+ Ответить в теме
Страница 262 из 372 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2611
    10-летняя Эви Маслин, одна из погибших. И да, она прекрасна.


  2. #2612
    Как ты можешь знать, проводятся или нет?
    Когда что-то проводится, появляются заключения, выводы данные. Сейчас - ноль.
    Думаю, не стоит напоминать, какая страна тогда оказалась виновной
    Когда тогда? Ещё обломки не упали на землю, а уже обвинили Россию. Ну-ну.
    Напомню для амнезированных: к созданию видимости бурной деятельности европейские службы приступили только через ТРИ месяца после катастрофы. Место падения обломков постоянно утюжили доблестная УКРАИНСКАЯ АРМИЯ, препятствуя прибытию экспертов на место. Украина не представила абсолютно НИКАКОЙ информации.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #2613
    Насчет черных ящиков, кстати, есть четкие данные.
    Где? Они должны были появиться прошлой осенью, вся телеметрия и переговоры. Их нихуя нету до сих пор.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #2614
    Тому, кому надо, может их спокойно найти.

  5. #2615
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Напомню для амнезированных: к созданию видимости бурной деятельности европейские службы приступили только через ТРИ месяца после катастрофы. Место падения обломков постоянно утюжили доблестная УКРАИНСКАЯ АРМИЯ, препятствуя прибытию экспертов на место. Украина не представила абсолютно НИКАКОЙ информации.
    Смешно. Международная расследовательная группа не могла получить доступ к месту падения с 30 июля по 13 октября, потому что сепаратисты прочно заняли там позиции и установили мощное оружие. Затем начали атаковать украинскую сторону, ну а тем естественно приходилось в ответ стрелять.

  6. #2616
    11-летняя цыганка родила на собственной свадьбе.

    Врачи одной из больниц болгарского городка Сливен были немало удивлены, когда к ним привезли необычную пациентку. В приемный покой ввели вот-вот готовую родить невесту, одетую в белое платье и сверкающую тиару. Однако их изумление вскоре сменилось шоком: оказалось, что роженице… всего 11-лет. Схватки у беременной Кордезы Желязковой начались по пути на собственную свадьбу. Услышав, что малолетней мамочке стало плохо, ее родственники-цыгане вместо церкви срочно помчались в ближайшую больницу. Роды прошли успешно, и уже через 20 минут девочка держала на руках свою новорожденную дочь.

    - Я больше не буду играть в игрушки, ведь теперь у меня появилась такая куколка, - сообщила Кордеза журналистам eg, гордо показывая им малышку, которую она решила назвать Виолеттой. - Это такое странное ощущение - быть матерью и иметь ребенка. Я больше не вернусь в школу, ведь теперь у меня появились совсем другие заботы.



    Проведя вместе с дочкой ночь в госпитале, Кордеза на следующий день вновь поспешила в церковь, чтобы обвенчаться со своим женихом - 19-летним Желязко Димитровым. Родичи молодоженов отпраздновали пышную цыганскую свадьбу.

    Девочка забеременела за две недели до того, как ей исполнилось 11 лет. Познакомилась парочка на детской площадке - парень защитил Кордезу от хулиганов, и после этого они начали встречаться. Желязко признается, что известие о беременности подруги стало для него полной неожиданностью, ведь их дочка была зачата всего через неделю после их первого свидания:

    - Я сильно испугался. Мы как-то не планировали заниматься сексом и уж тем более заводить ребенка, хотя я влюбился в Кордезу, как только ее увидел. Я думал, что ей уже 15 лет. Она не сказала мне, что ей всего 11.

    - Я боялась, что он не захочет встречаться с такой малолеткой, - добавляет Кордеза, - У нас не было занятий по половому воспитанию, и я не знаю, как забеременела. У меня прежде не было приятеля, и я никогда не слышал о презервативах. Я даже не знала, что беременна, пока моя бабушка не заметила, что я стала сильно полнеть. А я-то думала, что толстею из-за того, что ем много гамбургеров.

    Родственники малолетней мамочки уже простили парню обиду - по их словам, у цыганок принято рано рожать. «Но я не хотела такой судьбы для моей Кордезы. Все-таки она еще слишком маленькая», - признается бабушка девочки. В отличие от семьи Кордезы закон не столь мягок: теперь новоиспеченному мужу светит шесть лет тюрьмы за совращение несовершеннолетней.

    http://potok.ua/srochno/7196-11-letn...stvennojj.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2617
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2618
    http://www.svoboda.mobi/a/27164267.html

    "План "Б" по трибуналу"

    Я считаю,что Россия совершила большую ошибку,хотя хороших вариантов у нее не было.(В принципе,он есть,но в настоящее время нереален для своего осуществления.А жаль!)

  9. #2619
    ...И по ходу "Севастопольского скандала":...видимо,не все захотели быть идиотами: председатель законод.собрания Севастополя Чалый выразил недоумение принятым решением губернатора Меняйло,а Кремль собирается взять Херсонес под федеральную собственность.Говорят,Меняйло там вытворял и не такое.Население собирается уводить его в отставку.Халюта (который отец Сергий) свои пару дней побыл директором,став в глазах многих классич.шутом (оказывается,даже Кирилл был не в курсе...поговаривают,чисто коммерческие дела связывали губернатора с Сергием,а зоаодно и с бывшим министром правительства Януковича).

  10. #2620
    http://9tv.co.il/news/2015/08/03/210167.html

    Более половины россиян поддерживают отключение интернета (данные ВЦИОМ)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения