+ Ответить в теме
Страница 29 из 372 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #281
    Наступил случайно на территорию частного владения -отстрелили ногу! Вот это демократия! И тот кто отстрелил ногу прав. Даже может это был чужой ребенок забежавший случайно на эту территорию.

  2. #282
    Я не перестану считать эту страну анклавом современного фашизма пока не будет проведен трибунал как в Нюрнберге над ФБР в полном составе над теми кто содействовал антидемократическим законам там из за которых в особенности американским детям вешают статус ( как нацисты евреям) секс-преступник ( хищник),над теми подонками из за которых над подростками проделывают опыты ( об этом много писалось на сайте Право любить) и кто эти опыты проделывает. Пока эти конгрессмены сами не сядут на 200-400 лет за решетку. Пока ряд депутатов РФ не перестанет ездить в Вашингтон для получения инструкций от спецслужб США и клерикальных организаций. Когда мировое сообщество прегвоздит этих ублюдков к стене и педофашизм будет осужденным вместе с его авторами во всем мире вместе с фашиствующими группировками ( дури нет,ОзГ,дозор и др.)-только тогда я возможно стану счиать США демократической страной!

  3. #283
    Скажите,а можно ли управлять человечеством без того,чтобы кто-то над ним "стоял"?
    Может,гегемон все-таки нужен?
    Что произойдет,если мы согласимся на мультиполярность,и предоставим решение глобальных задач сегодняшней(да и вчерашней) нерешительной и до безобразия мультикультурной и политкорректной Европе? Востоку,с его традиционным полуфеодальным укладом и культом ничем неограниченной силы? Азии,с ее чрезвычайно разнообразными интересами,и калейдоскопичной структурой общества? Африке,с ее совершённой отсталостью во всем? И даже России,лишь не так давно избавившейся от рабства-как феодального,так и большевистского,власти,уничтожившей четверть всего населения страны?
    Как сказал Черчилль:"Демократия-херовая штука,но лучшего человечество пока не придумало".
    У всякой демократии есть изъяны,и об этом сказал тот же Брейвик,хотя с его действиями нельзя ни коим образом согласиться.Он лишь этим бросил тень на правые и консервативные ценности общества.
    Но при этом я скорее соглашусь на гегемонию страны,которая еще сотню лет (а то и раньше)назад приняла Билль о Правах Человека,нежели на гегемонию страны,которая вообще плюет на любые права и законы.
    Человечество по-прежнему остается неразумных стадом баранов,и ему необходим Управляющий,как бы это не выглядело удручающе...
    Да,и к этому...:хорошее на эту тему было интервью с писателем Ерофеевым.Он меня заинтересовал отсылкой к Платоновскому "Челенгуру"," в котором гениально отражена суть русского (именно русского)сознания".

  4. #284
    P.S:Да,Билль о Правах был введен в1776 году.
    Что было в это время в Европе и в России?...

  5. #285
    http://9tv.co.il/news/2014/08/03/182008.html

    Как бы в подтверждение моих слов...Вчитайтесь внимательно...,и вам придется с этим согласиться,даже если бы и не хотелось,а не хочется,безусловно.Но мир становится без тормозов,все-таки,по причине ослабления упряжки и удил...

  6. #286
    P.S: Сильная статья,и-как ни парадоксально-,положение Обамы мало чем отличается от сегодняшнего положения Путина...Один провоцирует нарушение международных договоров в европейском масштабе,другой-рискует втянуть весь мир в хаос именно вследствии своей нерешительности и левацких представлений вкупе с еще кое-какими факторами,о которых промолчал..

  7. #287
    P.S: Да,кстати,на территории,завоеванной ИГИЛ в Ираке (а это треть страны),их духовные лидеры приняли фетву об обязательном женском обрезании (4 млн.женщин на данный момент)под угрозой смерти.Процесс этот должен начаться не позже 19 июля.Хамас и Исламский Джихад-это еще цветочки.Только не думайте,что все это далеко от вас...Это уже рядом,и вокруг вас...Так что без тесного объединения России с Европой и,в особенности,с Америкой,всем нам кранты.Игнорировать эти факты,или иронизировать над ними сродни глупости и недальновидности.Ускорение же этому опасному для нас процессу придают сегодня два главных мировых игрока.

  8. #288
    ...И да,Snowman,у меня нет с вами разногласий по нашей основной теме,и по тому,кто сегодня является "главным заводилой" в этом вопросе,но сегодня,кроме всего прочего,вы должны подумать над еще одним важным вопросом:готовы ли вы будете лет,так,через 10-15 надеть на себя куфию?
    А это уже вопрос не риторический...

  9. #289
    Европа превращается в Халифат на наших глазах при этом же содействует той политики которая видет к уменьшению европейского насиления. Да-да это та самая педоистерия. Те законы по которым детьми объявлены половозрелые подростки. По поводу демократии. Демократия означает власть народа. Это не абривеатура исключительно штатов или Европы. Наполеон тоже завоевывал земли под лозунгом о демократии. А вот кстати видео сейчас посмотрел. Посмотрите интересные взгляды людей.



    Там есть мнения о Китае и о том что как ни странно народ <<проглотил>> то что ордынцы по сути дали добро расселяться миллиардному Китаю на территории РФ. Выть хочется от того что всем насрать что их просто опустили и наплевали.

  10. #290
    Демократия она воспринемается по разному. У большинства россиян исключительно с политикой 90-х. С братками и приватизацией. Но она не собственность США или Англии-демократия. Мне как рабочему нужна рабочая демократия. Мои интересы ни кто не собирается защищать из нашей так называемой оппозиции. Это делают не прорекламированные оппозиционеры. Прорекламированным не до чаяний рабочих. Они вообще то не в курсе что профсоюзов как таковых нет. Это в Европе у рабочих права. Это там они могут выходить на забастовки. Здесь оппозиция воспринемает рабочих в духе 90-х. Когда рабочих просто кинули. Это были второсортные люди видимо из за того что слишком много болтали о рабочих по тв и в газетах во времена СССР. Я же отлично это помню. Что рабочих зделали казлами отпущения-все!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения