+ Ответить в теме
Страница 271 из 372 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2701
    http://top55.info/news/newsid/33625/

    В Омске подожгли офис депутата Госдумы Елены Мизулиной

  2. #2702
    Спасибо,Snowman! Думал,сегодня отдохну,но придется быстренько "брать статью в дело"!
    Зашел сюда,кстати,чтобы в очередной раз,поделиться ощущениями...Моя статья явно проигрывает snowman-ской,и заслуженно...оправданием может служить лишь то,что данная тема называется "Всякое разное"..Короче,"попался" я!
    http://9tv.co.il/news/2015/08/16/211085.html -"Батька с сыном собрали на своем огороде 70 мешков картошки"

    Я не люблю диктаторов,совковых,в частности,но...все познается в сравнении,однако,и если выбирать,из того,что есть...Ну вот нравится мне лидер-мужик,могущий взять и собрать 70 мешков картошки,вместо того,чтобы заниматься пустым выпендрежем,играть желваками,периодически устраивать "Сидение" перед "народом" в стильном костюмчике и нечленораздельно выкрикивать то и дело "Мы вам покажем "кузькину мать"!...
    А Этот еще взял и отдал весь свой картофельный урожай детским домам и престарелым...Явно в пику своему старшему собрату! И я его понимаю: кроме всей прочей политической интриги,как может бывший колхозник (в хорошем смысле этого слова)понять происходящее в России,и то,что происходит в голове сумасбродного лидера этой страны!!? "Удар"(моральный) не конем,а ферзем...! А для меня это своего рода интересное наблюдение за двумя одиозными политиками,один из которых не отягощен абсолютно никакими комплексами,другой же "завяз" в них "по шею"...,и я даже не сомневаюсь в том,"чья возьмет" в этом негласном,необъявленном поединке двух неравных,но явно "неравнодушных" друг к другу фигур...

  3. #2703
    http://m.lenta.ru/articles/2015/08/17/london/

    "Я уеду жить в Лондон" (история писательницы из Москвы,обосновавшейся в британской столице)...

    Не политика,господа,просто маленькая зарисовка из жизни...

  4. #2704
    Мы не первое человечество на Земле! До нас на Земле жили доисторические цивилизации. Повсеместно на планете на суше и на дне морей и океанов находят свидетельства существования в прошлом развитых цивилизаций, но можете даже не ждать, об этом не напишут в учебниках по истории... и тому есть причины.

    Подпишись на �� vk.com/civilizatia

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2705
    В Армавире из парикмахерской выгнали онкобольного клиента

    Как сообщает ГТРК "Кубань", у молодого человека диагностировали рак, после чего он перенес операцию, а затем начал проходить курс лучевой терапии. Из-за этого у него начали выпадать волосы. Молодой человек решил побриться наголо и отправился в один из местных салонов. Однако там его встретили крайне неприветливо. Увидев, что волосы у клиента выпадают целыми прядями, мастер заявила: "Мы с сифозными не работаем, уходите".

    http://kubantv.ru/proisshestvija/116...bolnogo-rakom/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2706
    В ДНР решили снести памятник жертвам Голодомора из-за дискредитации СССР...

    Вы когда-нибудь задумывались над тем,какое количество кретинов нас окружает?... Вот-вот,подумайте...

  7. #2707
    http://www.svoboda.mobi/a/27197511.html

    "Олег Сенцов.Последнее слово"

    (Хорошо сказал!)

  8. #2708
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Повсеместно на планете на суше и на дне морей и океанов находят свидетельства существования в прошлом развитых цивилизаций, но можете даже не ждать, об этом не напишут в учебниках по истории...
    Можете также не ждать, что в школьном учебнике вам вдруг попадётся какой-либо отчёт по исследованиям в этой области, типа вот этого, полувековой давности:



    "Anthropological files contain many examples of societies, sure of their place in the universe, which have disintegrated when they have had to associate with previously unfamiliar societies espousing different ideas and different life ways; others that survived such an experience usually did so by paying the price of changes in values and attitudes and behavior." – стр 215

    "Данные антропологии содержат много случаев, когда общества, занимающие определенное место в мире, распадались, столкнувшись с прежде неизвестными общественными формациями, придерживающимися других идей и иного образа жизни, а те, что смогли пережить опыт такого рода, обычно совершали это ценой переоценки ценностей, отношений и поведения…"

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    и тому есть причины.
    Причины есть у всего... Сей отчёт ссылался на возможность обнаружения артефактов в будущих исследованиях NASA.

    Представь, если человечество однажды нарвётся на такую хрень на Земле... со всеми доказательствами... И дело даже не в том, что могут найти, а в том, какую реакцию мировой общественности оно способно повлечь. Возможно, все наши текущие проблемы покажутся лёгкими дилеммами. Опасения небезосновательны.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 20.08.2015 в 12:20.

  9. #2709
    http://www.svoboda.mobi/a/climate-warming/27200557.html

    Июль стал самым жарким месяцем на Земле за всю историю метнаблюдений...

  10. #2710
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    В ДНР решили снести памятник жертвам Голодомора из-за дискредитации СССР...

    Вы когда-нибудь задумывались над тем,какое количество кретинов нас окружает?... Вот-вот,подумайте...
    Мне всегда думалось,что кретинов как-то поменьше.Я жестоко ошибся.Их крайне,катастрофически много,они везде,от них невозможно избавится,начинаешь теряться попросту-что делать? Разумеется кретины-только на руку государству,к сожалению-любому... Писатели в большинстве замалчивают эту тему,кинематографисты прославляют кретинизм "Американский пирог"-один из "шедевров" и т.д.Думается,человек и человечество вроде должны умнеть-нет-полная деградация на глазах,иногда создается впечатление,что родился в палате №6...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения