+ Ответить в теме
Страница 280 из 372 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2791
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Гуго без взлома знает все твои запросы ходы и выходы
    Ну это такие же ходы, как и те что ты до двери своей квартиры делаешь а что за этой дверью ты мутишь в своей квартире, можно узнать только вышибив дверь. Не думаю что тому кто вышиб сойдёт это с рук.

  2. #2792
    Это то да но в сшп сходит и будет сходить

  3. #2793
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Это то да но в сшп сходит и будет сходить
    Россия в этом плане отстает от США примерно на 10 лет, так, что у нас тоже будет сходить

  4. #2794
    Ясень пень.они может и не выламывают дверь но все равно знают что за ней происходит
    . к слову больше 90% рунета принадлежит израилю..вот к примеру мы нахрен просто щас ненужны, а вот так станешь публ лицом могут вскрыть все твои исповеди..но это так, мнение
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 14.09.2015 в 17:50.

  5. #2795
    Редкие кадры

    В Новосибирском зоопарке кошка стала приёмной матерью для маленького рысенка, который намного больше нее самой

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2796
    Россия в этом плане отстает от США примерно на 10 лет
    Догоним и перегоним. Нам это не впервой!

  7. #2797
    Хватит этих ужасов да страхов, расскажу вам лучше весёлую историю.
    Этим летом я ездил на юг, в посёлок с душевным названием Архипо-Осиповка. Железной дороги там нет, и чтобы уехать домой, мне надо было сначала добраться автобусом до Краснодара, а оттуда уж поездом к себе. В общем, стою, жду краснодарского автобуса. Рядом со мной ждёт автобуса семья из шести человек: муж и жена, обоим лет под 40, сын лет 16, и три дочки, на вид примерно 13, 7 и 3 лет. Автобусная остановка расположена в центре посёлка, от пляжей довольно далеко, но семейка эта одета по-пляжному: папаша с сыном в плавках, мамаша и старшая дочка в бикини, средняя дочка в одних трусиках, а младшая так и вовсе голенькая. Вот садятся они в автобус. Шофёр ничего не сказал, зато женщина, которая собирала у пассажиров билеты, растяфкалась: "Да что ж это такое?! Оденьтесь! Хотя бы ребёнку трусики оденьте!" Пацан дёрнулся было к сумкам, но папаша его осадил: "Не надо, Сашок, - и обернулся к женщине со словами: - Идите лесом. У нас билеты куплены, как хотим, так и едем". Жена, правда, обернула что-то вокруг бёдер вместо юбки, зато остальные остались как были. Женщина-билетёр (или как называется её должность) попыталась их урезонить: "А что будет, если я разденусь?" Но мужик, вместо того чтобы устыдиться, только хохотнул: "Давайте!"
    В общем, в дороге я наслаждался зрелищем - видом трёх раздетых девочек. Две раздеты почти полностью, а одна - в чём мама родила. Согласитесь, не каждый день такое выпадает!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #2798
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Согласитесь, не каждый день такое выпадает!
    Жил бы ты там где я, возле моря, каждый день видел бы такое, но знаешь я как местный, привык что сезон это не отдых как у нормальных людей, а куча работы, времени нету купаться и иногда куда-то выйти погулять, но когда выхожу, слюни текут рекой.. и голенькие и у купальниках каких хочешь, рай самый настоящий, жаль что когда местный, не особо умеешь отдохнуть как туристы это делают.. привык уже просто к пляжам, к морю.. Хотя так хочется быть как все эти туристы, я им завидую честно.. ну не чего, я тоже когда-то буду так отдыхать и пялиться на малышек ) ужасно жду следующего лета, я как будто только недавно открыл глаза что живу у хорошем месте.

  9. #2799
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Хватит этих ужасов да страхов, расскажу вам лучше весёлую историю.
    Этим летом я ездил на юг, в посёлок с душевным названием Архипо-Осиповка. Железной дороги там нет, и чтобы уехать домой, мне надо было сначала добраться автобусом до Краснодара, а оттуда уж поездом к себе. В общем, стою, жду краснодарского автобуса. Рядом со мной ждёт автобуса семья из шести человек: муж и жена, обоим лет под 40, сын лет 16, и три дочки, на вид примерно 13, 7 и 3 лет. Автобусная остановка расположена в центре посёлка, от пляжей довольно далеко, но семейка эта одета по-пляжному: папаша с сыном в плавках, мамаша и старшая дочка в бикини, средняя дочка в одних трусиках, а младшая так и вовсе голенькая. Вот садятся они в автобус. Шофёр ничего не сказал, зато женщина, которая собирала у пассажиров билеты, растяфкалась: "Да что ж это такое?! Оденьтесь! Хотя бы ребёнку трусики оденьте!" Пацан дёрнулся было к сумкам, но папаша его осадил: "Не надо, Сашок, - и обернулся к женщине со словами: - Идите лесом. У нас билеты куплены, как хотим, так и едем". Жена, правда, обернула что-то вокруг бёдер вместо юбки, зато остальные остались как были. Женщина-билетёр (или как называется её должность) попыталась их урезонить: "А что будет, если я разденусь?" Но мужик, вместо того чтобы устыдиться, только хохотнул: "Давайте!"
    В общем, в дороге я наслаждался зрелищем - видом трёх раздетых девочек. Две раздеты почти полностью, а одна - в чём мама родила. Согласитесь, не каждый день такое выпадает!
    Молодец мужик! Если бы так ВСЕ давали отпор идиотам,то и Левченко бы минет в гараже делала за трояк водилам.А то жмемся,а уроды уже нас и наших детей пытаются воспитывать.Хамье и мусор биологический.Нормальная семья,чего неймется идиотам,завидно,так заводи свою...Даю себе слово не выступать,но как достают засранцы...

  10. #2800

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения