+ Ответить в теме
Страница 276 из 372 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2751
    Сотрудник прокуратуры, который подал в суд на Википедию за статью о приготовлении вещества «чарас», в 2012 катался бухой по Астрахани

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2752
    Мне написали на почту.

    Не закрывайте нашу школу для неслышащих детей


    За последний год вам удалось сохранить от закрытия уже три школы для детей с проблемами зрения. Более 150 тысяч человек объединились вместе, чтобы защитить этих детей.

    Сейчас родители воспитанников Горбатовской школы для неслышащих детей в Нижегородской области оказались в такой же ситуации.

    "Мы против закрытия нашей школы-интерната! Дети с недостатками слуха требуют индивидуального подхода педагогов и специалистов, они не могут обучаться в общеобразовательных учреждениях, им требуются особые специальные условия, которые созданы в нашем ОУ."

    Поможете еще раз спасти эту важную школу от закрытия?

    https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B...ons_share_skip

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2753
    Требуем спасти этот уникальный памятник архитектуры



    Именно сейчас решается судьба Палаты Троекуровых, красивейшего памятника архитектуры, который находится в самом сердце столицы - во дворе Госдумы.

    "Судьба этого памятника зависит лишь от нас: либо его снесут власти либо ему найдут применение и проведут полную реставрацию", - пишет Антон из Москвы, который начал петицию в защиту здания.

    Подпишете его петицию?

    https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B...ons_share_skip
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2754
    Победа! Ветеринара Александра Шпака отпустили

    некоторое время назад мы рассказывали вам о петиции за освобождение Александра Шпака -- ветеринара, осужденного на 5 лет за передачу своему коллеге "Кетамина", который сначала был запрещен, но в начале года стал вновь легальным препаратом для операций над животными.

    Более 380 тысяч человек присоединились к этой кампании -- и сегодня у нас для вас отличные новости: Александр Шпак был отпущен на свободу!

    "История Александра еще не закончена. Саша был отпущен на свободу по праву условно досрочного освобождения. Но он по прежнему считается виновным перед законом и не имеет права осуществлять свою профессиональную деятельность - лечить животных", - пишут авторы петиции.

    "Именно поэтому мы просим вас помочь нам еще раз и подписать новую петицию, требующую реабилитации Александра Шпака".

    Поможете еще раз?

    https://www.change.org/p/%D1%82%D1%8...lj9zj%2FLci%2F

    Последний раз редактировалось snowman; 06.09.2015 в 14:11.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2755
    С Днем Знаний! Обращение к учителям, чиновникам, работникам СМИ. – Обновление о "Отмените Указ об уничтожении продуктов, примите закон о безвозмездной передаче продуктов нуждающимся категориям граждан России"

    https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%8...m_medium=email
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2756
    В СМИ: «ИА REGNUM» – Волчья пасть медицинской реформы в России

    Прекратите отказы в инвалидности детям с расщелинами губы и неба

    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...eB5ncjRyjMYpSc
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2757
    Не убивайте этих животных ради косметики

    Жители Белгорода просят вашей помощи. В их городе планируется строительство вивария - места, в котором будет проводится тестирование косметики на животных. Часть оборудования, как пишут авторы, уже закуплена и строительство планируется закончить до конца года.

    “В мире создан ряд центров по разработке альтернатив экспериментам на животных. Инновационные косметические продукты могут производится без использования животных”.

    Поможете не допустить строительства вивария в Белгограде и остановить эксперименты на животных в этом городе?

    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...eB5ncjRyjMYpSc
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2758
    Сегодня видел. Иду, значит, по проспекту, остановился покурить. У входа в магазин стоит девочка лет четырёх или пяти, и правая ручка у неё в гипсе (ещё вопрос, что это за родители больную ребёнку одну отпустили, но это не суть). Девочка явно хочет писить. Чуть в стороне стоят две тётки лет по 50, и ля-ля-ля между собою, девочка им явно по барабану, и судя по всему, ни одна из них девочке не родственница. Девочка между тем судорожно стискивает коленки, здоровой ручонкой прижимает писюшку - и, похоже, вот-вот обписиется. Проходит мимо какой-то парень, лет 20, что ли. Он пожалел малышку, отвёл её в сторонку, снял ей трусики, подержал, потом одел ей трусики и собрался идти своей дорогой. Не тут-то было! Те самые тётки, которые только что казались образцом равнодушия, вдруг дружно накинулись на пацана, обзывая его педофилом. Пришлось мне за него вступиться и облаять тёток: мол, вы-то какого члена девочке не помогли?!! В итоге пришёл домой с испорченным настроением. Люди, неужели все должны быть равнодушными?! Должны жить по принципу "кто людям помогает - тот тратит время зря"?! Кого из нас делают?!

  9. #2759
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Сегодня видел. Иду, значит, по проспекту, остановился покурить. У входа в магазин стоит девочка лет четырёх или пяти, и правая ручка у неё в гипсе (ещё вопрос, что это за родители больную ребёнку одну отпустили, но это не суть). Девочка явно хочет писить. Чуть в стороне стоят две тётки лет по 50, и ля-ля-ля между собою, девочка им явно по барабану, и судя по всему, ни одна из них девочке не родственница. Девочка между тем судорожно стискивает коленки, здоровой ручонкой прижимает писюшку - и, похоже, вот-вот обписиется. Проходит мимо какой-то парень, лет 20, что ли. Он пожалел малышку, отвёл её в сторонку, снял ей трусики, подержал, потом одел ей трусики и собрался идти своей дорогой. Не тут-то было! Те самые тётки, которые только что казались образцом равнодушия, вдруг дружно накинулись на пацана, обзывая его педофилом. Пришлось мне за него вступиться и облаять тёток: мол, вы-то какого члена девочке не помогли?!! В итоге пришёл домой с испорченным настроением. Люди, неужели все должны быть равнодушными?! Должны жить по принципу "кто людям помогает - тот тратит время зря"?! Кого из нас делают?!
    Ну как кого из нас делают усиленно притом-безмозглых роботов,конечно.Помогать людям-не лучшее дело.Я помогал0зарабатывал неприятности,помогая и детям в том числе.Никогда бы не подошел к той девочке,парень да и Вы легко отделались...

  10. #2760
    Я тоже так думаю. Но парня так жалко. Да и девочку тоже.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения