+ Ответить в теме
Страница 309 из 372 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #3081
    Это кот из Нового Орлеана, зовут его Mr Wu и он ежедневно посещает бар. Когда-то этот кот был домашним, но после того, как Новый Орлеан был разрушен ураганом, он потерял своих хозяев и теперь скитается по городу. Каждый вечер его можно найти в баре, где у него есть свой собственный стул, а бармен регулярно угощает рюмочкой сливок

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3082
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Ну,если это действительно так (а я этих деталей на самом деле не знал),то тогда к чему их жалеть?...Они же сами,причем осознанно,делали свой выбор...Мне не жалко тех,кто безропотно,безвольно готов следовать за вожаком стаи,кто готов кричать в бесформенной массе,вливаясь в общий истерический хор,кто лишен собственного мнения,привычки думать,и с пренебрежением,а то и с ненавистью,относится к "чужим",имеющим иное мнение,или иные привычки...
    Я не поддерживаю пренебрежительное отношение властей к народу в целом...,но это,как говорится,"уже другая история"...
    А каким образом одно вяжется с другим?

    С удовольствием отвечу тебе,Рыцарь!

    Общество многослойно...,в том числе и по социальной позиции,занимаемых теми или иными группами общества.Мне не нравятся "Нашисты" и лимоновцы (прежние,демонизировавшие в том числе оппозицию в глазах рядового обывателя),но применение к их молодым членам в свое время жестких репрессий при отсутствии опасных для жизни окружающих деяний было явно несправедливым,также,как и в отношении ряда сегодняшних нсционалистов излишне жесткие репрессии были неправомерны (есть националисты,не поддерживающие власть в том числе и по оккупации Крыма),невзирая на мое неприятие идеологии этих самых националистов.
    Но более всего мнене нравится конформизм,мало проявляющий себя в демократ.режимах,но явно -в авторитарных.И таких людей -достаточно много.Я вовсе их не жалею,когда они от этого самого режима получают проблемы,но это не значит,что я оправдываю власть.
    Последний раз редактировалось Marcello; 14.02.2016 в 15:54.

  3. #3083
    а вы слышали что немецкие учёные выяснили что чем у девочкофила (педофила) предпочтение больше к малому возрасту девочек тем он глупее,реально находил статью,но не захотел её здессь выставлять,дорогие,я тупой,ну вы видели(правда синька была на антидепрессанты,но я таки один хрен ничего умного не написал). парни, мне стрёмно чо скажите? хотя какая разница зачем девочкам мой пёстрый ум)
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 14.02.2016 в 00:55.

  4. #3084
    http://www.bbc.com/russian/society/2...gn#share-tools

    "В Бресте установили знак "Место для поцелуев"...

    Всех,господа,с праздником! (Вечером сегодня продолжим...)

  5. #3085
    http://www.svoboda.org/A/27549956.html

    "Патриотический наркотик в венах Кремля"

    Весьма интересный анализ режима с двумя прямо противоположными мнениями.

  6. #3086
    Цитата Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
    А у России якобы нет такого принципа? России можно раздробить Молдавию, и на это закроют глаза. Потом расхерачить Грузию - и на это закроют глаза. И только когда дойдет очередь до расхерачивания Украины, уже глаза не закрыли, и Россия возмущается - как это так, какие санкции, мы уже привыкли, что нам все можно! Это, мол, мерзкие амеры всюду во всем виноваты, а мы тут как бы ни при чем! Теперь Россия бомбит Сирию, прикрываясь якобы противодействию исламистам, вот только на исламистов приходится с 10% бомб, а остальное - на антиасадовскую оппозицию. Опять амеры во всем виноваты, а Россия святая?! Да ничем Россия не лучше Штатов, ни на грамм! Войны, смерти - и Россия всюду якобы ни при чем! Точно так же, как СССР - каких только террористов ни финансировали, и никарагуанских герильяс, и итальянские "красные бригады", и революции затевали где угодно, и в Африке, и и в Азии, и в Южной Америке - все это за бабки СССР! А потом - нет, СССР совершенно ни при чем, мы за мир во всем мире, мы только помогаем дружественным товарищам! Да без СССР не было бы и десятой части войн и кровопролитий ХХ века! И стратегия та же, что у современной России - заварили кашу, ввергли страну в гражданскую войну, и "мы тут ни при чем - это америкосы во всем виноваты, что поддержали не тех что надо!" Да не было бы ни войны во Вьетнаме, ни в Корее, ни в Анголе, если б не "дружеская помощь СССР" красным бандам! И точно так же у всех соседей России не было бы никаких проблем, если бы Россия не поддерживала террористов всех мастей для установления собственного господства!
    Да уж вот это и загнул а не слишком уж ты это сказанул. Хотя я нежалую Россию так же как и Европу с пендосией но именно Россия больше всего делает для мира в мире и именно Россия всегда говорит о нахождении компромиссов в конфликтах не мешало бы тебе по чаще интересоваться заседаниями ООН и ни СССР и не Россия никогда не финансировала националистические организации которые как правило после ведут геноцид в своей стране разве не националисты в Украине все это развязали со своей тупостью и к чему это привело разве не бандеровцев приехавших устраивать свои порядки в Донецк, Луганск, Харьков разве это Русские устроили резню и поджоги в Одессе или бандеровцы? И кто их финансировал Россия о нет их финансировала Европа с пендосией. И кто печеньки раздавал на майдане Русские или пендосы. Эти укры рады были скакать на своём майдане а теперь плачутся что все хреново это что Россия их заставила там скакать. Пора немного изучать и рапорты ОБСЕ и заявления и постановления ООН тогда многое поймете кто и зачем это делает. Украинцы выбрали себе хороших правителей евреи и голубые прекрасное руководство для страны. И само главное чистых украинцев поставили во власть! Супер! Молодцы! Так держать! Все у них с ними будет прекрасно!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  7. #3087
    Рабочие "Уралвагонзавода" в Нижнем Тагиле, еще недавно обещавшие "принимать меры" против тех, кто публично критикует правительство, теперь сами публично выражают свое недовольство.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3088
    Чем ближе выборы тем...

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3089
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а вы слышали что немецкие учёные выяснили что чем у девочкофила (педофила) предпочтение больше к малому возрасту девочек тем он глупее,реально находил статью,но не захотел её здессь выставлять,дорогие,я тупой,ну вы видели(правда синька была на антидепрессанты,но я таки один хрен ничего умного не написал). парни, мне стрёмно чо скажите? хотя какая разница зачем девочкам мой пёстрый ум)
    Ai-Lu,маленькая просьба: не давать равноценную оценку терминам "педофил " и "девочколюб".(Поставленные рядом при одном в скобках,они "предлагают" именно такое восприятие).Что творится в голове обывателя при употреблении слова "педофил" -ты знаешь,и в этом смысле девочколюб достаточно далек от него,хотя очень мало тех,кто улавливает это различие.
    Что же касается возраста...Я стараюсь в это не углубляться.По мне глупцом является человек,не умеющий ни слушать,ни слышать.Таких много,между прочим,и в основном в среде т.н. "нормальных" представителей челов.сообщества,в котором пышным цветом расцветают и алкоголизм,и наркомания,религиозная,этническая и другие виды нетерпимости...Но вот это,как-то,само собой разумеющееся...
    Последний раз редактировалось Marcello; 14.02.2016 в 15:35.

  10. #3090
    [QUOTE=Рыцарь алой розы;92150]А каким образом одно вяжется с другим?

    С удовольствием отвечу тебе,Рыцарь!

    Общество многослойно...,в том числе и по социальной позиции,занимаемых теми или иными группами общества.Мне не нравятся "Нашисты" и лимоновцы (прежние,демонизировавшие в том числе оппозицию в глазах рядового обывателя),но применение к их молодым членам в свое время жестких репрессий при отсутствии опасных для жизни окружающих деяний было явно несправедливым,также,как и в отношении ряда сегодняшних нсционалистов излишне жесткие репрессии были неправомерны (есть националисты,не поддерживающие власть в том числе и по оккупации Крыма),невзирая на мое неприятие идеологии этих самых националистов.
    Но более всего мнене нравится конформизм,мало проявляющий себя в демократ.режимах,но явно -в авторитарных.И таких людей -достаточно много.Я вовсе их не жалею,когда они от этого самого режима получают проблемы,но это не значит,что я оправдываю власть.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения