+ Ответить в теме
Страница 223 из 372 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2221
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Ты - уёбок.
    Доволен?
    пошёл на хуй

  2. #2222
    Надо подумать о запрете мата на форуме кажется. Здесь не место для ругани.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2223
    Ai-Lu10, Бросай пить и дрочить. Иди работать
    Последний раз редактировалось John1989; 18.05.2015 в 20:16.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #2224
    Обнаглевшая власть.

    Можно вас поздравить господа мы вернулись в совок но хуже во много раз. Достоверно сообщаю что теперь если у тебя имеется задолженность по квартплате то звонят на твою работу и так мягко намекают что данный рабочий "нацпредатель". Потом ты идешь на работу и вдруг тебя вызывает начальник и говорит тебе что ты очень не прав. И лучше напиши по собственному или......Но как мне кажется кварплата это цветочки а ягодки это будет если ты негодяй такой имеешь долги по кредитам разным банкам и сетуация повторяется. Казалось бы а причем тут твоя работа и твоя кварплата? Ну уж точно кредиты это твои проблемы а не твоего работодателя. Добро пожаловать в усовершенствованный совок образца 2015 года. Пополним "тощий" карман родной буржуазии. Во всем виноваты да американцы и в том что ты оказался винтиком опять тоже они а кто???? Ну не родимые же слуги народа и чинуши местного разлива?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2225
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ai-Lu10, Бросай пить и дрочить. Иди работать
    ,кстати я не дрочу,не ври

  6. #2226
    судари,прошу меня простить - воскресенье

  7. #2227
    snowman, Вот знаешь, когда человек копит долги по кварплате при наличестве у него денег, это свинство. Потому как его долг доставляет неудобства добропорядочным соседям. У меня на старом месте жительства соседская семья с первого этажа имела четыре машины, очень недурно обставленную хату, не экономились на культпоходы и отдыхи всякого рода, но при этом у них была нехилая задолжность по кварплате за несколько месяцев.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #2228
    а если человеку кушать нечего?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2229
    Это другой вопрос. Распределять надо, в социальные органы обращаться. Что-то делать. Ведь это значит, что что-то из ряда вон выходящее происходит.
    Цитата Сообщение от Люмен
    Тот, у кого есть мозги и руки
    Никогда не пропадёт от голода и скуки
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #2230

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения