+ Ответить в теме
Страница 219 из 372 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2181
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    идиотичное преступное правительство одной упоротой страны исказило название, дату и значение празника, а оппозиционеры-антиватники тут же подхватили эту идею. Браво!
    там то как раз правительство вполне адекватное. потому что в день 9 мая не бренчит оружием с размахом, а почитает память павших. которых ,между прочим, в этой страшной войне погибло до 30 миллионов.
    а само отношение к ветеранам ? кторых уже между прочим осталась горстка? 2 миллиарда рублей бухнуто на пропаганду, в то время как на кваритиры, соуподдержку, подарки, лишь семьсот миллионов. на ленточки больше потрачено. а на танки армата, один из которых кторый заглох на репетиции. будет потрачено 18 миллиардов долларов.
    человеческий праздник, с оттенком грусти, превращен стараниями кремля в день агрессивного воинсвующего победобесия.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2182
    Акция! Какое модное слово сегодня. Когда размалеванные артисты и певцы анальных отверстий устраивают акции. Не "пиара ради а помощи для..." . Конечно мы такие ЛОХИ! Мы просто верим в это простолюдины Какая то обвешенная брюликами пи.да с экрана призывает помочь пострадавшим от наводнения это выглядит омерзительно. Потом в приказном порядке с рабочих из заплаты выщитывают деньги. Не из зарплаты этих артистов а из нищенской зарплаты рабочих в помощь тем и этим. Патриотичненько так да Джон? Когда папа собирает деньги что бы купить ребенку мишку который стоит 5 000 р. И когда звезды эстрадной панели разъезжающие на Бентли и Лексусах отправляют копеечку в помощь пострадавшим. Патриотично щас обоссусь от радости за страну которую ты так привозносишь!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2183
    Я написал заплата потому что она и есть заплата а не зарплата в РФ. Когда человек не имеет ни прав ни чего. Работает что бы ему кинули раз в месяц подачку которой можно разве что подтереться. Человек работающий в тяжелых условиях и который до пенсии иногда и не доживает. Такие люди оказывается не приносят много пользы и соответственно и зарплата. Это не мое мнение а мнение у тех кто купил диплом на рынке а теперь рулит в роскомпозоре.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2184
    «Сумасшедшие не дома, а города надо строить». (в какой-то пьесе А.М. Горького)

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2185
    В ЛИПЕЦКЕ ОБЛИЛИ КРАСКОЙ УСТАНОВЛЕННЫЙ НА ДНЯХ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ

    В Липецке в ночь на пятницу облили розовой краской бюст Иосифа Сталина, установленный обкомом КПРФ рядом со своим штабом на Кузнечной улице. Об этом сообщает Gorod48.Ru. По данным камеры наблюдения, акцию совершила около 4 утра некая женщина. Памятник она облила трижды.

    "Это политическая провокация, - заявил Интерфаксу второй секретарь обкома КПРФ Сергей Токарев. - Осквернен не только бюст, но и орден "Победа", который изображен на памятнике".

    Как поясняет Gorod48.Ru, сам бюст отмыть довольно легко, тогда как орден "Победа" на постаменте выполнен из пористого материала и очистить его будет непросто.

    Памятник Сталину был выполнен в Северной Осетии на средства, собранные липецким обкомом КПРФ. Его высота вместе с постаментом составляет 3 метра. Бюст установили во вторник, а на 12 часов пятницы было назначено его торжественное открытие.

    Секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы Николай Разворотнев уверял во время установки бюста, что "коммунисты уже готовы нести возле памятника круглосуточное дежурство и за памятником установлено наблюдение".

    http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.240778.html



    PS: "коммунисты уже готовы нести возле памятника круглосуточное дежурство......" Так вы определитесь господа из кпрф вы кто по жизни? Есть сталинисты но они как бы отдельная когорта. Кажется папа зю уверял что вы правоприемники кпсс? То есть тогда XX съезд для вас был или не был?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2186
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2187
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2188
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2189

  10. #2190
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения