+ Ответить в теме
Страница 233 из 372 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2321
    Позвольте мне после такого обширной и полезной информации об огурцах разместить маленький рассказик,случайно обнаруженный на медийных просторах,и показавшийся мне интересным....

    http://www.mk.ru/social/2015/06/19/s...a-docheri.html

  2. #2322
    ...И еще одно: http://www.mk.ru/science/2015/06/20/...-chelovek.html

    "Ученые: в начавшемся шестом вымирании на Земле погибнет и человек"...

  3. #2323
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    ...И еще одно: http://www.mk.ru/science/2015/06/20/...-chelovek.html

    "Ученые: в начавшемся шестом вымирании на Земле погибнет и человек"...
    всё может быть, либо метеорит нас уничтожит, либо вирус какой-то, есть еще вариант типа какой-то глобально-мощной катастрофы (врятли) и т.д. есть еще конечно вариант как говорят ученые "примерно через 5 миллиардов лет Солнце исчерпает запас из водородного топлива и начнет расширяться." это то что называлось как глобальное потепление, но это уже будет не потепление, а пекло целое тогда, хотя с веками температура будет увеличиваться и даже страшно представить как оно тут будет и как последние люди будут выживать у такую жару, неизбежный конец цвета именно, самый правдоподобный, а не тот о котором нам говорят в стиле 2012.. хотя вот врятли человечество так много проживет.. динозавры прожили всего 160 миллионов лет и что-то их убило, мне вот кажется это "что-то" когда-то убьет и нас, но думаю сейчас не время беспокоится.. говорят что человек разумный прожил лет так 40 тысяч, всего-то, но конечно судя по тому что человечество творит с природой, как с ней обращается, то может мы опозоримся и проживем намного меньше чем динозавры и получиться что динозавры были всё же царями больше на земле чем человек ) и вообще смешно что человечество само себя убьет, а вроде же человек разумный.. знали бы инопланетяне что мы себя так называли, а в итоге прожили мало лет убив самих себя как вид, по полу бы катались.
    Последний раз редактировалось Diziena; 20.06.2015 в 19:51.

  4. #2324
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    экстази... привыкания почти нет... марихуана
    Сказки для лохов, что это безвредно. Привыкание в этом деле значения не имеет.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #2325
    я слышал у того у кого не в порядку с психикой лучше не курить марихуану.. будет обострение, а в дальнейшем проблемы с психикой, психозы, нервишки шалить будут, паника по пусту появляться и даже шиза, в принципе далеко ходить не нужно у меня сосед шизик именно, курил, не знаю что он там курил какую травку, но он бредит ужасно сейчас.. вроде и норм бывает, но если затронуть за религию или еще чего-то к примеру научное, всё начинает бред сочинять такой что слушать не реально это дерьмо. Хотя конечно может и не травка повлияла, но его отец умер от рака мозга, у роду у них что там с головой переходное.. видимо перешло на этого шизика от отца его и плюс употреблением травки добавил себе, ускорил процесс так сказать, при этом нормально он курил так я вам хочу сказать.. видимо травка ему дала о себе знать и теперь стало еще хуже, я думаю если бы не курил, не обострилось, вроде как травка ускоряет проблемы с психикой. ща даже вам с вики кину, ёпта



    это по идеи что получается, если педофилия психическое расстройство, то значит марихуана должна обострить чувства и педы станут у дальнейшем хуже.. надо провести такой эксперимент, если не чего не изменит значит не какое не псих. расстройство как некоторые любят говорят. Жаль не могу провести эксперимент на себе.. я когда просто пил, я становлюсь плохим парнем, не у плане отношения к девочкам, а в плане дерзости, ненависти, наглости, уёбищности, быдло и т.д., а что будет если покурю, не.. мне низя.. не курил и не хочу, боюсь последствий.. я дурной..
    Последний раз редактировалось Diziena; 20.06.2015 в 22:55.

  6. #2326
    Пресс-секретарь Мизулиной отказалась комментировать покупки депутата в «Глобус Гурмэ»

    Пресс-секретарь председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной отказалась прокомментировать публикацию в соцсетях фотографии депутата в гастрономе премиум-класса «Глобус Гурмэ».

    «Не комментируем», — сказали в пресс-службе в ответ на вопрос корреспондента «Газеты.Ru», слышала ли Мизулина о публикации снимка.

    Ранее журналист и блогер Роман Супер в своем фейсбуке опубликовал фотографию, на которой депутат заснята с тележкой в «Глобус Гурмэ» на улице Якиманке. «15 июня. 19.00. Фуа-гра, глазированные фрукты, сибасс, депутат Государственной думы Елена Мизулина, золотая макрель, масло черного трюфеля», — написал журналист.

    Ранее Мизулина оказалась в списке российских парламентариев и чиновников, к которым ЕС применил санкции в связи с ситуацией вокруг Украины.

    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7293381.shtml

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2327
    Когда власть в чем-нибудь себе отказывала?
    Даже в самое трагичное для страны время...
    Правда,в России представление о власти часто не соотносилось с представлением о ее лидере...А если и когда это происходило,то достаточно поздно...В общем,история мало чему научила....

  8. #2328
    http://www.svoboda.mobi/a/27081099.html

    "Дело Путина".
    Бывший следователь по особо важны делам Андрей Зыков о корпорации "20 трест" в Санкт-Петербурге.1992 год.

  9. #2329
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Когда власть в чем-нибудь себе отказывала?
    Даже в самое трагичное для страны время...
    Правда,в России представление о власти часто не соотносилось с представлением о ее лидере...А если и когда это происходило,то достаточно поздно...В общем,история мало чему научила....
    Наверняка мизулина скупает иностранные продукты что бы их не могли купить добропорядочные и нравственнодуховные россияне. А потом отправляет товар назад в аморальную Европу. Еще есть вариант что это провакация педофильского лобби. А может на фотографии не она а загримерованный педофил
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2330
    http://www.svoboda.mobi/a/27084896.html

    Основатель сайта Lurkmore объявил о консервации проекта...(сколько уже таких...)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения