+ Ответить в теме
Страница 260 из 372 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2591
    http://echo.msk.ru/sounds/1593926.html

    В.Шендерович....Как всегда!...

    http://cit.press/event/47021/ (Встреча губернатора Меняйло с коллективом заповедника "Херсонес Таврический") Посмотрите,господа! Не пожалеете! (Шендерович,кстати,и дал эту ссылку...)


  2. #2592
    P.S.:Посмотрели,господа?...Дикари при власти,дикари во власти...,дикари во главе власти (и это - самое главное)......Вот так происходит разрушение культуры и цивилизации...Только народу для начала надо понять,откуда оно прорастает,из-под каких стен...И стены ведь не только наружные...

  3. #2593
    P.S.-2: А под этот выше выложенный сюжет очень подойдет вот это:



    Тонко,и со вкусом...как только можно сегодня...(Группа "Ундервуд")
    Последний раз редактировалось Marcello; 31.07.2015 в 08:40.

  4. #2594
    В Латвии начат сбор подписей за создание концлагерей для русских

    Инициатива направлена на то, чтобы неграждан и россиян с видом на жительство в Латвии, разместить на отдельных территориях под надзор латвийских спецслужб и МВД. По состоянию на 28 июля под этой петицией подписалось 1932 человека. Изначально представитель Полиции безопасности (ПБ) телеканалу LTV7 заявил: «Конечно, эту петицию можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет».

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1947706.html?oasa

  5. #2595
    Лол. Я тоже могу такую петицию написать. Только в России это невозможно, сразу посадят, даже не посмотрев в закон. Вот чем и отличается демократичность Латвии. К тому же, создатели все равно будут наказаны.
    Последний раз редактировалось myloveforyou; 31.07.2015 в 14:48.

  6. #2596
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    В Латвии начат сбор подписей за создание концлагерей для русских

    Инициатива направлена на то, чтобы неграждан и россиян с видом на жительство в Латвии, разместить на отдельных территориях под надзор латвийских спецслужб и МВД. По состоянию на 28 июля под этой петицией подписалось 1932 человека. Изначально представитель Полиции безопасности (ПБ) телеканалу LTV7 заявил: «Конечно, эту петицию можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет».

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1947706.html?oasa
    Все разного рода националистич.отребье существует во всех странах,даже в США ("Арийское братство",националистич.милиции и т.д),в России - Демушкины,Прохановы,тот же БОРН,руководителей которого судили,и еще судят...,и который,между прочим,поддерживался Сурковым и К.,а также ранее - "Наши"...,в Украине -свои националисты,число которых по российским СМИ многократно преувеличивают,в Германии -нацистские группировки,которые даже имеют право проводить свои митинги,заканчивающиеся почти всегда потасовками с левыми ,и т.д.
    Латвия -правовое государство в значит.большей степени,чем Россия,а еще она -член Евросоюза,и попытки создания подобного рода "учреждений" просто выглядят смешными.
    Какая-то маргинальная группа решила сделать себе пиар,понимая,что из этого можно получить только одно:о них станут говорить в парламенте,СМИ...,пусть даже совсем ненадолго)(а так,скорее всего,и будет).
    Кроме того,я не исключаю здесь попыток российских спецслужб "подначить" такого рода элементы на провоцирование конфликтов между русской и латышской общиной,и вполне возможно,что они за такое дело получили хорошее бабло.Все не выглядит так просто,как хотелось бы.Эмоциональная реакция первична,а на это все и рассчитано...
    Последний раз редактировалось Marcello; 31.07.2015 в 14:56.

  7. #2597
    Вся суть в том что существует мировой порядок и политиканы свято живут по его правилам. Граждане это пешки. Простой пример семья Михалкиных. Простой пример это диктаторы которым западная элита еще вчера пожимала руку и улыбалась. Весь вопрос во власти и деньгах.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2598
    Перед тем,как я займусь материалом,последние мысли политич.свойства:

    Сегодня,после наложения вето Россией в СБ ООН по Боингу,США расширили санкции против России.Конкретно речь идет о точечных санкциях в отношении всех компаний ближайших друзей Путина - Тимченко и братьев Ротенбергов (в том числе и дочерних).
    И второе - Нидерланды объявили о том,что они найдут альтернативные пути для проведения трибунала...(А то,что найдут,сомневаться даже не приходится).И как правильно сказал в свое время Сванидзе: ошибка России заключается даже не в том,что она не признает своей вины,а именно в том,что препятствовала и продолжает препятствовать расследованию путем ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ВЕРСИЙ..А это уже является преступлением...
    Подумал я вот о чем: в 2000 году было два кандидата в президенты - Примаков и Путин.Безусловно,Примаков - политик советского типа,и интересы России он бы охранял столь же тщательно,как и многие другие политики его типа,соответственно их пониманию и восприятию реальности.Но в чем я не сомневаюсь,это в том,что он - человек масштабный,опытный и уравновешенный, - в куда большей степени,чем его младший собрат,не допустил бы таких идиотских шагов,которые были совершены в последнее время...Платить же придется всем (я не говорю только о деньгах).В том числе и за состояние мозгов.
    Ситуация в связи со стремительно развивающимися событиями,и нежеланием "поступиться принципами" обеих сторон (а не отступит ни одна..,ибо все зашло слишком далеко) становится все более опасной и непредсказуемой...
    (А правительство,меж тем,приняло решение об уничтожении санкционных продуктов (информация последних минут)...Заметьте: ведь их можно было бы при таможенной проверке все же сохранить,и,если не направлять в торговую сеть,то хотя бы направить в дома престарелых,инвалидов,в сети,поддерживающих социально нуждающихся,детские дома (во многих европейских странах,между прочим,последних нет))...Еще одно глупейшее решение....Европа могла бы так поступить при серьезной торговой войне фермеров (что уже было,и не раз),но Россия - не Европа,и пока она не достигла европейского уровня жизни,европейских стандартов в политике и экономике,все это в перспективе не сулит ничего хорошего для этого режима,которому "припомнят",в частности,и это решение...Каждый месяц его существования усугубляет последствия,но сегодня,и даже завтра,можно не беспокоиться за его судьбу...И это печально...
    Последний раз редактировалось Marcello; 31.07.2015 в 17:33.

  9. #2599
    Путин тут вообще не при чем. Не знаю на счет Примакова но любой ватник на месте Путина смотрелся бы точно так же, если не хуже. В России основная проблема с народом, а не с властью. Власть по сути старается народу угодить, параллельно подворовывая конечно.

  10. #2600
    Борис Немцов тоже рассматривался как возможный ( не люблю это слово ) приемник. Я не могу понять как так получилось что поставили этого? Объяснить могу просто. Они те кто за кулисами знали обо всем. И сценарий антидемократический им был известен. Если вы помните то пропаганда пусть не такая яркая но все же была о том что "рф нужен пиночет".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения