точка зрения на "Исламское Государство"(ИГИЛ)....
    Наиболее любопытен последний факт.Это явный нонсенс,чтобы у религиозного фанатика....,значит,он таковым не являлся....

  3. #2063
    http://9tv.co.il/news/2015/04/25/202546.html

    Танец,кстати,был исполнен весьма профессионально...
    Но,Snowman,я оставляют это без комментариев,ибо в них просто нет смысла..
    О смысле вообще сейчас говорить не приходится...

  4. #2064
    Скромный отдых министра. 3 миллиона за 18 дней

    На этой картинке: 1) Александр Жаров, глава Роскомнадзора, отвечающий за цензуру в нашей стране, 2) стоимость 18-дневного отдыха семьи чиновника Жарова в городе Сочи.



    То есть 3 миллиона сто девяносто тысяч рублей за 18 дней, так отдыхают министры. Об этом мы сегодня узнали благодаря Анонимному Интернационалу.

    http://b0ltay.blogspot.de/2015/04/blog-post_16.html

    Не пойму даже, что удивляет больше: как гостиница в Сочи может стоить таких безумных денег или как же чиновник Жаров вообще не стесняется - ведь куча народу увидит его в номере такой стоимостью. Вроде привычная для нас картина в том, что за границей они куролесят и швыряются деньгами, а в России изображают скромников. Видимо, этот период прошёл и стесняться нечего.

    Ну и, понятное дело, легко обнаруживается то, что всегда обнаруживается рядом с госслужащими, отдыхающими в таких гостиницах:

    фирма "СТБ ТУРС", организовывающая отдых чиновнику Жарову "выиграла" у Роскомнадзора, возглавляемого чиновником Жаровым, не менее пяти конкурсов на оказание услуг.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2065
    В Исландии, где недавно Пиратская партия стала самой влиятельной политической силой, идёт кампания за выдачу гражданства Сноудену
    https://xakep.ru/2015/04/15/snowden-iceland/

    В данный момент у Пиратской партии всего три депутата в парламенте.



    Но ситуация обязательно изменится после ближайших выборов, если опросы общественного мнения не врут. Кстати, в этом году зарегистрировано резкое увеличение количества регистраций в Пиратскую партию. За март количество партийцев выросло на 513 человек до 1443.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2066
    Здания будущего: 10 удивительных проектов

    Современная архитектура с каждым годом становится все более фантастичной. Возводимые здания все больше потрясают воображение. Трудно представить, какими будут здания будущего через 10, 20, 50, 100 лет. Но давайте все-таки попытаемся!


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2067
    Каждый раз когда речь идет о грандиозных зданиях, почти всегда показывают лишь модели.

  8. #2068
    Между Хорватией и Сербией появилось новое государство. Свободная республика Либерленд, площадью около 6 кв км. Уже можно подать заявку на регистрацию получения гражданства на официальном сайте.. http://liberland.org/en/main/

    Флаг....
    Герб ...
    Я уже подал заявку на гражданство.

  9. #2069
    На Урале разгорелся скандал из-за «победных» ценников в секс-шопе

    http://rufabula.com/news/2015/04/24/sex-shop

    Вслед за серией скандалов в различных регионах вокруг сомнительного использования символов победы «отличился» секс-шоп в Екатеринбурге. Магазин для взрослых под названием «Казанова 69» решил украсить ценники на свои товары изображением ордена Отечественной войны II степени в рамках «социально значимой акции» в преддверии 70-летия Победы.

    В мэрии, узнав об этом, возмутились не на шутку. «Это абсолютно недопустимо, — заявил изданию Znak.com пресс-секретарь городской администрации Денис Сухоруков. — С такими вещами шутить нельзя».

    Он отметил, что мэрия давала рекомендации в год 70-летия обеды в ВОВ украсить торговые точки в городе плакатами и афишами, посвященными 9 мая. «Но, безусловно, не было речи о секс-шопах и ценниках», — подчеркнул представитель мэрии, пообещав разобраться в этой ситуации.

    В свою очередь, коммерческий директор этой сети секс-шопов Дмитрий Щепин сообщил изданию, что «орденоносные» ценники были размещены в магазине в рамках акции по снижению цен ко Дню победы, но руководство компании уже решило убрать с них изображение ордена, «раз это кого-то оскорбило». При этом он подчеркнул: «У нас социально ответственная компания, и мне спокойно за свою совесть и за нашу позицию».

    Кампания соответствует идеям нашей политики, которую мы проводим уже много лет, — это патриотизм, вклад в здоровье, в демографию России, в укрепление культуры семейных ценностей. 70-летие Победы — повод колоссальный, поэтому мы отразили на ценниках символ Победы,

    — заявил Щепин порталу 66.ru.

    Особенно неоднозначными в этом плане выглядят ценники с таким украшением на анальные фалоиммитаторы, ерничают блогеры. Между тем, по словам Щепина, такие акции ко Дню победы проводятся ежегодно и «очень популярны». Кроме того, в магазинах сети уже несколько лет для пенсионеров на всю продукцию действует постоянная скидка, которой активно пользуются в том числе и ветераны, уверяет коммерсант.

    Он добавил, что ежегодно от администраций районов приходят рекомендации о размещении на дверях магазинов плакатов в честь 9 мая и «мы с радостью это делаем».

    PS: В РФ секс это что то дикое и грязное. Все им занимаются но считают это "постыдным". Абсурд! Как и все в этой стране. Еще поражает когда ссылаются что "деды воевали не для того что бы......". А для чего? Для того что бы мы всю жизнь существовали а не жили? Будем гордые но бедные и "высоконравственные". Потому что - деды воевали
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2070
    Интересно Либерленд будет свободнее чем Голландия?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения