+ Ответить в теме
Страница 210 из 372 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2091
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рубрика "горжусь Россией"

    ну это нехуй делать конечно,она даже смотрит так как будто сожрать хочет

  2. #2092
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    да этих ветеранов через час не останется
    Они то остануться. Пострадают те кто назовет усатого бывшим уголовником и палачем.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2093
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Они то остануться. Пострадают те кто назовет усатого бывшим уголовником и палачем.
    ну Медведев называл Сталина преступником,можно видео найти

  4. #2094
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну это нехуй делать конечно,она даже смотрит так как будто сожрать хочет
    Они там все на одно лицо. И все вышли,выползли,вылезли из "проклятых 90-х" которые для них были совсем не проклятыми а путевкой в сады Эдема.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2095
    Целинаправленно именно в 90-е ими же внедрилось в сознание людей что демократия это зло. Потому что сами они ими не были. Хотя до хрипоты в 90-е называли себя демократами. На самом деле демократию они не хотели никогда. Их цель была в том что бы опять закрутили гайки а они как их потомки сидели в теплых кабинетах указывая как нам жить.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2096
    с васильевой жесть конечно. вчера смотрел заключительную речь и речь ее адвоката. ну не виновата девушка, спорсменка, красавица, комсомолка ,чистый ангел. что еще интересно, так это то что тебуют ей 8 лет максимум, условно. это с учетом того что 5 лет она будет себя на свободе "хорошо вести" (читай ходить по бутикам и жрать в ресторанах ), ей все закроют. а речь идет о хищении миллиардов . сразу понятно кого судят, ходорковскому условный так не просили.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2097

  8. #2098
    P.S.:Открыл для себя новый журнал...Пока еще просмотреть не удалось,за исключением предыдущего поста,но,кажется,весьма интересный...

  9. #2099
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.softmixer.com/2015/04/2099.html#more

    Будущее мира.Прогноз до 2099 года...
    это если кто-нибудь не выдержит и не ёбнет ядерное оружие

  10. #2100

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения