+ Ответить в теме
Страница 25 из 372 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #241
    Сноумен, за что на это раз тебя заставили деньги отдавать?

  2. #242
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Сноумен, за что на это раз тебя заставили деньги отдавать?
    Я же писал уже. С рабочих берут деньги из зарплаты для помощи Крыму. Возможно эти деньги оседают еще где то. Не в этом суть а в том что один олигарх кремлевский в состоянии обеспечить весь Крым вместе взятый. Где нибудь в Европе есть такое? Что бы собрали труженников завода BMW и объявили что с их зарплаты будут выщетаны деньги в помощь кому то?

  3. #243
    Сноумен, ты снова "слышал звон, да не знаешь, где он"
    Такая ставка налога идёт ТОЛЬКО для тех, кто миллионами в год исчисляет зарплату. Также, как налог на роскошь идёт с машины (яхты, самолёта и т.д.) стоимостью более 3 млн. руб.
    Будешь дальше возражать и кричать, что мы придираемся?
    И ещё, в отношении картинки из статьи, которую ты разместил. В России самый маленький подоходний налог. В прогрессивной европе процент гораздо выже. В Германии, Швейцарии почти половину забирают. Ну и, по моему, во всей европе меньше 25% нету.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #244
    John1989 ты не понял? С меня лично с моих коллег взяли из зарплаты деньги на какуя то помощь. Я не видел помощи в 90-е когда получал зарплату школьными карандашами или консервами. Зарплату в провинции урезают но делают это с такой хитростью прямо. Вообщем повышают заплату ( в три года раз) на 5%. В итоге делают следующие: повысили оклад но убрали премию и мы имеем ту же зарплату а и даже меньше на несколько сотен. Провинция не столица где рубли исчесляются десятками или сотнями тысяч. Теперь обязательная школьная форма которая стоит 2-3 тысячи а то и выше. Иметь семью при зарплате от 5-15 тысяч в месяц это прямо скажем затруднительно. А истерики по телевидению уже орут что люди с низким доходом не имеют право на семью. Люди виноваты в том что страну доят как хотят кучка паразитов?

  5. #245
    Ну это к губеру своему обратись. У меня всё в порядке. (работаю на государственном предприятии)
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #246
    А куда пропал Рыцарь? Странно закрыта тема про Украину и его нет?! Вообще столько девочколюбов пропало и Caramba и Lexi. Все это как то удручает.

  7. #247
    Да, удручает, что кому-то этот форум нужет был только для политики или для Украины.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #248
    Это значит лишь, что этот Рыцарь был всего лишь чьим-то вторым ником для того, чтобы обеспечить видимость "массовости" своих высеров. Или просто курировал этот форум среди прочих как ФСБ-тролль.

  9. #249
    А Лекси, Карамба и другие, покинувшие форум?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #250
    Ну, названные сидели на форуме годами, так что причины тут разные. По одному из них причину знаю, но не уполномочен оглашать. А другие, может, просто устали от холивара.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения