+ Ответить в теме
Страница 228 из 372 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2271

  2. #2272
    http://9tv.co.il/news/2015/06/03/205586.html

    "США отказываются от ракетных двигателей российского производства"

    (Россия своей политикой загоняет свой высокотехнологичный бизнес в омут)...Стратегия самоубийцы...Американцы все равно рано или поздно от них бы отказались,но произошло бы это пусть даже лет через 10...,за которое такое взаимовыгодное сотрудничество при нормальном (хотя бы,как в Китае,например) руководстве страны принесло бы ощутимые плоды в виде интенсификации производства,технолог.совершенствования и расширения научной базы...,не говоря уже о прибыли,и инвестиционной привлекательности проектов,ведущихся с развитой в научной и промышленном отношении державой...Вместо этого-полный разрыв,углубление недоверия в рамках уже вполне сформировавшийся "холодной войны",прекращение научных связей и обменов,сокращение производства и неизбежное сокращение персонала.

  3. #2273
    "Му-му" Тургенев написал, а памятник почему-то Пушкину".

  4. #2274
    http://9tv.co.il/news/2015/06/03/205600.html

    Все это мелочи.А вот это:"Исламское государство" приближается к границам Израиля.Осталось 60км.".
    Больше половины Сирии-в их руках.Сбоку-Ливан,который взять,что плюнуть,разве что добить "Хизбаллу"-верного союзника Ирана;Иордания-больше,но слишком слаба.Заодно афганским талибам объявили джихад...
    Заварушка намечается мировая,пока Восток "дерется"с Западом,Ближний уже запалил бикфордов шнур...
    Рванет-мало не покажется...Да,в интересные времена мы живем...

  5. #2275
    6 ИЮНЯ 1799 ГОДА РОДИЛСЯ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН

    Любви, надежды, тихой славы
    Недолго нежил нас обман,
    Исчезли юные забавы,
    Как сон, как утренний туман;
    Но в нас горит еще желанье,
    Под гнетом власти роковой
    Нетерпеливою душой
    Отчизны внемлем призыванье.
    Мы ждем с томленьем упованья
    Минуты вольности святой,
    Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.
    Пока свободою горим,
    Пока сердца для чести живы,
    Мой друг, отчизне посвятим
    Души прекрасные порывы!
    Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2276
    Именно так,Snowman! Именно так! Жил бы Пушкин сейчас,он бы тоже оказался среди тех,с кем желала бы расправиться власть в первую очередь,потому что он от рожденья был человеком -бунтарем,свободолюбивой,гордой и независимой личностью,а именно этих качеств в человеке более всего опасается авторитарная власть...Правда,как ни странно,последняя почему-то не спешит поставить его в разряд запрещенных поэтов...А зря! Одно из самых его известных стихотворений...то,которое ты сейчас привел в пример-как нельзя кстати подходит к сегодняшнему моменту,и является,по сути,призывом к свержению всех тех символов власти,которые "стоят" над свободомыслием и прогрессом...

  7. #2277
    Усилились обстрелы по Донбассу. Украинское Новин ТВ уверяет, что это российские военные обстреливают, переодетые в украинскую форму. Теперь я понимаю, по российскому каналу передавали, что украинские силовики воюют без штанов. Их российская армия раздела до гола.

  8. #2278
    Бандерлоги всё никак не успокоятся. Ведь без войны они не сумеют воровать в сегодняшних объёмах. Поэтому прекращение войны для них равносильно смерти
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #2279
    Джуна умерла. Жалко. Хорошая тётка была.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #2280
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ведь без войны они не сумеют воровать в сегодняшних объёмах.
    Почему не сумеют? Наоборот в мирное время больше возможностей для махинаций. Посмотри на Россию к примеру, как Путин живет и его дружки. Порошенку это и не снилось. Янукович вот пытался Путина догнать по роскоши, сильно старался, не получилось.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения