+ Ответить в теме
Страница 217 из 372 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2161
    идиотичное преступное правительство одной упоротой страны исказило название, дату и значение празника, а оппозиционеры-антиватники тут же подхватили эту идею. Браво!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #2162
    http://www.svoboda.mobi/a/27002329.html

    Я согласен со Snowman. На этом празднике лишним оказался лишь один человек,и он присвоил эту дату исключительно себе.Все было призвано показать только одно:возрождение империи оказалось возможным благодаря его заслугам,его таланту,а все красивые слова о жертвах войны - это лишь формальность.
    А я вот предлагаю послушать и почитать историю семьи Мелитона Кантария.Помните,кто это?
    Интервью с внуком его брата,Ираклием Кантария...

  3. #2163

  4. #2164
    ибать как ленточка советская символика,когда это имперская символика?

  5. #2165
    http://www.svoboda.mobi/a/26996634.html

    "Украденная победа"

    Участники-Никита Соколов-зам.Ген.Директора Музея Москвы,и Андрей Мовчан,экономист.

  6. #2166
    ленточка- навязана если не ошибаюсь в 2005 году. То есть как всегда по решению партии и правительства. Мол нати и любите. Как будто она была всегда. Вот так по сути и происходит искажение истории. Потом молодое поколение не верит что было не совсем так как им говорили. Навязан гимн с "хранимой богом землей" неучитывая что в стране атеистов гораздо больше. Лучше вообще не иметь гимна.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2167
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...gallery_police

    Полиция разгромила выставку "Мы победили" в Москве.

  8. #2168
    И что более всего меня возмутило в параде-это превознесение возврата Крыма в Россию,как победоносная военная акция,имеющая непосредственное отношение к празднику Победы.Аморальная и циничная акция.А фактически-преступление.

  9. #2169
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ленточка- навязана если не ошибаюсь в 2005 году. То есть как всегда по решению партии и правительства. Мол нати и любите. Как будто она была всегда. Вот так по сути и происходит искажение истории. Потом молодое поколение не верит что было не совсем так как им говорили. Навязан гимн с "хранимой богом землей" неучитывая что в стране атеистов гораздо больше. Лучше вообще не иметь гимна.
    да где то тогда,а так вообще где то в году в тыщу семсот каком то,да хрен с ним с богом,бог в гимнах(в гимнах) всех стран присутствует,я не пойму реакции быка как на красную тряпку к этой ленте,мне вобще на неё пофиг
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 09.05.2015 в 13:23.

  10. #2170
    А как вообще ветераны смотрят на всё это? Неужели им все равно? Или это охватило всех? Нет подобного наверное нигде! Не в одной стране мира.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения