+ Ответить в теме
Страница 362 из 372 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #3611
    P.S.:


    https://www.youtube.com/watch?v=uMcbIj3wYwo

    Волоколамск.Девочка речь толкает.

  2. #3612
    «Воробьев все время врет»: девочка с митинга против «Ядрово» дала интервью

    10-летняя школьница заявила, что лучшим подарком для нее будет закрытие свалки




    В Сети набирает популярность видео, где маленькая девочка в розовом жестом «угрожает» губернатору Московской области Андрею Воробьеву, который приехал в Волоколамск на митинг против свалки «Ядрово». В интервью корреспонденту «Шторма» 10-летняя школьница заявила, что Воробьев все время врет, и сказала, что лучшим подарком на день рождения для нее будет закрытие свалки.



    «Воробьев все время врет и [глава Волоколамского района Евгений] Гаврилов врет, так что им верить даже не хочется», — сказала девочка. Она попросила называть ее Танюшей.


    Андрей Воробьев 21 марта после митинга пообещал помочь пострадавшим из-за выброса свалочного газа детям. «Обязательно предусмотрим все необходимые мероприятия, чтобы отправить в места отдыха максимальное количество детей», — заявил он.

    Мать Танюши считает, что помочь всем детям не получится. «Все равно всех детей не соберут с Волоколамска и не отправят в санатории и в лагеря. Никто не выделит такую сумму», — сказала она в интервью «Шторму».



    https://dailystorm.ru/news/vorobev-v...-dala-intervyu
    Последний раз редактировалось Marcello; 22.03.2018 в 21:31.

  3. #3613
    P.S.:Спасибо Snowman за дополнительные материалы по этому случаю...На самом деле,по многим города Подмосковья проходят стихийные митинги...Аккурат после "победоносной" компании "за выборы самого себя" некоего Путина ВВ...
    Приходит ли в голову этой самой путинской камарилье,что рано или поздно подрастающее поколение оттопчется на ее костях..? И ведь как оттопчется!...Или мы не знаем Россию?...
    Меня удивляют политологи (и не только они...),утверждающие,что имеют дело с умным лидером...Хитрость и владение искусством интриги еще не признак ума...И Гитлер со Сталиным считались умными до поры до времени,пока не загнали свои страны в полное дерьмо...Вот Ли Куан Ю - лидер умный,хоть и диктатор.. Все,в конечном счете,определяется результатом...Результатом этого правления будет,в лучшем случае,полное забвение,а в худшем...табакерка,шнурок или Гаага...По ходу дела будет видно...

  4. #3614
    Еще немного...



    https://youtu.be/ujYluaiPRvc

  5. #3615




    https://www.youtube.com/watch?v=Fot7nIQqLgo&t=19s



    https://www.youtube.com/watch?v=i9Q6ZN88Ihc

    Моей семьи больше нет

    Игорь Востриков

    Моей семьи больше нет. Виноват правящий режим в моей стране.
    Каждый чиновник мечтает воровать как Путин. Каждый гос служащий относится к людям как грязи(так же как и его выше стоящее руковотство к нему,и ко всем кто ниже)
    Назначат козла отпущения и закроют тему,а угрозы(халатное отношение, тотальная коррупция, спаивание и деградация населения никуда не денется!)
    Путин так и будет сам всех лично(точечно) наказывать-Указ проверить все Т.Ц. ,а ведь у нас ещё есть много других заведений, есть просто ветхие дома старые больници- трагедии могут случиться где угодно!
    27.03 в Кемерово состоится митинг с 9.00 на площади советов. Приходите ко скольки сможете.
    Максимальный репост.

  6. #3616

  7. #3617
    на ебало тулеева я конечно подрочил но блять,с какой пизды тут путин? и не пиздите что он антихрист,антихриста будет весь мир любить и сосать,у путина пока это не получается

  8. #3618
    не дай бог русне зажить красиво

  9. #3619
    Путин,конечно,"не при чем",однако как много дерьма собралось во власти именно в эпоху его правления...от чиновников самого низкого ранжира и до верхушки...! И ладно бы еще дерьмо,но ведь и глупцы!...На той же кемеровской теме "провалились в лужу" уйма таковых,среди которых более всего обмазалась Мизулина,заявив,что "мне жалко нашего президента,это был просто нож в спину нашего лидера!"...Я уже молчу о решении "комиссии по этике" в Думе по поводу Слуцкого,где было в его защиту заявлено,что все,что случилось,это "только следствие большой любви"...,и даже по поводу руководителя администрации президента Кириенко,у которого хватило ума исхитриться провести "выборы",но не хватило последнего,чтобы удержаться от произнесения шаблонной фразы о "пятой колонне","завязавшейся" на стихийном митинге в Кемерово после трагедии...При столь долгом правлении даже гении глупеют,не гении становятся конформистами,основная же масса населения примитивизируется...со скоростью,соответствующей тому уровню развития общества,какой был на момент демократического правления...

  10. #3620
    Марселло, ну.. Моисей вывел евреев, Магомед вывел мусульман,Христос вывел христиан,Мошиах выведет всех и сразу..ждём Мошиаха, а шо ещё делать

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения