+ Ответить в теме
Страница 240 из 372 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2391
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    John,Ваша информация о нем,я смотрю,более обширна,чем та,которой обладаем мы....
    Я ж кидал где-то здесь сылки на тестовый архив и полный архив с картинками. Мне хватило посмотреть фотоальбом и прочесть полтора десятка записей, чтобы сделать выводы. Психическое расстройство сделало его неспособным дать адекватную оценку собственным действиям.
    Да, ты прав. Это рано или поздно случилось бы. Хоть мальчику повезло чуть побольше. Для него моральный удар с этой шумихой нивелируется за счёт свойств детской памяти. А вот девочку очень жалко. Для неё-то условия, в которых она выросла, были абсолютно естесственными и являлись нормой. И мнение, что её воспитывали не так, как других, может негативно на ней сказаться. В плохом случае она будет впоследствии ненавидеть либо общество, либо родителей, и может быть из неё даже Аннушка вырастет. Желаю, чтобы этого не случилось. В Латвии детские психологи не такие, как в России, не должны больших дров наломать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #2392
    Могу представить как работают эти фашисты. То что раньше было с тобой это грязь! Голое тело аморально. Тебе нанесли травму и ты должна это понять. Мы ( скоты) -общество и мы правельные.
    Вот так они и изуродуют психику девочки.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2393
    Архива я не видел,признаю.Что касается мальчика и,в особенности,девочки,совершенно согласен.Действительно,условия,в которых она росла,были для нее естественными,и я не уверен,что благие намерения органов опеки не нанесут душевную травму,которая окажет влияние на всю ее последующую жизнь.Вот он,парадокс...
    Детские психологи,конечно,поработают,но они не всесильны...увы!
    Аннушка же,при всей ее жесткости и неприятии подобных ситуаций,все же должна признать,что есть моменты,которые-не с позиции отношения к родителям,а с позиции отношения к ребенку,не выглядят столь однозначными,и разрыв с родителями,по отношению к которым у ребенка сформировалась тесная эмоц.связь,-какими бы благими намерениями он не оправдывался,не всегда определяет благополучный исход.
    Последний раз редактировалось Marcello; 29.06.2015 в 12:09.

  4. #2394
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Их создали и вырастили, снабдили оружием и устранили конкурентов самые главные на планете - пендосы. Начиная с 2003 года. До этого нормальные исламисты не давали поднять головы радикалам. Все эти арабские вёсны дело рук ИГ. Поэтому глупо думать о ком-то другом.
    Если "идти" по самой "поверхности",то,кажется,вы правы.Америка допустила ряд серьезных ошибок,в частности,на Ближнем востоке.Но тогда,справедливости ради,надо признать,что и Сов.Союз в свое время создал такие прецеденты,что ай-яй-яй!.Я уж не говорю о начале 20 века,и о том,что его наследница творит сейчас...
    Если же копнуть поглубже,то это следствие долгого исторического пути Востока и Запада...
    Когда-то существовали великие империи тут и там,конкурировавшие между собой..Затем появились религии.После христианства возник ислам,и пути цивилизаций стали расходиться.Где-то в периоде раннего средневековья в исламе началось интеллектуальное противостояние между представителями.т.наз."умеренного" ислама,предполагающими необходимость более тесного взаимодействия с западной цивилизацией,и представителями его более радикальной версии.В конечном итоге победили последние...
    Дальше начинается постепенный и непрерывный откат исламской цивилизации от дальнейшего развития и прогресса,что привело к отставанию во многих областях мусульманских стран от европейских.(Европа,кстати,и христианство,также пережили подобное развитие,однако здесь все завершилось эпохой Возрождения,чего на востоке не произошло до сих пор).Кроме того,не забудьте о противостоянии двух ветвей ислама-суннитов и шиитов.Это смертельные враги.
    В начале 20 века,и после войны территория арабского востока была искуственно разграничена по рекомендации ООН,не учитывающей исторические аспекты проживания различных арабских кланов и племен.Это была бомба замедленного действия.
    Так что конфликт был заложен давно,и без влияния Америки он бы разразился рано или поздно.
    Что касается ИГИЛ.Он появился на месте орг-ции "Аль-каеда в Ираке".Та ,в свою очередь,после ухода американцев из этой страны.Все ее критикуют за оккупацию страны вследствие ошибочного,как оказалось,представления ЦРУ о наличие у Ирака программы по разработке яд.оружия.Но как-то все забывают,что амер.войска вошли в Ирак после захвата последним территории Кувейта.А еще был обстрел Израиля с его территории.Как бы Хусейн ни удовлетворял многих тем,что сдерживал радикальные исламистские силы у себя в стране,фактически,он сам зарвался...
    А дальше вопрос стоял так:какое из зол лучше....оставаться американцам в Ираке или нет.Они ушли,а дальше произошла логичная радикализация...и общества,и сил,связанных с зарубежными центрами.
    ИГИЛ никто не взращивал.Он просто вырос на благодатной почве,а уж кто и воспользовался поначалу этой зреющей силой,так это Турция,которая кровно была заинтересована убрать Асада.
    Сейчас ИГИЛ уже государство,где на захваченных территориях он устанавливает свои структуры власти,и организует общество по своим установленным канонам.Без наземной операции его не уничтожить,надеяться же на арабов не приходится.Основные силы,противодействующие Игилу-это шииты и курды,которых не выносят сунниты,и когда,например,последние захватывали Тикрит,то сунниты в массе своей разбежались-кто куда,в том числе и к исламистам.А шиитов подкармливает Иран-исторический враг арабов-суннитов.Европейцы и американцы воевать не хотят:это крупно масштабное столкновение,и в конечном итоге ИГ окажется на границах среднеазиатских республик.Россия для ИГ-один из главных врагов,после своих собственных мусульман.И я вас уверяю:Украина покажется ничем в сравнении с той угрозой,с которой России придется встретиться на своих южных рубежах...
    По сути,ислам находится сейчас в той стадии,в которой находилось христианство в период средневековья,с его фанатизмом и крестовыми походами.Это продолжение негласного спора о дальнейшем пути ислама,о различных его ветвях,и в этом споре пока явно ведут радикалы.Влияние Европы и Америки лишь косвенное:ведь свой путь развития арабский восток определил для себя задолго до появления Америки,как государства.А ведь в то же время есть ряд азиатских мусульманских стран с очень успешным ходом развития.Так что не так все просто.
    Но политика-вещь вообще паршивая.Однако,найдите на карте мне страну,проводившую гуманную,чистую,открытую политику по отношению к своему народу и другим государствам? А кроме того,есть поговорка:чем больше вы требуете от других,тем в большей степени вы расписываетесь в собственном бессилии.Так что с этим надо быть поаккуратнее.
    Последний раз редактировалось Marcello; 29.06.2015 в 15:10.

  5. #2395
    P.S.:Но я бы вообще сейчас не на Америку смотрел.Главная стратегическая угроза для России-это Китай.И то,что делает нынешняя власть в этом отношении-это совершает историческое преступление.И я не завидую тем,кто тем или иным путем пытается идти рядом с ней или к ней примкнуть...Хорошо это не закончится ни для власти,ни для присосавшихся к ней.

  6. #2396
    Свобода запрещать - тоже свобода.

  7. #2397
    P.S.: Кстати,в Америке обучается сейчас 5 тыс.студентов из России.Китайских-675тыс.
    Могло быть и гораздо больше,только вот квоты мешают...
    Это я говорю о политике имперского Китая,амбиции которого куда выше российских,а ума и мудрости-куда больше...А вы все о "пиндосах"...Проблема в изломанном,искаженном и неадекватном представлении об окружающем мире одного человека.Вот и все! Был бы нормальный,и это слово вообще бы не фигурировало в словаре "народных масс"...

  8. #2398
    У китайцев в генах изминен какой то код. Я читал об этом. От любой национальности в случае смешения родится или митис или ...но не китайцы. При любом варианте при смешении родится только китаец. То что сейчас происходит это просто как Марчелло сказал преступление. Кто нибудь в курсе сколько леса вывозится Китаем из России? А теперь эти негодяя им хотят отдать Байкал что бы его уничтожили. Смотреть противно как российские вояки лабзаются с китайцами. Китайцам нужны территории и природные ресурсы и все. А вы не заметили странность что в СМИ нет ни какой истерии по поводу Китая? В стране жуткая ксенофобия,антисимитизм. Антиамериканская и антиевропейская истерика а Китай как бы в стороне. Это же дико просто. Страна пошла по пути маразматиков типа проханова. Который говорит что лучше пусть третья мировая а не реформы. А то что Китай пичкает РФ одной химией это как? Ввозят суда сумки из химикатов которые в самом Китае запрещены а здесь нате Россия щедрая душа......А о продуктах и речи нет. Наглость просто до нельзя. "Россия с голоду не умрет -мы ее свининой накормим". Свинья которая выросла на химии и неизвестно каких препаратах.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2399
    На самом деле ни какой особой дружбы между Китаем и Россией никогда не было. То что в гражданскую было много китайцев в рядах Красной армии так их не закупали в Китае. Китайцев в РИ доставили по приказу царя Николая второго для работ. А уже потом они оказались в рядах армии. После войны 1941-45 был короткий период этой если можно так выразиться дружбы. Но сравнивать то время и сегодня глупо и недальновидно. Во первых Китай не увозил лес и не имел в СССР никаких арендованных земель. Мао в то время проводил политику террора и геноцида в Китае. Китайцам запрещалось уезжать даже из провинции а не то что из страны. Это во вторых что касается сегодня когда китайцы могут расселяться без припятствий.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2400
    Учесть еще, что после Сталина отношения между СССР и Китаем вообще были враждебными.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения