+ Ответить в теме
Страница 261 из 372 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2601
    Была бы страна. А санкции найдутся.
    Подпись США

  2. #2602
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    В Латвии начат сбор подписей за создание концлагерей для русских

    Инициатива направлена на то, чтобы неграждан и россиян с видом на жительство в Латвии, разместить на отдельных территориях под надзор латвийских спецслужб и МВД. По состоянию на 28 июля под этой петицией подписалось 1932 человека. Изначально представитель Полиции безопасности (ПБ) телеканалу LTV7 заявил: «Конечно, эту петицию можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет».

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1947706.html?oasa
    Возможно за этой провокацией стоят сторонники Линдермана. Да и информация распространяется исключительно на прокремлевских ресурсах, таких как Регнум

  3. #2603
    Линдерман? Лимоновец что ли?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2604
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Линдерман? Лимоновец что ли?
    да

  5. #2605
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Возможно за этой провокацией стоят сторонники Линдермана. Да и информация распространяется исключительно на прокремлевских ресурсах, таких как Регнум
    В одноклассниках я часто видел. Бедные люди в одноклассниках всему верят что там пишут не люблю я этот сайт но увы там мои дальные родственники с которыми я общаюсь.

  6. #2606
    ,что препятствовала и продолжает препятствовать расследованию
    ЧАВО???? 99% информации, находящейся сейчас в открытом доступе по этому инциденту, предоставлены именно Россией. А расследования как такогового не производится, также, как не производится раследования расстрела сотни майдана и сожжения людей в Одессе.
    Катастрофа Боинга стала единственной за последние 30 лет, где достоянием гласности не стали переговоры наземных служб с бортом и расшифровки чёрных ящиков. Обычно первое появлялось в течении суток после проишествие, второе в течении недели после обнаружениея регистраторов. Где это сейчас в этом инциденте?
    Ни украина, ни ЕС, ни СШП (чей спутник пролетал именно в тот момент над местом катастрофы) не предоставили НИЧЕГО.
    О каком нахуй препятствовании ты городишь?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #2607
    Зато отклонение в 2012 г. Киевским апелляционным хозяйственным судом жалобы по рейсу SBI1812 - это не преступление и не препятствование расследованию. Ну-ну...

  8. #2608
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    99% информации, находящейся сейчас в открытом доступе по этому инциденту, предоставлены именно Россией.
    И 99% из нее - фейковая.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А расследования как такогового не производится
    Как ты можешь знать, проводятся или нет? Или ты там работаешь у них? Результаты расследования будут предоставлены в октябре.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Катастрофа Боинга стала единственной за последние 30 лет, где достоянием гласности не стали переговоры наземных служб с бортом и расшифровки чёрных ящиков.
    Думаю, не стоит напоминать, какая страна тогда оказалась виновной.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    чей спутник пролетал именно в тот момент над местом катастрофы
    Доказательств этому никаких нет, только слова какого-то левого чувака. К тому же, жутчайшего ватника.

  9. #2609
    Насчет черных ящиков, кстати, есть четкие данные. Записи показывают, что никаких предупреждений опасности не было. Ни перед катастрофой, ни раньше. Все работало в штатном режиме. И лишь в 13:20:03 внезапно запись обрывается.
    Если бы MH17 действительно сбил украинский самолет, то его не заметить было бы невозможно. Пилоты бы мгновенно увидели, что их кто-то преследует, и это обязательно было бы зафиксировано в записи. А вот ракету "земля" - "воздух" заметить практически невозможно.

  10. #2610
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    А вот ракету "земля" - "воздух" заметить практически невозможно.
    Ещё как можно!!! Не возможно данному лайнеру произвести манёвры для избежания поражения ею своей цели.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения