+ Ответить в теме
Страница 218 из 372 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2171
    Дети 8-10 лет предпочитают переодеваться и купаться в одиночестве; могут требовать, чтобы им разрешили принимать ванну в трусиках;
    ***
    Если ребенок этого возраста становится свидетелем чужой наготы, его естественная реакция – стыд, отвращение, стремление убежать и спрятаться. Это природное целомудрие важно уважать: ни в коем случае не упрекайте и не высмеивайте ребенка, даже если его стеснительность кажется вам излишней. Для проявлений «натуризма» есть общество взрослых – излишняя раскрепощенность старших может нанести ребенку психологическую травму.

    Комментарии более улыбают
    Все решают сами, и нет ни чего в этом ужасного. Я родился в 42 году, причём половину беременности мать провела в блокадном Ленинграде. Ребёнком был слабым, мужчины один период в доме не было. В силу этого и в баню ходил с мамой до 11 лет, причём, живя в деревне, естественно, и с девочками, с которыми ходил в школу. И ни с кем ни чего не случилось. Сейчас внучка 10 лет частенько ходит по квартире голой.
    Меня такой вопрос прямо озадачил. Но, вспомнила историю подруги, точнее семью ее тетушки, у которой двое сыновей. Перед ними по дому ходила голышом, в плоть до юношеского возраста. Так старший сын теперь гей! Он, как сам говорит, не испытывает влечения к женскому телу... Вот так душевная травма на всю жизнь...
    Не нужно связывать факт гомосексуальной ориентации сына и то, что мама ходила по дому голышом. А то уже, наверное, эта женщина сама себя извела такими рассуждениями, а круг родных-друзей-знакомых подливает масла в огонь. Если бы так было, то все бы дикие племена стали бы геями. Так нет - почему-то там очень любят женщин, хотя те в любом возрасте голые ходят. И в преклонном тоже - и всё у них ок. Так что причину нужно искать в другом. Ваша подруга не является специалистом в этой области, поэтому, вместо того, чтобы воспринять это по умному, разносит этот бред дальше - уже по своим друзьям/знакомым - и все, главное, воспринимают эту версию за чистую монету.
    Тело— это естественно! А вот наличие мозгов у части населения— похоже, нет.:-( Есть такая хорошая штука— чувство меры. А ещё— уверенность в том, что другие люди не дурнее себя любимого(хоть жизнь это и опровергает чаще, чем хотелось бы). И если дома ходят обнажёнными, это не значит, что "на люди" попрутся в таком же виде! Когда ребёнок изначально воспринимает человеческое тело как само собой разумеющееся, в подростковый период он наломает меньше дров. Ну и раз уж мы говорим о семье, то неплохо бы вспомнить, что между супругами, равно как и между родителями и детьми есть нечто под названием любовь. Со всеми вытекающими, включая уважение и заботу.
    Сыну 10 лет и он спокойно относится к моей наготе или отцовской. Он прекрасно знает, что такое грудь, влагалище и пенис, а также зачем они нужны. Он может и сам пройтись голышом, если забыл взять трусы в ванну. Никогда не говорила ему, что голым быть стыдно или пошло, просто ходить голышом перед чужими людьми не вежливо и надо соблюдать этикет. И в отличие от своих сверстников он, глядя на голую женщину в журнале, не тычет пальцем и восклицает:"Смотри, сиськи-письки!" И к сценам эротического характера относится спокойно. Человек должен знать свое тело, тело женщины или мужчины. Это не стыдно, это естественно. И ребенку нужно рассказывать о его теле и чем оно отличается от тела другого пола. Мой сын уже сейчас знает, как будет меняются его тело, и про гормоны, и про волосы на лобке, и про эрекцию и тд. Я считаю, что это естественно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #2172
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ленточка- навязана если не ошибаюсь в 2005 году. То есть как всегда по решению партии и правительства. Мол нати и любите. Как будто она была всегда. Вот так по сути и происходит искажение истории. Потом молодое поколение не верит что было не совсем так как им говорили. Навязан гимн с "хранимой богом землей" неучитывая что в стране атеистов гораздо больше. Лучше вообще не иметь гимна.
    Кстати,и Майя Плесецкая,и Родион Щедрин,ее муж,были категорически против возврата советского гимна,но ни их,ни многих других уважаемых людей Гэбэшник не "услышал"...Да,собственно,что можно было ожидать другого?...
    Я думаю,это было правильное решение,что Щедрин решил устроить прощание с Плесецкой не в России.Ибо это не та Россия,о которой мечтал и он,и его жена...

  3. #2173
    Вот и сейчас разве кто то поверит что в 90-е на телевидение в программах можно было спокойно курить

    Фрагмент одного из выпусков программы Акулы пера. В гостях Наталья Медведева ( 1958-2003). Её последним мужем кстати был Лимонов.



    Впрочем многое за что эдичка и его сотоварищи боролись то и произошло удивительно совпав с запретом их партии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2174
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ленточка- навязана если не ошибаюсь в 2005 году.
    Как коротка девичья память у оппозиционеров
    А то, что на открытках на военные даты всегда была эта лента ты забыл? И то, что при составлении коллажей и аппликаций дети эти самые ленты с вечными огнями аккуратно вырезали тоже? Что это клеилось на альбомный лист и писались поздравления с праздником?
    Вот реально, как же недолга память у космополитов. 20 лет назад и даже 10 лет назад европейцы ещё помнили, кто сыграл решающую роль в победе над фашизмом. Сейчас даже в Германии, где история мировых войн была возведела чуть ли не в культ, люди забыли, кто им рога обломал.
    У нас в стране не лучше. Отличия и даты Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны люди называют с большим затруднением. По инерции знают только 9 мая 1945 года.

    Уж поверь, ветераны знают гвардейскую ленту, которую стали называть георгиевской, потому что она на ордене св.Георгия есть. Чёрно-оранжевая лента была всегда
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #2175
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Компания “Denver” выпустила «Child-Love Doll” -Куклы!!!!

    Но пуритано-педоистерическая шиза уже рвет и мечет. Как это так? Растление,куда катиться этот мир.....все в таком духе. Куклы не живые и можите не пускать пену изо рта. Хотя кое кто думает что это очередная утка педоборцев.

    http://banoosh.com/denver-company-re...ls-pedophiles/
    там речь не идет о выпуске, только о предложении одного христанутого америкоса, которому
    "на всю жизнь оставили незаживающие шрамы приставания его 19 летней сестры в 10 летнем возрасте "
    там еще несколько лузлов.
    "это пережитое насилие вдохновило добсона потратить большую часть своей жизни на борьбу с педофилией"
    "годами добсон пытался реабилитировать педофилов внутри тюремной системы штата Колорадо, и через благотворительные христианские программы, но все его попытки провались "

    но пациент не так уж безнадежен, наконец до него дошло:

    "послушайте, вы не сможете из менить сексуальную ориентацию педофилов, именно так, ориентацию. как любая другая, гомо или гетеро". "вы лишь можете попытаться заставить педофилов не иметь контактов с детьми- и это ингда работает - но эти люди все равно испытывают желание и их желание сидит глубоко у них в генах. так какой смысл в том, чтобы исправлять то, что исправить нельзя?"

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вот педопсихоз по этому поводу http://zergulio.livejournal.com/2775334.html
    ну, надо сказать не все там ебанутые.
    Последний раз редактировалось lexie; 09.05.2015 в 13:46.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #2176
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Подравляю вас с семидесятой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне над фашистским режимом Третьего Рейха!
    с праздником! но зачем так пафосно?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2177
    Привычка. Надо же мне выебнуться)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #2178
    Джон что за бред ты написал? Этой ленты не было в СССР. Браво!!!! У нас на глазах происходит подмена истории. Гордитесь! Мы свидетели великого времени. Скоро скажут что Интернационал никогда гимном в СССР не был а это выдумки. И вообще звезда героя России была всегда. Святой Георгий -разумеется он имеет непосредственное отношение к СССР. Сам то веришь в то что пишешь?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2179
    В продолжение традиций георгиевской ленты[источник?] в СССР 10 июня 1942 г. года была учреждена «Гвардейская лента».

    Ну так оно понятно все. При лжеце сталине который исказил историю ее приняли. Чему удивляться?
    Последний раз редактировалось snowman; 09.05.2015 в 14:07.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2180
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как коротка девичья память у оппозиционеров
    А то, что на открытках на военные даты всегда была эта лента ты забыл? И то, что при составлении коллажей и аппликаций дети эти самые ленты с вечными огнями аккуратно вырезали тоже? Что это клеилось на альбомный лист и писались поздравления с праздником?
    Вот реально, как же недолга память у космополитов. 20 лет назад и даже 10 лет назад европейцы ещё помнили, кто сыграл решающую роль в победе над фашизмом. Сейчас даже в Германии, где история мировых войн была возведела чуть ли не в культ, люди забыли, кто им рога обломал.
    У нас в стране не лучше. Отличия и даты Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны люди называют с большим затруднением. По инерции знают только 9 мая 1945 года.

    Уж поверь, ветераны знают гвардейскую ленту, которую стали называть георгиевской, потому что она на ордене св.Георгия есть. Чёрно-оранжевая лента была всегда
    гвардейская лента не имеет отношения к георгиевской, которая была элементом наградной системы белой царской армии, и в частности русских коллаборционастов с немецкими нацистами, вроде рона, роа, власова и казачьих полков сс.
    в обиход же, широко запущена. лишь 10 лет назад. как часть акции придуманной натальей лосевой - сотрудником информационного агентства «РИА Новости». сама же акция, с миллионами ленточек, раздавемых всем подряд. и навешимаемых дебилами куда попало,






    является элементом кощунства. уже по отношению к простым солдатам царской армии 19 века, для которых лента была не элементом декора и реальной наградой за пролитую кровь. вместо орденов, которыми награждали только офицеров.

    но настоящая подмена смысла ленты произошла в последний год, и это сделано целенаправлено и вовсе не случайно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения