+ Ответить в теме
Страница 216 из 372 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2151
    Вообще надо сказать что происходит из ряда вон выходящие вещи. Произошло просто непонятное. На фоне духовных скреп вчерашний выпуск программы малахова это какой то абсурд. Я не поверил даже. Программа была про ветерана 88 лет который сошелся то ли с аферисткой то ли нет. Суть не в этом а в том что "уважаемые" гости вернее гость недоуменным тоном орал : почему у нас нет спецслужб которые бы ....далее то что он произнес в прямом эфире: подмывали бы этого ветирана и убирали бы из под него го...о?? Танцы у нас плохи!!!!! А сказать в лицо ветерану такое нормально?
    Последний раз редактировалось snowman; 09.05.2015 в 11:40.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2152
    Компания “Denver” выпустила «Child-Love Doll” -Куклы!!!!

    Но пуритано-педоистерическая шиза уже рвет и мечет. Как это так? Растление,куда катиться этот мир.....все в таком духе. Куклы не живые и можите не пускать пену изо рта. Хотя кое кто думает что это очередная утка педоборцев.

    http://banoosh.com/denver-company-re...ls-pedophiles/



    А вот педопсихоз по этому поводу http://zergulio.livejournal.com/2775334.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2153
    Подравляю вас с семидесятой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне над фашистским режимом Третьего Рейха!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #2154
    Фраза дня:

    Парад сегодня смотреть не буду, а сьезжу лучше на могилку к дедушке, налью ему стопочку и себе налью..
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2155
    Это 87-летний ветеран, родом из Белоруссии. Когда ему было 16, нацисты убили четверых сестер и мать Моисея.

    Двадцать два года он живет в США. И знаете, что говорит?

    - Воот так (и проводит рукой по шее) тут живу, получаю и пенсию хорошую, и немецкие.

    А недавно Германия выплатила ему 37 тысяч долларов, которые Моисею полагались и которые он не получал все те годы, что жил в совке.



    Статья как нистранно из группы "большевики-ленинцы" (троцкистской) в вк.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2156
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Компания “Denver” выпустила «Child-Love Doll” -Куклы!!!!

    Но пуритано-педоистерическая шиза уже рвет и мечет. Как это так? Растление,куда катиться этот мир.....все в таком духе. Куклы не живые и можите не пускать пену изо рта. Хотя кое кто думает что это очередная утка педоборцев.

    http://banoosh.com/denver-company-re...ls-pedophiles/



    А вот педопсихоз по этому поводу http://zergulio.livejournal.com/2775334.html
    а комбинизончики можно обнимать?))

  7. #2157
    Наверное можно
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2158
    У меня, бл*, слов нет.
    Да вообще с ума посходили! Это же дикость! Как вообще так можно? Вместо того чтобы дать педофилам настоящих детей, дают каких-то кукол!!!

  9. #2159
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Подравляю вас с семидесятой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне над фашистским режимом Третьего Рейха!
    Вчера надо было поздравлять.

  10. #2160
    куклоёбы..пойду маникен детский из магаза украду

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения