+ Ответить в теме
Страница 279 из 372 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2781
    Сосать это модно!
    Популярная передача ТНТ

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2782
    фу блять бабьё сука... прям будто это обязательно надо делать.. я вон сколько с малыми встречаюсь никогда не лизал (не считая сестры) и не трахался с ними.. и что с этого? Каждый думаю имеет право для себя выбирать делать, то что ему нравится, а не то что многие сосут, а "ты не разу не сосала" как так, как они еще не обозвали её отстойной..
    Последний раз редактировалось Diziena; 13.09.2015 в 15:22.

  3. #2783
    Ты прав Миша! Это выбор каждого. Но есть и обратная сторона как в совке. В "рабоче-крестьянской" позе и при выключенном свете. Хотя все это создано моралистами,аврамистами. Славяне были свободны в сексуальных отношениях. Сейчас тоже повылазили ото всюду пуританские отродия с "секс только для зачатия". А в остальное время что по их мнению люди простатитом должны заболеть ради их сучих моральных устоев?! В РФ люди рабы! В СССР их "воспитывала" партия. Сейчас не избавясь до конца от "воспитания" их сного воспитывают.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2784
    Свободных стран не бывает.

  5. #2785
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Свободных стран не бывает.
    Это да. Даже "свободная" Америка на самом деле похуже совка.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  6. #2786
    Свободных стран нет вообще.Это нонсенс.Но есть права граждан.А там уже по степени...Определяйте демократию,как несовершенную систему,однако то,что имеется при этом режиме,это отсутствие прав вообще,и полное,неприкрытое неуважение к народу.Собственно,в России это было всегда.И даже до революции.Так что о чем говорить?

    По ходу дела: в Костроме сегодня,в день выборов, в офисе "Открытые выборы" ищут "убитую женщину",которая позвонила перед этим за несколько часов из него со словами "меня убивают"...Уже ищут несколько часов,и никак найти не могут...

  7. #2787
    Смотрите ща по первому каналу передачу "большой брат следит за тобой" как за нами палят?))) и всё знают)
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 14.09.2015 в 01:36.

  8. #2788
    И что? Там упомянут доступ к информации путём взлома. Всё что получено таким путём, а доказать это проще пареной репы, преследуется по закону, ст. 272 УК РФ и не может быть направлено против кого либо.

  9. #2789
    В США такая статья не действует.почему взлома? Гуго без взлома знает все твои запросы ходы и выходы,просмотры и комментарии.ну непосредственно комментарии в гугольных темах..ютюб
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 14.09.2015 в 11:32.

  10. #2790
    В вк чувак писал в личке товарищу шутканул что собирается че то там взорвать вмоскве его страницу сегодня же закрыли

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения