+ Ответить в теме
Страница 2 из 372 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #11

  2. #12
    А вот Джеки Иванко у меня есть великолепный DVD.
    Если кому надо,могу запостить...

  3. #13
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://m.youtube.com/watch?v=9cvDHzTWoRY

    ...А эта - приходит..
    не эт выпендреж все, молодежь выбирает рэп!


  4. #14
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    не эт выпендреж все, молодежь выбирает рэп!
    Ну, или техно...

  5. #15
    И...молодежь выбирает ДЖАЗ!

  6. #16

  7. #17
    Сегодня я постараюсь залить сюда две великолепные вещи:один мини-спектакль,и одну муз.сценку.
    Первую вы не помните,вторую-не знаете...

  8. #18
    http://9tv.co.il/news/2014/07/08/179826.html

    Позабавил меня этот товарищ.Типичный образец шизоидной реальности,создающейся для живущих на 1/6 части суши (сейчас,правда,чуть меньше).Обратите внимание на интонацию,выражение лица,игру губ....напомнил он мне Соловьева,в какой-то степени Киселева в интеллектуальной упаковке,даже Жирика,в менее,правда,экспрессивном варианте.
    Вообще-то от него я этого не ожидал.ОПЯТЬ ЖЕ...с другой стороны,..у меня создается ощущение Игры.Он выступил,похоже,в роли профессионального сатирика,с тонкой иронией и хорошим чувством юмора.
    Я,конечно,фаталист,и верю в конец нашей цивилизации,но как сказано в Библии..."придет час,но вы не будете его знать...,перед концом света появится множество лжепророков,обещая скорый конец...".
    Он умный политик и экономист, и очень трудно верится в то,что именно Он это говорит всерьез.Хотя все,что он говорит,похоже на правду.
    Но если не понимать,что это игра,то это и будет тот уровень пропаганды,который сейчас используется по всему рос.пространству.
    Просто для нас это все очень понятно.Таков весь Восток,с его периодами хаоса и диктатур...именно в этом и проявляется восточная стабильность.Однако меня все же удивляют метаморфозы,происходящие с людьми.Серьезный политик решил стать артистом или....Посмотрите,однако...это действительно напоминает выступление сатирика..
    .

  9. #19
    Я видел много клоунов и 3.14здунов на свете. Но ЭТОТ, превзошел все арены ютуба.))))
    понравился там комент)

  10. #20
    Согласен полностью.
    Я сейчас посмотрел кое-что поподробнее о нем,его высказывания,и,в общем,ситуация прояснилась...Как в свое время она прояснилась с Татьяной Митковой,если кто помнит.А я помню.Буквально за неделю человек решил,что деньги для него важнее позиции.И на следующей же неделе это уже была не Та Татьяна.... Потому как я слышал его значительно раньше...так,скажем,лет пять-шесть назад,и еще более того...,я могу оценить его сдвиг в неоконсерватизм...
    Он "скользит" прямо на гребне пропагандистской волны,но вот коснувшись нас - при всем том,что мы знаем,как много полит. и госуд.интересов задействовано в этом регионе - он не удержался от возможности (скажу некорректно) повыпендриваться,и,возможно,это звучало бы более эффектно на рос.пространстве,но здесь все это выглядит чистой клоунадой.Потому я поначалу и решил,что есть в этом некая тонкая игра.А все,по-видимому,обстоит гораздо проще: в руки идет большое бабло...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения