+ Ответить в теме
Страница 248 из 372 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2471
    Да ни куда я от вас не денусь! Вы же мои дети. Я прочитал про ИГИЛ. Сплошные террористы.
    Последний раз редактировалось Стингер; 03.07.2015 в 09:53.

  2. #2472
    Какие исторические памятники может уничтожить «Исламское государство».

    Боевики террористической организации «Исламское государство» (деятельность которой запрещена на территории России) с начала 2015 года уничтожили и разграбили десятки памятников культурного наследия в Сирии и Ираке. Среди разрушенных памятников ― центральная библиотека и гробницы пророков Даниила и Ионы в иракском городе Мосул, руины древнего города Хатра в Ираке, минарет одной из первых в мире мечетей — Аль-Омари в сирийском городе Дераа. Сейчас под контролем ИГ десятки городов на территории Сирии и Ирака, в которых также немало культурных ценностей.

    http://lenta.ru/photo/2015/07/01/isil/#7
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2473
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2474
    Удивительная реакция России на легализацию однополых браков в США.

    Поначалу вердикт Верховного суда США о снятии всех ограничений на однополые браки вызвал "предсказуемый шквал встречных обвинений, которые мир привык слышать от страшащейся гей-пропаганды России", пишет корреспондент The Washington Post Карун Демирджян. Однако затем у этого решения появился "неожиданный заступник" в лице российского телеведущего Дмитрия Киселева.

    Читателям The Washington Post этот человек запомнился в первую очередь угрозой "превратить США в радиоактивный пепел", предполагает автор. Теперь же "раздражительный" телеведущий предложил узаконить в России гражданские союзы между людьми одного пола. В очередном выпуске своего вечернего шоу он сказал: "ЛГБТ-сообщество - факт. И можно прикинуть, как взрослым людям облегчить жизнь в случае, если они захотели взять на себя и по бумагам обязательства заботиться друг о друге. В конце концов, любовь творит чудеса. Кто против?" Автор статьи напоминает, что еще в 2012 году Киселев призывал запретить геям становиться донорами крови, спермы и внутренних органов.

    К числу сторонников "более прогрессивного взгляда на геев" относится и член российского Совета Федерации, замглавы комитета по конституционному законодательству Константин Добрынин. Недавно он заявил: "Для России важно не отворачиваться от реалий времени и не впадать в бородатое и дремучее гееборчество, а попытаться найти ту правовую форму, которая обеспечит общественный баланс по этой теме между консервативной частью общества и всеми остальными".

    "Читателям в Соединенных Штатах, где закон "Не спрашивай, не говори" был отменен несколько лет назад и где общенациональная легализация однополых браков по сути свела на нет все компромиссные рассуждения о гражданских союзах, рекомендации Добрынина и Киселева могут показаться запоздалыми... Тем не менее, для России это существенный прогресс. И все-таки, до тех пор, пока [такие взгляды] приживутся, может пройти много времени", - заключает Демирджян.



    http://www.inopressa.ru/article/01Ju.../reaction.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2475
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ребята, я хочу вступить в ИГИЛ. Куда мне нужно обратиться? Я про них читал, отличные парни. Они мусульмане, и я мусульманин. И с девочками у них проблем нет.
    Во-первых они объявили войну всем неверным, то-есть мы теперь твои враги. А во-вторых тебе придется убивать невинных людей, причем в основном мусульман.

  6. #2476
    ИГИЛ воюет на стороне СБУ. То есть учавствуют в уничтожении Донбасса.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #2477
    Из музыки я лично выбираю рок,металл,панк-рок,Хард Рок.Извиняюсь что не к теме пишу

  8. #2478
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    ИГИЛ воюет на стороне СБУ. То есть учавствуют в уничтожении Донбасса.
    Две трети Донбасса уже освобождены украинской армией и там все спокойно. Ужасы творятся только на одной трети, где бесчинствуют террористы.

  9. #2479
    Цитата Сообщение от kayfadin
    Две трети Донбасса уже освобождены украинской армией и там все спокойно. Ужасы творятся только на одной трети, где бесчинствуют террористы.
    Ты где эту чушь вычитал? Из Украинсиих СМИ и ТВ? Ну добро. Я тоже слежу за событиями. К сожалению Россия потеряла интерес к Украине. Больше новостей передают про Грецию.
    Что говорят Украинцы, я сейчас скажу: Уже около тысячи Российских танков обнаружено, электронное оружие завезено, от которых у Украинских солдат мозги разрывает, патроны привезли к автомату Калашникова, которые пробивают танки на сквозь.

  10. #2480
    [QUOTE=Стингер;82593]Ты где эту чушь вычитал? Из Украинсиих СМИ и ТВ? Ну добро. Я тоже слежу за событиями. К сожалению Россия потеряла интерес к Украине. Больше новостей передают про Грецию.
    /QUOTE]

    Cкорее про "дружелюбный" Китай который нам "поможет и нас бестолковых жизни научит".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения