+ Ответить в теме
Страница 241 из 372 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2401
    Да даже Пол Пот боялся китайской угрозы при всем при том что это был кровожадный тиран.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2402
    Понравилась точка зрения Марселло, присоединяюсь к словам.

    А насчет китайцев могу сказать только одно - они пользуются тем, что русским срочно нужен серьезный союзник, но при этом они не хотят напрягаться, да вдобавок побольше заработать. Это характеризуют последние новости о том, что они отказались платить за построение газопровода + идут разговоры о том, чтобы давать китайцам земли в Сибири.

    К тому же, в последнее время у китайцев самих проблемы. Там сильное падение экономики.
    Последний раз редактировалось myloveforyou; 29.06.2015 в 18:17.

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Свобода запрещать - тоже свобода.
    Согласен.Полной свободы не бывает,ибо она учитывает и меру ответственности,и внутренние ограничения,выстраиваемые человеком в процессе познания мира,и необходимость делиться этой свободой с другими...
    Проблема российского общества также заключалась в искаженном понимании этого термина.Оно требовало все.И желательно сразу.Оно не было толерантно к другим,и воспринимало в качестве врагов тех,с кем не было согласно.Оно не признавало многообразия жизни,и возможности взаимоприемлемого существования носителей этого многообразия.Оно всегда было склонно к крайностям и потому постоянно разочаровывалось,когда его ожидания не оправдывались.
    К сожалению,история к нему была сурова,хотя нельзя сказать,что по отношению к другим обществам она обошлась более милостиво.Может быть,это последствия геноцида,осуществленного сов.властью,и уничтожившую не только его "сливки",но и собственно народ.Родившиеся же после войны поколения уже не несли в своих генах весь тот богатый истор. и духовный опыт своих дальних предков...Ведь сказал же в свое время Л.И. Брежнев:"Мы создали совершенно новую общность:"советский народ"...Этот народ похож на ребенка,который надо воспитывать с азов...
    Есть несколько миллионов,которым не нужно ничего объяснять,и несколько тысяч,которые готовы объяснять другим,но это ведь меньшинство,однако везде и всюду именно меньшинство (а иногда-единицы) двигали все общество вперед.И пока рос.общество не научится прислушиваться к голосу меньшинства,а тупо повторять лозунги и мантры своих властителей,никакие изменения не произойдут,и оно все время будет двигаться по порочному кругу истории.

  4. #2404
    Отдавать китайцам земли-это просто уродство!!!! А почему не американцам и не англичанам? Почему каким то подлецам пришло в голову отдавать земли именно тем о ком так хорошо написала Новодворская. Почитайте одну из последних ее статей о китайцах. Полезная информация. Приняли закон Димы Яковлева. Американцам конечно нельзя а китайцам вероятно можно отдавать наших детей???? Вместо того что бы европейцев привлечь для развития экономики они решили отдать земли китайцам!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2405
    Для групы Левченко и Астахава, как успехи по поиску семьи фотографии которых я выкладывал... .
    Вот вам очередная порция... .

    Так сколько нужно фотографий для идентификации, напишите.

  6. #2406

  7. #2407



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2408

  9. #2409
    ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

    Вскрылись новые шокирующие подробности. Петиция, из-за которой поднялся шум, создана группой Овуляторы в контакте https://vk.com/ovulyators , объединяющей чайлдхейтеров - людей, ненавидящих детей и материнство. Более того, своей задачей эти люди ставят разрушение семей, изъятие детей и отправление их в детские дома. Уже намечены следующие жертвы. В группе 22 тысячи человек и они постоянно просматривают страницы пользователей в поисках "компромата", который сливают педофилоборцам


    Почитайте с чего начался наезд группы неофашистов на семью Михалкиных:



    https://vk.com/ovulyators?w=wall-72340177_266102
    Последний раз редактировалось snowman; 29.06.2015 в 22:17.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    как успехи по поиску семьи фотографии которых я выкладывал...
    Это нудисты, а не извращенцы. Быть может скрепя сердце, но педоборцы их не преследуют.
    Не путай северное сияние со слоновьини яичками.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения