+ Ответить в теме
Страница 239 из 372 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2381
    Цитата Сообщение от Sketch
    В первое наперво он хотел быть свободным, выражать свои мысли делится ими.
    Свобода свободой, но рамки приличия соблюдать надо.

  2. #2382
    Это всё равно, что если бы на городскую площадь приехал бы кто-нибудь на машине или поставил палатку, оставив открытой дверь и начал бы истово дрочить там. А потом удивляться, что его забрали в милицию за нарушение общественного порядка. У него же частная жизнь! Ды только он выставил её на показ и она стала общественной. Это и называется сказочный долбоебизм.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #2383
    Свобода свободой, но рамки приличия соблюдать надо.
    А каких рамках приличия идет речь....
    Это всё равно, что если бы на городскую площадь приехал бы кто-нибудь на машине или поставил палатку, оставив открытой дверь и начал бы истово дрочить там. А потом удивляться, что его забрали в милицию за нарушение общественного порядка. У него же частная жизнь! Ды только он выставил её на показ и она стала общественной. Это и называется сказочный долбоебизм.
    А по твоему он на горадской площяди это делал.
    Он нестучал во все двери, кто хотел сам на его сайт заходил их некто не тянул вот вчем парадокс.

  4. #2384
    А чего он ожидал? Революционер, етиху мать
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #2385
    Он нечего и несобирался делать и доказывать и уж тем более быть революционером.
    Время сейчас такое сиди молча и мечтай о свободе слова.

  6. #2386
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Да вы что, это вообще поганейшая из самых поганых организаций, сторонников которой нужно не просто всех перестрелять, а убить мучительно.
    Так я и написал что почему эта организация вообще существует когда при желании так называемое террористическое государство можно ликвидировать за пару часов?? Значит кому то это нужно. Значит есть очень серьезные покровители. Может из ОАЭ или Аравии. Может еще кто то.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2387
    К тому же я узнал что игиловцы уничтожили гробницу родственника исламского пророка. Весьма странный ислам они проповедают.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2388
    Вот семьи нормальных натуристов, а не ваши Михалкины. Они живут себе спокойно в общинах, никого не трогают и их никто не трогает. Причем даже в США, которое некоторые тут называют страной педоистерии, они бесконфликтно существуют.



    А у Михалкина мне хватило прочитать одного блога, в котором он рассуждает о том, как хочет носить женскую одежду и как хочет, чтобы его кто-нибудь отодрал. Ничего, скоро отдерут в какой-нибудь тюрьме.

  9. #2389
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Михалкин не нудист. Он эксгибиционист и девиант. Если вы читали его детские воспоминания, там кроется причины развития получения сексуального возбуждения от демонстрации другим своей обнажённости. На половине фотографий он со стояком. Это не нудизм. Нудистов никто не трогает. Нудисты осудили Михалкиных.
    John,Ваша информация о нем,я смотрю,более обширна,чем та,которой обладаем мы....
    Тут много точек зрения по поводу этой семьи,и это проистекает из того,что информация,порой,не полная и отрывочная.Мне же представляется,что объективное суждение можно вынести лишь при наличии и представлении наиболее полной картины.А она отнюдь не однозначна,как я понимаю.При этом у меня нет иллюзий по поводу того,что представляет из себя сегодняшняя рос.власть и все ее окружение.Но все же давайте быть более объективными.
    У меня в связи с этим возникает двойственное-тройственное ощущение.Я разделяю точку зрения и Snowman,в то же самое время соглашаясь и с позицией Стингера,MyLoveforyou;признавая,и относясь с пониманием к позиции Scetch,мне в то же время сложно игнорировать позицию John1989,когда речь идет о психиатрич.аспекте.
    Что мне показалось,однако: в семье детей любили,и относились с уважением,при всей эпатажности и своеобразии поведения и образа жизни....
    Есть масса случаев,достаточно однозначно трактуемых,как несправедливые и жестокие по отношению к семьям и их детям.И об этом в свое время написал статью в том числе А.Никонов еще в 2011 году.Здесь же все больше на эмоциях...Мне же хочется видеть более ясную картину,которую нельзя выстроить на основании отрывочных данных.
    Хотя,кажется,девочка будет страдать без родителей,и у меня нет,повторяю,ощущения,что она росла без любви и уважения...Но и достаточной адекватности по отношению к окружающей действительности я в родителях не увидел,хотя такой образ жизни и был их выбором.Они должны были подумать о возможных последствиях,и как это отразится на детях.А это уже мозги и ответственность. Рано или поздно все бы так и закончилось,и это не вина нашего форума...
    Я не думаю,что будь они нудистами в классическом понимании,латыши что-либо предприняли бы против них.Боязни "тяжелой руки" Москвы я тут не вижу,и очень в этом сомневаюсь,при нынешнем-то отношении между странами.

  10. #2390
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Значит есть очень серьезные покровители. Может из ОАЭ или Аравии. Может еще кто то.
    Их создали и вырастили, снабдили оружием и устранили конкурентов самые главные на планете - пендосы. Начиная с 2003 года. До этого нормальные исламисты не давали поднять головы радикалам. Все эти арабские вёсны дело рук ИГ. Поэтому глупо думать о ком-то другом.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения